Перейти к публикации

Magelll


Ewta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это сестра Валеры Лузгина.

Он 3 сентября 2010 года попал под машину, и 6 сентября, в понедельник, скончался в результате черепно-мозговой травмы, так и не приходя в сознание.

Все, кто знал Валеру и хорошо к нему относился, может попрощаться с ним 9 сентября, в четверг, в 9 30 утра на территории 9 корпуса Института скорой медицинской помощи имени Склифосовского. Если возникнут какие-нибудь вопросы по проезду, мой телефон 8-916-296-61-59, Лена.

 

схема проезда

 

Прошу сохранить память о нем в ваших сердцах.

Изменено пользователем Ewta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вот ведь ..... . Помню и скорблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную.

Светлая память ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу поверить.

Это был очень позитивный человек, с добротой в сердце, таких сейчас не так много осталось.

Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную...

Доводилось играть с Валерием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар.

 

Валера всегда держался немного в стороне от основного комьюнити, но в этом и заключался его шарм. Он всегда искал свой собственный путь в декбилдинге, ни одна его колода не была похожа ни на что, созданное до него. Его идеи умели удивлять -- а на это способны немногие.

 

Он был потрясающе приятным оппонентом, внимательным и интересным собеседником. В его лице магическое комьюнити потеряло не только человека, которого мы всегда были рады видеть и на местных турнирах, и в совместных поездках на Гран-При и Worlds. Мы потеряли ещё и десятки интересных идей, которые так и не успели и не успеют найти своё воплощение.

 

Валера навсегда останется в наших сердцах. Я пожелаю сестре Лене и всем его родным мужества, чтобы пережить эту потерю. От лица всей администрации этого форума и от себя лично выражаю самые искренние соболезнования.

 

Покойся с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же, помним, конечно... Очень жаль. Соболезную.

 

Rest in peace, Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шоке!

Светлая память!

Соболезную всей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования Лене...и вечная память Валере...пусть земля ему будет пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так жалко, когда умирают молодые...

 

Светлая память Валерию, а его семье и друзьям - побольше силы, чтобы это выдержать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же все мимолетно, пусть жизнь после смерти существует и ему там понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я просто в шоке...

Мои глубочайшие соболезнования Лене и всем родственникам Валеры.

Магическое коммьюнити потеряло очень позитивного и оригинального человека, и очень хорошего нестандартно мыслящего декбилдера.

 

Я познакомился с Валерой на Гран-При Барселона, и самым ярким воспоминанием о нем для меня всегда будет разговор, который произошел между нами после четвертого тура:

- Ребята, я тут сейчас миррор выиграл, очень понравилось, оппонент хорошо играл.

- А кто был?

- Какой-то американец... Майкл Джейкоб. Не знаете такого?

 

Валера не признавал авторитетов, и декбилдинг всегда был для него очень творческим процессом. Я помню немало волос, вырванных его оппонентами (да и мной тоже), когда хорошие матчапы внезапно становились плохими, когда победы оборачивались поражениями.

 

Валера всегда был не просто магом, а настоящим волшебником, таким он для меня и останется.

 

P.S. Лена, если мы можем как-то вам помочь - напиши мне, пожалуйста, в личку. И посмотри почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декбилдером он был нестандартным, это верно.

А ещё он был очень приличным человеком.

 

Когда мы с Валерой играли в первый раз -- я был полным нубом.

Дело было в "Легионе", РГД или Тайм-спираль, не помню точно. FNM.

Посредине последнего тура пришёл какой-то старичок со шваброй и прогнал нас на улицу: 11 ночи, детский клуб. Остался вопрос -- как распределять ФНМки? Circular Logic. Все, кто не доиграл, мнутся -- и я в их числе. Ну, и Валера говорит: "В принципе, мы не доиграли, но выигрывал, в общем, Кирилл."

Так и познакомились.

 

Если завтра с работы отпустят -- приду в Склиф.

Лен, напиши в личку. А то даже телефона нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...