Перейти к публикации

Лига Купчинских Генералов. Второй тур


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Также хочу обратить ваше внимание на то, что у нас четыре тура и нельзя айдиться. Соответственно, даже с 2-2 есть шансы зайти в топ. Так что воюем до конца, пацаны, не дропаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Егор и... Я НЕНАВИЖУ МОНОБЛЕКИ.

 

 

Второй тур. Костя Шакиров и его ядовитый дракон.

 

 

Первая партия. Кинул больше, хожу первый. Беру семь, все оставил. Костя, в какой-то момент показывает КОНТРУ в моего голема, я был в печали, но все же забегал, 1-0

 

Вторая партия. Хожу второй. Костя жалуется на земли, которые как обычно ублюдки :)

Мне разбирают стол токсиком, а потом успешно травят, 1-1

 

Третья партия. Хожу первый. Кипаю все 7, голем есть, дорк, 2 земли(одна ур фильр). Дропаю фечку, ищу тропик, дорк, ходи. На второй свой ход дропаю фильтр, анимар, ходи. Мне ломают тропик, я в панике. Дропаю фауна шамана, атака, ходи.Костя дропает топ и...передают ход. Нахожу Вуд эльфов с шамана, ищу лес, атака, ходи. Оппонент что-то делает, передает ход. Нахожу пирфора(путем скраев и прочей фигни),дроваю, дропаю, показываю голема. Ура,победа!

*взрыв*

 

 

Итог 2-1 в пользу анимара. Играли в килфише на восстания. Жду третьего тура, удачи всем!

 

З.ы опять первонах

Изменено пользователем gorgurc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправим.во всех партиях я муллиганился до 5.

Начнем с того,что я играть-то не планировал.Хотел,но не мог.А тут Вова Лапин четприуныл.Так вот.

игра о том что в моноблеке есть контра...

акт 1.кубик выиграть-это не мое.Так любой могет.и манабазу собрать ага

меня принимают а я пытаюсь найти землю и с хатреда убить.не шмог.

акт2.дождался.ХАТРЕДВИН,ибонефиг тупить.

Акт номер 3.Сломал тропик синкхоллом..и тоже приуныл.там показывают,а я все землю жду.

Не,земли хорошие...

А еслиб трехцветным....Хотяя.

Изменено пользователем Steelheart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всетак.Егор подебил 2-1

Изменено пользователем Steelheart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл сегодня в клубе Х с Славой

Зегана против Радхи.

Кубик проиграл - хожу вторым.

 

1 игра:

Слава ставит дорок, я пытаюсь показать землю с оракула, аваланчем ламают мне землю я ломаю клоном в ответ.

Далее сидим на блоках, в итоге на столе появляется миррор титанов. РАмпимся как не в себе. в итоге комба найденная с сюра позволяет выйграть

 

2 игра:

меня как и в первом туре крючит, оппонент меня принимает всяким крапом. даже не помню что он мне показал.

 

3 игра:

мне ломают земли я пытаюсь рампиться. в итоге на столе у радхи маг луны а у меня 4 базика. с сенсейки нахожу деда и у меня все совсем хорошо.. в меня все еще бегают, в итоге делаю себе из острова зверя 3/3 чтобы хоть как то выживать и под его прикрытием начинаю дровать карты с генерала и опортьюнити, в какой то момент убиваю синим зинитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли неплохо, но отчет и правда получится скучноват.

Клуб Х., Андрюша.

 

проиграл 2-1.

1-ая. Сильное начало, пустил оппа на 7 маны, увидел комбу.

2-ая. Сильное начало, оставлял оппа на 2-х манах, поставил хелрайдера. принял с двух атак.

3-я. мулиган в пять. не увидел ни чего кроме дорок, поздно поднял красную. отъехал с комбы.

кстате вот он мирор титанов.

титан оппа стал титанее моего титана.

6k--0OW6deA.jpg

Изменено пользователем dripfeeder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли с Карельских. 2-1 в пользу Карельских =)

Я с Сигардой, Карельских с красной Акромой.

Встретились в клубе Х в 8 вечера, впитали, сели играть.

Играть я не умею, даже кубик проиграл. На самом деле я не умею считать.

 

1 партия. Кипнул руку с землями, депсами, кропом и сильванским гаданием. Думаю - О, сейчас поставлю ктулху! Но я же не умею считать, по этому делаю все неправильно, ктулху не просыпается, а я отъезжаю от Акромы.

 

2 партия. Кипнул руку с мистиком и джитой. Поставил мистика на второй, нашел таранный череп, поставил, а потом еще и джиту на герма повесил. Так и выиграл.

 

3 партия. Кипаю отличную руку с тремя землями, сильванской библиотекой, зеленым зенитом, дорком и песьней дриад. Раскладываюсь почти как надо, с той стороны выставляют маннаартефакты (не парят же), а потом за мной приходит Devastation, а у Антона манноартефакты (оказывается парят). От девастейшена я уже не оправился даже с библиотекой на столе.

Изменено пользователем Ozon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером встретились с Михаилом на пл. Александра Невского и засели в "Шоколаднице".

Марат бодался с Маратом.

1 партия - Михаил выиграл кубик. Я мулиган до 6 - 4 земли+дорк+титан

я на 2 ход ставлю Марата - пытаюсь давить массой, но в итоге отьезжаю с комбы.

