Перейти к публикации

Санкции против крымских Магов


Гелу
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможно, немного не в тему, но мне вдруг стало интересно, что будут делать Визарда, если крымский маг внезапно выиграет ВМЦКу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, немного не в тему, но мне вдруг стало интересно, что будут делать Визарда, если крымский маг внезапно выиграет ВМЦКу?

Я бы на месте крымских магов и организаторов вмску, кстати, узнал бы сначала, в какой стране визарда считают их, магов, eligible играть вмску. А то могут быть сюрпризы неприятные.

 

А так - квалификация ничему не противоречит, оплату всего подряд придумают как провести (на крайняк - есть дистрибьюторы), с частными лицами все куда проще.

 

Поскольку возможность играть в вмску не имеет жесткой привязки к стране проживания или к гражданству, у визардов есть свобода маневра в решении.

Но стучаться к ним и Осипову за волевым решением надо прямо сейчас.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте крымских магов и организаторов вмску, кстати, узнал бы сначала, в какой стране визарда считают их, магов, eligible играть вмску. А то могут быть сюрпризы неприятные.

In order to play in a WMCQ in a country—and in order to represent a country as its national champion—you must either have citizenship in that country OR you must have been a permanent resident in that country since January 1, 2014.

In addition, if you decide to change your nationality to another country, that change will be permanent.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In order to play in a WMCQ in a country—and in order to represent a country as its national champion—you must either have citizenship in that country OR you must have been a permanent resident in that country since January 1, 2014.

In addition, if you decide to change your nationality to another country, that change will be permanent.

 

источник

Это тот случай, когда может быть решение в ручном режиме. Думаю, что даже противоречие полиси апелляций не помешает (там до первого марта).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сколько-то старых промок, времен иннистрада-равники, нужны такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще жесть. У нас в гильдии, в WoW, рейдил с нами парень, долго рейдил и играл достаточно давно. Один нюанс, в Крыму живет. Так ему однажды просто взяли и обрубили все. Без оповещения. Пообещали восстановить доступ, как снимут санкции. В общем, я в шоке от санкций, от которых страдают обычные игроки.

 

btw поищу промки.

Изменено пользователем Nice_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через месяц буду в Симферополе. Привезу промок из своих запасов и если кто-то еще из Москвы захочет сделать передачку - могу захватить.

Спасибо. Заходите в гости. Будем рады видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нац ещё в Крыму сделать летом, всё равно не дисиайный будет (если таки будет).

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, после таких постов стыдно будет говорить откуда ты.

«Парень из Крыма приехал, отсыплю ему, бедняжке, блестяшек, пусть переживет этот смутный период».

Наоборот! Тут теперь самый жесткач и без промочного подкармливания.

 

Всё будет нормально с магией в Крыму.

Теперь тут «официально» можно покупать продукцию не у оф. дистрибьютеров, ибо уже всё равно.

Пререлизы можно будет проводить по факту получения бустеров, а не ждать отмашки основного клуба.

В ответ на санкции мы будем проксить карточки.

В Крыму можно будет сбрасывать пайло-картон с гавеными фээнэмками и тебя не наругают.

В клубах будут организовываться турниры с забанеными карточками. Более того, забаненые игроки легко смогут играть здесь в магию. Dobro pozhalovat!

Карточки можно будет покупать прямо в клубах и напоказ. А также на остановках поздно ночью.

Со временем игроки в трейд-постах будут писать «по ценам Крыма».

 

Приезжайте в гости, короче.

это такое Эльдорадо, с черным рынокм и Ярославскими картами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, после таких постов стыдно будет говорить откуда ты.

«Парень из Крыма приехал, отсыплю ему, бедняжке, блестяшек, пусть переживет этот смутный период».

Наоборот! Тут теперь самый жесткач и без промочного подкармливания.

 

Всё будет нормально с магией в Крыму.

Теперь тут «официально» можно покупать продукцию не у оф. дистрибьютеров, ибо уже всё равно.

Пререлизы можно будет проводить по факту получения бустеров, а не ждать отмашки основного клуба.

В ответ на санкции мы будем проксить карточки.

В Крыму можно будет сбрасывать пайло-картон с гавеными фээнэмками и тебя не наругают.

В клубах будут организовываться турниры с забанеными карточками. Более того, забаненые игроки легко смогут играть здесь в магию. Dobro pozhalovat!

Карточки можно будет покупать прямо в клубах и напоказ. А также на остановках поздно ночью.

Со временем игроки в трейд-постах будут писать «по ценам Крыма».

 

Приезжайте в гости, короче.

«Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЕФА поможет организовать отдельный чемпионат Крыма по футболу (так обещалось). Может и Визарды пойдут на такое. Посмотрите на опыт Алма-Аты с их изолированным клубом. Сейчас его вроде нет, но можно попробовать пойти по этому пути. Надо не с Осиповым переписываться и, подозреваю, не с Евроофисом даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и Визарды пойдут на такое

Ага, и клиент нормальный для МОДО напишут. А также подарят каждому игроку по три бунера и по фойловому пластформеру.

 

Надо не с Осиповым переписываться и, подозреваю, не с Евроофисом даже.

А вот тут да. Никто не поможет нам кроме нас самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на опыт Алма-Аты с их изолированным клубом.

 

А можно поподробнее, ради интереса? Я начинал играть в магию именно в Алмате 10 лет назад, но 2+ переезда, и все контакты потерялись. Любопытно, что стало с магией на родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал из Единорога коробочку.

Завтра отвезу в Симферополь и передам Snowbody в клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нам, и нам кусочек! :)

 

Тем не менее, спасибо большое всем, кто откликнулся помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а в Киеве попросить ФНМки и прочую поддержку возможно?

Просто штаты считают, что цэ Украина и мол оттудаго должно все идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...