Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Возвращение легенды.


PrEvil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня нет колоды для стандарта, но есть с собой пара дек для легаси, одна для модерна и моносиний хевипермишен из экстендед 2000 года... Пустите на турнир какой-нить из этих колод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы развеять все сомнения, выкладываю, только что сделанную фотку, где мы с Сашей вскрываем дисплей драконов таркира.

h_1427893865_9242030_3c956e8829.jpg

Это обман, чтобы набрать классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обман, чтобы набрать классы.

 

Действительно. На улице вон снег и мороз, а на фото трава и все в футболочках летних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно. На улице вон снег и мороз, а на фото трава и все в футболочках летних.

Потому что в Портале на Смоленской, всегда солнце и трава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Праздник магии под угрозой! Только что позвонил наш поставщик мебели и сообщил что наша поставка из Валенсии задерживается на таможне. Сейчас нам нужно в срочном порядке ехать в ИКЕЮ и закупить хоть какую-то временную мебель. Но дело в том, что у нас практически не осталось денежных средств и мы просим Вас, дорогие игроки, помочь нам в этой нелегкой ситуации. Если у кого-то есть лишние денежные средства и вы готовы вложить их в наш клуб, то просьба писать в личку, я скину реквизиты! Все средства будут возвращены в полном объеме, а так же мы выпустим специальные клубные карты со скидкой 25% на весь ассортимент услуг всем, кто сейчас окажет нам помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Праздник магии под угрозой! Только что позвонил наш поставщик мебели и сообщил что наша поставка из Валенсии задерживается на таможне. Сейчас нам нужно в срочном порядке ехать в ИКЕЮ и закупить хоть какую-то временную мебель. Но дело в том, что у нас практически не осталось денежных средств и мы просим Вас, дорогие игроки, помочь нам в этой нелегкой ситуации. Если у кого-то есть лишние денежные средства и вы готовы вложить их в наш клуб, то просьба писать в личку, я скину реквизиты! Все средства будут возвращены в полном объеме, а так же мы выпустим специальные клубные карты со скидкой 25% на весь ассортимент услуг всем, кто сейчас окажет нам помощь!

А как же 1 000 000 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же 1 000 000 рублей?

Это призовой фонд финального турнира Portal International Series Division A. Наши спонсоры его выделят позже, перед самым финалом. Следите за анонсами!

Изменено пользователем Monich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Праздник магии под угрозой! Только что позвонил наш поставщик мебели и сообщил что наша поставка из Валенсии задерживается на таможне. Сейчас нам нужно в срочном порядке ехать в ИКЕЮ и закупить хоть какую-то временную мебель. Но дело в том, что у нас практически не осталось денежных средств и мы просим Вас, дорогие игроки, помочь нам в этой нелегкой ситуации. Если у кого-то есть лишние денежные средства и вы готовы вложить их в наш клуб, то просьба писать в личку, я скину реквизиты! Все средства будут возвращены в полном объеме, а так же мы выпустим специальные клубные карты со скидкой 25% на весь ассортимент услуг всем, кто сейчас окажет нам помощь!

переписываю на вас квартиру и везу пару стульев с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же 1 000 000 рублей?

 

Это приз для игроков!

Не тратить же его на табуретки и фонарики у Шведов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это призовой фонд финального турнира Portal International Series Division A. Наши спонсоры его выделят позже, перед самым финалом. Следите за анонсами!

Готов перевести денег, только за это хотелось бы быть включенным в список спонсоров такой замечательной серии турниров как Portal International Series Division A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отозвавшимся! Уже сейчас мы получаем много писем с поддержкой и предложением помощи! А еще у нас появился новый спонсорсвое имя он просил пока не называть. И сразу после завершения Portal International Series Division A мы запустим новую серию Portal International Series Division Euro Class, с накопительным призовым фондом размером до 9 150 500 руб + золотая карта L'Etual!

 

UPD. С каждой минутой к нам приходит все больше предложений о спонсорстве и я просто буду обновлять сумму призового фонда в этом посте.

Изменено пользователем Monich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписал в личку, готов стать спонсором! Есть мебель, кухонные принадлежности, кровать, диван-кровать, диван - не кровать, стеллажи из под книг, кабина для душа, добротный холодильник, золотая карта L'Etual, иные предметы и принадлежности, необходимые для достойного существования нового клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что позвонил наш поставщик мебели и сообщил что наша поставка из Валенсии задерживается на таможне.

Надо было заказывать у добросовестных поставщиков, пока и на мебель монополия не образовалась.

 

Если у кого-то есть лишние денежные средства и вы готовы вложить их в наш клуб, то просьба писать в личку, я скину реквизиты!

Кинул 500 на телефон Моничу.

 

 

UPD. С каждой минутой к нам приходит все больше предложений о спонсорстве и я просто буду обновлять сумму призового фонда в этом посте.

 

Кинул еще 1к Моничу на телефон, а сумма призового фонда не увеличилась!

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было заказывать у добросовестных поставщиков, пока и на мебель монополия не образовалась.

 

 

Кинул 500 на телефон Моничу.

 

 

 

Кинул еще 1к Моничу на телефон, а сумма призового фонда не увеличилась!

Приношу свои извинения, я просто физически не успеваю каждый платеж отображать в посте и увеличиваю сразу на 1 000 000, когда набирается. Поправил.

Спасибо за поддержку!

Изменено пользователем Monich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас понял, клуб рядом с домом, короче после турнира го ко мне водку пить и в модо играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уголок винтажа под предвотительством Болотникова и Оранжа тоже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, только что позвонил Монич. Сказал что мебель закупил, спасибо всем, кто перевел средства! Но сейчас он застрял в жуткой пробке и возможно опоздает к началу, а запасных ключей от помещения ни у кого нету. Просьба не паниковать и надеяться, что он успеет к открытию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стою у входа. Дверь закрыта. Изнутри слышен пьяный смех и женские вопли. В общем точно открылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий не доступен по телефону, наверное в лефортовском туннеле в пробке стоит. Но не волнуйтесь, мы обязательно проведем открытие, правда возможно в другой день. Все перечисленные средства будут обязательно возвращены и Монич сказал, что уже заказал всем именные клубные карты. Как только у него появится связь, он обязательно напишет о том, как получить клубные карты и вернуть перечисленные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...