Перейти к публикации

Всеобщая футбольная тема


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

играйте в футбол, будьте клёвыми, кони лохи, мясо дрянь, мы болеем за кубань.

Чтоб за Кубань болеть, нужно быть сильно упоротым, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб за Футбол в России болеть, нужно быть сильно упоротым, серьезно.

 

Поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсанул Васю

 

я вот на футболе большом был ровно 2 раза в жизни.

 

1-ый раз случился году в 2003, когда ваш покорный слуга, будучи ещё школьником, посетил матч в городе Кировск, где местный клуб "Апатит" принимал в гостях в рамках товарищеского матча чемпионов Мурманской области клуб "Кандалакша" (г.Кандалакша). Хозяева победили на местом стадионе при Заводе им. Кирова с разгромным счётом 7-1. Зрители были неудержимы в своём счастье, кричали смешные кричалки. Например, одну запомнил: "эй вы, парни в красных майках! вам играть на балалайках!"

 

2-ой раз произошёл сравнительно недавно, когда супруга и друг семьи потащили меня на товарняк Россия-Молдавия. У меня почему-то сразу было такое чувство, что я сейчас буду уныло 1.5 часа шутить про плитку и про недостроенный стадион "Спартак", ну, так примерно и вышло. К слову, за 2 с небольшим часа до этого на соседнем стадионе "Луч" у меня была тренировка любительской лиги, и на соседнем поле рубились команды болельщиков сборных. Так вот это было куда интереснее и зрелищней :)

 

а вообще, когда трут за футбол, мне всегда вспоминаются:

а) Василий Уткин в х/ф "День Выборов"

 

 

б) Саша Васильев из группы "Сплин": "У меня нет баннера, нет розы. Зато есть бутсы для зала и бутсы для грунта".

 

играйте в футбол, будьте клёвыми, кони лохи, мясо дрянь, мы болеем за кубань.

Смешная история была, когда я с другом пошел на Россию с Македонией (пару-тройку лет назад), развернули имперские триколоры, а друг сказал "ого, это флаги Македонии, что ли?".

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че тока за футбол терка, а хоккей чего? Финал же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня как раз будет возможность пообсуждать героическую победу свиней над тульским Арсеналом.

Сударь, позвольте над вами насмехнуться.

 

Таки Аленичеву удалось победить свою таки будущую команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Кто МЫ?!

-ЛОХИ!

-КТО МЫ?! КТО МЫ?! КТО МЫ?!

-ЛОХИ! -ЛОХИ! -ЛОХИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как-то на хоккейный матч Россия-Финляндия чуть с флагом ФМФ не поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сударь, позвольте над вами насмехнуться.

 

Таки Аленичеву удалось победить свою таки будущую команду.

Таки и так было ясно, что гудспид в футболе ни бум-бум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че тока за футбол терка, а хоккей чего? Финал же!

ЦСКА проиграли и москвичам теперь не за кого болеть. А я вот жду, когда Ак-Барс надерет задницу нашему СКА. А то до руководства никак не доходит, что не в деньгах счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки и так было ясно, что гудспид в футболе ни бум-бум....

Откуда ж в Норильске футбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ж в Норильске футбол?

За мкадом жизни нет, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦСКА проиграли и москвичам теперь не за кого болеть. А я вот жду, когда Ак-Барс надерет задницу нашему СКА. А то до руководства никак не доходит, что не в деньгах счастье...

 

А лично для меня это целая драма же. Я болею за ЦСКА и за Быкова, так что при любом раскладе я проиграл бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦСКА проиграли и москвичам теперь не за кого болеть. А я вот жду, когда Ак-Барс надерет задницу нашему СКА. А то до руководства никак не доходит, что не в деньгах счастье...

Завтра посмотрим кто кому что надерёт. Счастье, конечно, не в деньгах, но болеть против родного хоккейного клуба это фу-фу-фу. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра посмотрим кто кому что надерёт. Счастье, конечно, не в деньгах, но болеть против родного хоккейного клуба это фу-фу-фу. ИМХО.

Его этот клуб в лесу подобрал и воспитал что-ли? Что за шаблоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра посмотрим кто кому что надерёт. Счастье, конечно, не в деньгах, но болеть против родного хоккейного клуба это фу-фу-фу. ИМХО.

Я болею за СКА. Но учитывая количество перестановок за сезон - уже и непонятно что это за клуб.

При очень хорошем старте - полнейший слив конца сезона и, как следствие, пролетели мимо чемпионства.

В плей-офф против ЦСКА вытащили серию из полной задницы - хорошо что не бросили играть. Но там были вопросы по судейству. И в последнем матче выиграли только потому что хозяевам не засчитали две шайбы.