 

2 партия. Я снова мулиган до 6.

на 3 ход поставил пастуха на 4 с него вастик - сломал красную дуалку. На 5 поставил Эмракула.

 

3 партия. Снова мулиган до 6.

1 ход - пастух. На втором ходу я допускаю критическую ошибку - дропаю землю не крутнув пастуха. Марат его отстреливает. В итоге я сижу какое-то время на 3х манах и ничего не могу сыграть. В общем в итоге оставив Михаилу 2 хита сам умер от толпы во главе с Реликварием 12\12 кажется.

 

 

Насчет 3 партии я могу ошибаться в последовательности, но точно пастуха я на 2 ход не крутанул и поел. Мы просто потом еще четвертую сыграли для практики.

 

PS: у Михаила теперь есть прокся Марата. :yahoo:

Изменено пользователем Ckumeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой пастух и как ты поставил Эмракула на пятый?

 

Сыграли сегодня в клубе Х с Максимом. Аня подебила Августина, 2-1.

В первой у меня все медленно, а там вагон контры.

Во второй у меня турборежим и топдеки в режиме демоник тютора.

В третьей была эпичная борьба, подробно напишет Максим. Скажу только, что я выиграл в 1 хите и с 20 командирскими дамагами от своей Анечки.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой пастух и как ты поставил Эмракула на пятый?

 

Сыграли сегодня в клубе Х с Максимом. Аня подебила Августина, 2-1.

В первой у меня все медленно, а там вагон контры.

Во второй у меня турборежим и топдеки в режиме демоник тютора.

В третьей была эпичная борьба, подробно напишет Максим. Скажу только, что я выиграл в 1 хите и с 20 командирскими дамагами от своей Анечки.

 

Weathered Wayfarer

Ну вот была возможность поставить Эмракула я и поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поиграли с Петей Лузаковым в клубе Х.

Tasigur, the Golden Fang vs. Braids, Cabal Minion.

 

1 игра. У Пети неплоое начало, он ставит Tangle Wire, потом Брейдс. У меня получается как-то отбиваться, ремувал на генерала достаточно быстро находится. В процессе я попытался крутить лом, который в этом матче должен быть весьма хорош, но у Пети нашлась Bojuka Bog. Упс.

В какой-то момент играю в конце хода оппонента Vendillion Clique, сразу получаю в нее Tragic Slip. Смотрю Пете в руку, вижу там Innocent Blood, Mutilate, еще один эдикт. Это при том, что brittle effigy уже на столе. Приходит понимание того, что Тасигуром убить вряд ли получится. Ну ничего. Следующим ходом дроваю Demonic Tutor, с него Jace, the Mind Sculptor, погнали. Джейсом же и финишировал. В процессе колода Петра ставила передо мной сложные вопросы(убирать или нет Ravenous Rats при одной карте у меня на руке?), но я вроде справился.

 

2 игра. У меня получилось достаточно быстро воткнуть Тасигура и защитить его контрой. Им же и забегал.

 

Tasigur, the Golden Fang 2-0 Braids, Cabal Minion.

 

Спасибо оппоненту за игру, душевно посидели

Изменено пользователем protasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же начнем)

Вчера играл с Аней в клубе Х около 19:00.

Встретились покурили и пошли играть.

 

1 партия:

Кубик я проиграл.

Руку я кип, два острова и контра, оп мувиган 2:1

Грубо говоря Ане плохо сдало, она кастила один спел в ход и я его успешно контрил.

Форса в аболишера на второй и манатайтл в Аню.

Все закончилось моим хорошим столом с Элспет и оппонент сдался. 1-0

 

2 партия:

Оп ходит первым у него 2:1 у меня 4:3(мувиганы)

Все очень очень

плохо и меня как и в первом туре просто убивают токены с платсформеров;) 1-1

 

Ну а теперь кульминация всей игры 3 партия:

Я хожу первым 3:2 и оп 3:2

У меня все оооочень плохо рука из кольца и дрейка(меняющегося)

На второй ход играю Дрейка и меняюсь с Аней.

Оппонент рад этому так как у него появился порщик 4/4 под квазальцем.

На следующий ход играл кольцо в Дрейка в респонс на триггер ломают кольцо квазальцем.

Ситуация на столе: у меня 4 земли у оп 5-6. У меня Аня у него дезрайт шаман.

Я играю мистикал тутор за армагедоном)

Говорю арму и тупо хожу в атаку Аней

Оба не поднимаем земель и Аня нанесла 20! Команд урона.

Оппонент поднял дизмембер и сказал его с шамана....

А самое обидное у меня топ дек остров и если бы он был на ход раньше я бы сказал в дизмембер спелпирс.

Чтож 1:2 Анафенза выиграла.

Я получил огромное удовольствие от игры при условии того, что мы играли два часа!))

Удачи Диме) а я и по низам пройду в топ)

За это мы и любим ЕДХ!!!)))

Изменено пользователем LostAmetist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было тоже 4 земли, и после дисмембера я топдекнул полезный Reflecting Pool.А потом дорка, мана конфлюэнс, демоник тутор, рыцаря и все заверте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манин в разъездах. Мы сыграем в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой иммунитет оказался сильней чем у Манина. Он сдался мне под воздействием температуры 38. Прям печалька.

Фиксируете 2:0 победа FlameSniper

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...