Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Расскажите об shuma0963


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день не хотелось доходить, но времени у меня более нет и нужно действовать.

Пользователь Шумилов Илья Леонидович, ник нейм shuma0963 из города Санкт-Петеребург. Заказ на карты был оплачен 19 03 2015 на карту Сбер Банка, в сообщении 20 03 2015 подтверждено получение средств и дана дата на отправку карт на вторник-среду (предполагаю что 24-25 03 2015). После 25 03 2015 не выходил на связь по сей день.

Я хочу знать причины задержки аж 7 дней, и хочу напомнить через 3-х лиц. Естественно не кто не отменяет не предвиденные обстоятельства, но не выходить на связь это очень настораживает.

Большое спасибо за внимание и содействие.

29c552224474.png

Изменено пользователем LOCOatin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья честный парень, думаю все будет хорошо. Завтра напомню ему на легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший трейдер. Может дела какие, хотя и нехорошо так держать в неведении покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай посмотрела на календарь. 26 марта. То есть со вчера не выходил на связь? Должен был отправить вчера, но сегодня все еще нет трекинга?

Я чего-то не понимаю в трейдах, видимо, если это - повод создать отдельную тему.

ну, вдруг прибыля не зафиксируются и пройдет еще 1 сутки. ПАНИКАААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с ним трейдился. Сегодня и завтра у него работа, причем, как я понимаю, большие смены. Кипишь на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так совсем небольшой временной промежуток прошёл.

Ждите, наверняка выйдет на связь в ближайшее время, не надо паниковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так совсем небольшой временной промежуток прошёл.

Ждите, наверняка выйдет на связь в ближайшее время, не надо паниковать.

ВОу Воу Воу

я тоже у него карт купил, он 3 дня на связь не выходит, деньги выслал!!

Поспособствуйте, пожалуйста, питерцы, знающие его!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19410079243341,отправил вчера,в срок

 

 

http://www.mtg.ru/forums/trade/topic670279.html?SEARCHED=%F8%F3%EC%E8%EB%EE%E2#marhakos@201404081736 тут покруче было

Изменено пользователем shuma0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19410079243341,отправил вчера,в срок

 

 

http://www.mtg.ru/forums/trade/topic670279.html?SEARCHED=%F8%F3%EC%E8%EB%EE%E2#marhakos@201404081736 тут покруче было

Кинул меня на 2000 штуки. Су.а тупая. Что теперь делать?

ну если бы мне 2 миллиона рублей на день просрочили я бы тоже очень нервничал. Тем более когда должника загребла мусарня и соответственно есть подозрение, что все мильоны уйдут им.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если бы мне 2 миллиона рублей на день просрочили я бы тоже очень нервничал.

если что по ссылке другой персонаж*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай посмотрела на календарь. 26 марта. То есть со вчера не выходил на связь? Должен был отправить вчера, но сегодня все еще нет трекинга?

Я чего-то не понимаю в трейдах, видимо, если это - повод создать отдельную тему.

 

 

В этом треде прекрасно всё, начиная от задержки в сутки и заканчивая Санкт-Петеребургом.

так почему вы видите сутки, если их там 6. 25ого это ТС писал сообщение. Я не то что его оправдываю, скорее вашу невнимательность осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так почему вы видите сутки, если их там 6. 25ого это ТС писал сообщение. Я не то что его оправдываю, скорее вашу невнимательность осуждаю.

Тов. осудитель, ТС пишет, что даты отправки были согласованы:

дана дата на отправку карт на вторник-среду (предполагаю что 24-25 03 2015)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так почему вы видите сутки, если их там 6. 25ого это ТС писал сообщение. Я не то что его оправдываю, скорее вашу невнимательность осуждаю.

Смотрим цитаты от ТС:

дана дата на отправку карт на вторник-среду (предполагаю что 24-25 03 2015). После 25 03 2015 не выходил на связь по сей день.

Не вижу, как это можно трактовать иначе :)

Изменено пользователем Emiji Kigaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А санкции для паникёров топдек предусматривает? Пора бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстати,LOCOatin обещал оплатить после 8го марта,оплатил 19го

Не обманул же. Вот если бы 7 перевел, тогда да.

 

упд. хеппи энд, все в плюсе. ТС получил информацию о заказе, shuma0963 - бесплатный пиар, а комьюнити пищу.

Изменено пользователем Weenee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упд. хеппи энд, все в плюсе. ТС получил информацию о заказе, shuma0963 - бесплатный пиар, а комьюнити пищу.

Только зря на ТСа так накинулись. Ну может критичен ему этот 1 день? В любом случае он же достаточно корректно написал, хоть и с грамотностью проблемы. Так что его тема максимум на 10 минусов, но никак не на 23:D

Изменено пользователем Delmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайду в тему с неожиданной стороны - кто оплатит мне втекание глаз обратно?

Естественно не кто не отменяет не предвиденные обстоятельства, но не выходить на связь это очень настораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайду в тему с неожиданной стороны - кто оплатит мне втекание глаз обратно?

Естественно не кто не отменяет не предвиденные обстоятельства, но не выходить на связь это очень настораживает.

 

 

Действительно, в слове "на стораживает" пробел пропущен.

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное результат, я получил трек сразу же как тема появилась, писал я тему 27 03 по своему часовому поясу, кто-то неделю ждал судя по отзывам.

Изменено пользователем LOCOatin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хотелось бы на чистоту, кода задерживают зарплату, вы граждане тоже не восторге. У меня были на то обстоятельства

Изменено пользователем LOCOatin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хотелось бы на чистоту, кода задерживают зарплату, вы граждане тоже не восторге. У меня были на то обстоятельства

на чистоту - это когда вы пол моете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...