Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

GP Lille 2015


qwertyly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока Ильяс ломает метагейм мейновыми чоками, широко известный в узких кругах пилот чудес Филипп "Филя" Шёниггер поделился своими мыслями по поводу предстоящего ГП. Мысли достаточно общие, но в целом все по делу.

 

Спасибо за ссылку.

Филя молодец, правда перепутал Grixis Control и Grixis Delver'а, но ничего страшного.

Все мысли здравые, всё по делу. Хотя мы всё это и без него знаем.

 

Хорошие советы в конце:

- не играть ТА

- не играть Блэйдом

 

Я не согласен, что DnT хороший выбор. Но это сказывается моё узкое виденье со своей колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие советы в конце:

- не играть ТА

- не играть Блэйдом

 

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, эти советы исключительно для тех кто мучается выбором и мечется от одного к другому. (Это не ты)

Но вот Руслан страницей ранее говорил, что никак не решится. Тут Филин совет может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, эти советы исключительно для тех кто мучается выбором и мечется от одного к другому. (Это не ты)

Но вот Руслан страницей ранее говорил, что никак не решится. Тут Филин совет может помочь.

 

да нечего мучаться. Играть надо тем, чем ты хорошо играешь. А блейд это, шторм-комба, днт или некий накур, уже не настолько важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший совет из статьи - не забывать про удовольствие и играть, чем нравится :)

 

[mod] вырезал пассаж про мираклы, не надо, плз, холи вары разводить

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, обращаюсь к вам за помощью. Давно пытаюсь найти на родине комплект Lion's eye diamond по адекватной цене, но пока безуспешно. а может кто-нибудь помочь найти/посмотреть в Европе во время легаси-турниров? может, в Лилле у кого будет в обменниках?я был бы весьма признателен ;) и стал бы регулярно ходить на регулярчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, обращаюсь к вам за помощью. Давно пытаюсь найти на родине комплект Lion's eye diamond по адекватной цене, но пока безуспешно. а может кто-нибудь помочь найти/посмотреть в Европе во время легаси-турниров? может, в Лилле у кого будет в обменниках?я был бы весьма признателен ;) и стал бы регулярно ходить на регулярчики.

 

я могу попытаться) пиши в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал в Париж, пошел поиграть легаси. Подготовка к ГП, сикрет техи, все такое. А тут не играют, в последний раз еще в ноябре собиралось. Ну ладно, надеюсь в Лилле соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Париже бьются следующие деки в порядке популярности

БУГ каскад

...

 

Это что Лиджей так Шардлесс распиарил, что в Париже - это наиболее распространённая колода?

Он сам мне описывал метагейм "немножко" по-другому.

Без таких явных изъянов.

 

И Чудеса (может быть УВр - это оно?), и АНТ, и даже Инфект с ДНТ и Эльфами присутствовали в разумных количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А может кто из нашей делигации захватить 2 флустершторма и 1 клику на поиграть? Выянислось, что фластеры стоют аж 50-70 евро, что очень печалит. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А может кто из нашей делигации захватить 2 флустершторма и 1 клику на поиграть? Выянислось, что фластеры стоют аж 50-70 евро, что очень печалит. :-(

Привет. Я могу. Напомни завтра вечером

 

Сам в респонс ищу Платинум ангела в Лилль

Поищите по запасам, пжлста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я могу. Напомни завтра вечером

 

Сам в респонс ищу Платинум ангела в Лилль

Поищите по запасам, пжлста

Империон лучше же и голем к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Империон лучше же и голем к тому же

 

Конечно-конечно. Дай Сереже ангела лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, это в уг посты

 

сравнение пацанов такое:

имерион не сайдится против инфекта и олл спелз

ещё не ставится с земель на третий ход

 

империон немного интересней против гоблинов, чем ангел

 

как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я могу. Напомни завтра вечером

 

Сам в респонс ищу Платинум ангела в Лилль

Поищите по запасам, пжлста

Возьму ангела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно нужен Split Decision. Буду оч признателен, если у кого-то найдется!

Алсо я завтра в Лувр днем в Парижске, апосля мог бы туснуть. +35844332388

Или сегодня в Версальске, если кто успеет среагировать

Изменено пользователем Ekvilor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да, Twincast заапгрейдили, а мужики то не знают! До сих порт Twincast'ом в Omni играют.

Спасибо за ссылку на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да, Twincast заапгрейдили, а мужики то не знают! До сих порт Twincast'ом в Omni играют.

Спасибо за ссылку на карту.

Саня, ты чего, с релиза Конспираси в листах мелькает. В той задаче, которую я постил месяц назад, и которую никто так и не решил, как раз Сплит Десижен фигурировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...