 

Да и в народе ходит утверждение, что это самая богатая команда, а не самая скиловая. :)

 

Вот вкратце суть моих претензий. Но в целом я болею только за СКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его этот клуб в лесу подобрал и воспитал что-ли? Что за шаблоны?

Вбрасываю как могу, пятница же! Или ты и сегодня хочешь читать кто как худеет и смотреть на новые фотки Сержа?

 

Саша, да я все понимаю, у самого масса вопросов по политике клуба. По поводу денег - посмотри кто у руля клуба стоит, по другому и быть не может. Посмотрим что будет в играх финала и какие выводы последуют :friends:

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болею за СКА. Но учитывая количество перестановок за сезон - уже и непонятно что это за клуб.

При очень хорошем старте - полнейший слив конца сезона и, как следствие, пролетели мимо чемпионства.

В плей-офф против ЦСКА вытащили серию из полной задницы - хорошо что не бросили играть. Но там были вопросы по судейству. И в последнем матче выиграли только потому что хозяевам не засчитали две шайбы.

 

Да и в народе ходит утверждение, что это самая богатая команда, а не самая скиловая. :)

 

Вот вкратце суть моих претензий. Но в целом я болею только за СКА.

 

На счет победы в чемпионате вообще неясно. Вроде у нас специально стремились к системе НХЛ, когда регулярка - это скорее приятный бонус, а главное - кубок.

 

Ну и из-за неясных претензий к руководству желать поражения своей команде как-то не очень.

СКА вышел в финал, значит люди у руля делают все правильно. Простая логика.

Про судейство это все в пользу бедных разговоры, также как и про газоны и про лед неровный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коэффициент искажения и оффтопа на ТД столь высокий, что в футбольном топике начинают тереть за хоккей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коэффициент искажения и оффтопа на ТД столь высокий, что в футбольном топике начинают тереть за хоккей)

При всей моей не любви к хоккею в России, в последнее время он сильно прибавил и стал интереснее, хоть есть о чем поговорить.

Футбол же у нас из года в год топчется в скандалах бесконечных. Обсуждать какой молодец Игорь Денисов, когда возродится Спартак и прочие сектантские штучки лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью следил за сезоном, но финал нет никакого желания смотреть( Команда, играющая в закрытый и унылый хоккей, против сборища мастеров с поддержкой судей и руководства.

Ноу оффенс, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня просто с хоккеем как-то не особо сложилось, если честно(

 

Футбол же у нас из года в год топчется в скандалах бесконечных. Обсуждать какой молодец Игорь Денисов, когда возродится Спартак и прочие сектантские штучки лень.

 

а вот тут согласен полностью, я за прошлым сезоном последил из любопытства и понял, что всё стало едва ли не хуже, чем когда я в школе учился =\

 

Сударь, позвольте над вами насмехнуться.

 

будьте снисходительны, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет победы в чемпионате вообще неясно. Вроде у нас специально стремились к системе НХЛ, когда регулярка - это скорее приятный бонус, а главное - кубок.

Я болельщик КХЛ, а не НХЛ. Для меня, как для болельщика оба титула одинаково важны. Потому что я желаю любимой команде только побед.

 

Ну и из-за неясных претензий к руководству желать поражения своей команде как-то не очень.

СКА вышел в финал, значит люди у руля делают все правильно. Простая логика.

Про судейство это все в пользу бедных разговоры, также как и про газоны и про лед неровный.

А я вот за Йокерит ещё сильно болел. Дебютанты в КХЛ, и сразу в плей-офф. Вот что значит старая заслуженная и сыгранная команда.

Или вот чешская команда Лев. В тяжелейшей финансовой ситуации - дебютный сезон в плей-офф. Следующий сезон - сразу финал при почти полном банкротстве команды.

 

И вот тут к СКА возникает ещё больше вопросов. Что знает финнское и чешское руководство, чего не знает наше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болельщик КХЛ, а не НХЛ. Для меня, как для болельщика оба титула одинаково важны. Потому что я желаю любимой команде только побед.

Я к тому, что хоккеистам в общем-то плевать, что важно для болельщиков.

За регулярку умирать никто не будет, за кубок будут. И будут правы в общем-то.

Когда Ак-Барс или СКА выиграют Кубок Гагарина, кто вообще вспомнит о победе ЦСКА в регулярке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Ак-Барс или СКА выиграют Кубок Гагарина, кто вообще вспомнит о победе ЦСКА в регулярке.

Кроме болельщиков ЦСКА, которые будут радоваться этому до начала следующего сезона...

 

Я к тому, что хоккеистам в общем-то плевать, что важно для болельщиков.

Мне тут сразу вспомнился гражданин Аршавин, который после провала заявил, что он и сборная никому ничего не должны... Отличная позиция!

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...