Перейти к публикации

Проблема с пользователем Ronin


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, пользователь Ronin из Калининграда за последние полмесяца много от кого получил деньги за карты и не отправил их.

Соответственно, в топик призывается либо сам Ronin, либо представители калининиградского комьюнити. Ronin - для вменяемых объяснений своих действий и отправки картона тем, кому должен, калининградцы - для того, чтобы помочь добиться от оного джентльмена выполнения своих обещаний.

Изменено пользователем Bigboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня он аук выиграл, оплату обещал,а потом пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейдился с таким, проблем не было вроде.

За последние полмесяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация. Ronin вышел на связь последний раз 16 марта, сделал пост про то, что пропал, и собственно, пропал( На сайте появлялся, но на сообщения не отвечал. Сумма небольшая, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация. Ronin вышел на связь последний раз 16 марта, сделал пост про то, что пропал, и собственно, пропал( На сайте появлялся, но на сообщения не отвечал. Сумма небольшая, но...

Собственно затем и написано. Сумму мне в личку скиньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Я как представитель калининградского коммьюнити могу сказать, что не знаком с этим человеком. Не имел чести трейдится и/или играть с этим человеком. Но так как я уже почти год не играю активно, то могу чего-нибудь не знать.

 

Можно попробовать связаться с нашим местным организатором. Может быть он знает такого.

Ну и до кучи группа клуба в соцчеточке. Насколько знаю, сейчас нет альтернативного центра магии у нас в городе.

 

АПД А вижу уже обсуждение ситуации на стене группы.

Изменено пользователем Delmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Я как представитель калининградского коммьюнити могу сказать, что не знаком с этим человеком. Не имел чести трейдится и/или играть с этим человеком. Но так как я уже почти год не играю активно, то могу чего-нибудь не знать.

 

Можно попробовать связаться с нашим местным организатором. Может быть он знает такого.

Ну и до кучи группа клуба в соцчеточке. Насколько знаю, сейчас нет альтернативного центра магии у нас в городе.

 

АПД А вижу уже обсуждение ситуации на стене группы.

Мы с ним уже связались, спасибо. Толку правда это не принесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с ним уже связались, спасибо. Толку правда это не принесло.

Раз уж я отметился здесь, то меня через третьи руки попросили передать, что Ronin обещает все завтра отправить и лично извиниться перед каждым, кого подвел. Передают, что случилось действительно что-то серьезное. Но я надеюсь, он в ближайшее время выйдет на связь и сам все прояснит.

 

P.S. Оказалось, что я все-таки мельком знаком с ним, разок играли на турнире. Так что точно знаю, что человек реальный.

Изменено пользователем Delmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж я отметился здесь, то меня через третьи руки попросили передать, что Ronin обещает все завтра отправить и лично извиниться перед каждым, кого подвел. Передают, что случилось действительно что-то серьезное. Но я надеюсь, он в ближайшее время выйдет на связь и сам все прояснит.

Попросите "третьи руки" проследить чтобы оный Ronin все-таки выполнил свое новое обещание. А то веры ему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из трейдившихся с Ронином он с кем-нибудь на связь вышел?

Судя по тому, что на форум он не заходил - то врятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно прочитал то, что написал Ронин у себя в профиле, он сегодня кому-то в Единороге что-то планирует отдать.

Пострадавшие не из Москвы - с вами он связывался? Что-либо отправил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Москвой он так же не связывался. По крайней мере, со мной

 

С Москвой он так же не связывался. По крайней мере, со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не с Москвой на связь тоже не выходил

Изменено пользователем Mi-ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а я один вот этот его пост воспринимаю, скажем так, превратно?

8ede5395a7fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а я один вот этот его пост воспринимаю, скажем так, превратно?

8ede5395a7fc.jpg

Этот пост был сигналом для начала разбирательств. Эта тема - это далеко не первое и не единственное, что было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех, кому Ronin не выслал картон, прошу написать мне в личку а) какие именно карты он должен и б) почтовый адрес куда это надо отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите мне кому какие карты он должен, постараюсь помочь в течении недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите мне кому какие карты он должен, постараюсь помочь в течении недели

 

Обратитесь к Дяде Вове. Он собирал данные по долгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...