Перейти к публикации

Лига Купчинских Генералов. Четвертый тур


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, у нас заключительный, четвертый раунд. Нервы на пределе, борьба за топ обостряется!

На тур дается неделя. Поехали!

 

1 Протасов protasov (9 pts) vs Зелянин Vortex (9 pts)

2 Карельских SolarFlare (6 pts) vs Зенков LostAmetist (6 pts)

3 Саушкин A_chan (6 pts) vs Хорьков Ozon (6 pts)

4 Шабалов Zoldo (6 pts) vs Ивонин Dripfeeder (6 pts)

5 Лузаков Tatari (3 pts) vs Шакиров Steelheart (3 pts)

6 Кудрявцев FlameSniper (3 pts) vs Сидорук Gorgurc (3 pts)

7 Мягги Ckumeh (3 pts) vs Манин ApplesKinG (0 pts)

 

WL7L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Саушкину и его Зюганову 2-0

 

Встретились в маке на лиговском (надо было в кабачек какой идти), не нравится мне в шумных заведениях играть.

Кубик выиграл.

В первой мулиганился до 6. Оставил не плохую но медленную руку с земельками, джиткой и рыцарем реликвария, а мне предъявили джейса 2.0 на третий, который начал баунсить кнайта. На пятый поставил сигарду, в руке было аж 2 меча и джита на столе. Но с той стороны уже было достаточно существ. Пару раз следал в атаку, довел Андрея до 16 командирских и отъехал от комбы (ремувал на руке был, но с той стороны была форса с питчем и я об этом знал).

Во второй мулиганился до пяти и разучился считат. Тупл нещадно, творил ад и непотребство. Пока я занимался всякой хренью Андрей с помощью библиотеки довел сам себя до 4 хитов, а я профукал все свои ресурсы и умер с двумя землями на столе.

 

Может быть в топ я еще и проскочу, но по итогам 4 туров надумал лист немного переработать.

Изменено пользователем Ozon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграл последний тур с Аркадием и его Сигардой в понедельник в Маке на Лиговке.

В тот день он оказался внезапно переполненным и мы с трудом нашли место.

 

в итоге победил со счетом 2 0

 

Кубик проигрываю.

Первая партия: рампа на первые ходы позволила сыграть Джейса на 3 ход и пару ходов баунсить рыцаря Аркадию в руку. Потом пришла Сигарда и, сначала, под одним, потом, под двумя мечами сходила ко мне в гости на 16 по пути убив Джейса. После второй атаки показал комбу.

 

Вторая партия: опп ходит первый, в этот раз джейса я не поднял, а оппонент снова ставит рыцаря, в этот раз Аркадия немного крючит и от решает Реликварием искать Депсы и подмостки. я дроваюсь с библиотеки как не в себе, в итоге у меня 4 хита, крутоклык позволяет взять еще карту, после фечки ещзе манипуляций у меня снова 4. в процессе у Аркадия токен 20/20, рыцарь и 2 земли. у меня Профетка, еще кучач всякой мелочи на столе и в итоге после назначения атакующих я играю фантасмал имедж как копию токена и возвращаю атакующего в руку. НА следующий ход иду в летальную атаку более чем на 30 хитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципиальном матче 4 тура вчера с Мишей выясняли кто будет undefeated Kupchino General. Анафенза уступила Тасигуру со счётом 1-2.

 

В первой у меня вроде есть давление и конфидант, но Миша очень быстро находит даркбласт. А после форсированного Армагеддона выставляет тасигура и у меня нет маны и ответов.

 

2 партия идёт так как положено анафензе: птица, сильванка, генерал, трун, дизрапт, в общем, агрессивное начало, хороший продров и мы в третьей.

 

3 У меня все медленно, и после 40 минут и перекаста Тасигура в 5 раз, я не могу найти ответ на него с бг шашкой и сдаюсь.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно выиграл у Славы, 2-1

 

в первой у меня рыбка

во второй мал до 5

в третьей у него мал до 4

 

Так и поиграли.

Сам Слава оч клевый, сыграли не очень честно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Мише 1-2

Вопреки его ожиданиям, поиграли отнюдь не "любопытно"

все как он написал)

 

хз, буду в топе или нет) но всем спасибо, было мило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победил 2-0, играли в к клубе Х.

 

Кубик выиграл, каверна в стартовой, у оппонента мулиган до 4. Затуторил голема, победил.

 

Хожу второй, теперь я до 4, гембл за каверной, поднял под, убил с голема.

Изменено пользователем gorgurc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победил 2-0, играли в к клубе Х.

 

Кубик выиграл, каверна в стартовой, у оппонента мулиган до 4. Затуторил голема, победил.

 

Хожу второй, теперь я до 4, гембл за каверной, поднял под, убил с голема.

А про какого голема идет речь? В листе кроме Ancestral Statue других не нашел. Но он не выгляди каким-то поломом (я в замешательстве!)...

 

АПД: Я кажется понял, чего раньше не понимал. Он играется за 0 большое количество раз возвращая самого себя в руку. А потом все остальное играется только за цветную манну.

АПД2: И наверное накладывает много жетонов на самоо Анимара.

Изменено пользователем Evered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про какого голема идет речь? В листе кроме Ancestral Statue других не нашел. Но он не выгляди каким-то поломом (я в замешательстве!)...

 

АПД: Я кажется понял, чего раньше не понимал. Он играется за 0 большое количество раз возвращая самого себя в руку. А потом все остальное играется только за цветную манну.

АПД2: И наверное накладывает много жетонов на самоо Анимара.

Все так.

 

Я поиграл,народ.

Почти миррор.

Или я чего не знаю...или колода слишком уязвима к ЛД.

Кубик подебить-это не к нам.

 

Земли ....и(там было слово из пяти букв)

мне в один момент предлагают Хватка Претора но Петр ищет кофферсы а не вастик,ломаю ломалкой.там блоссом выходит.дальше лейка две атаки драконом,фей убивая при этом.ставлю пряжку-в респонс умирает генерал,ну да ладно.оппонент имеет 8 яда.у меня лейка и два болота...

 

 

а теперь опус про земли.и слово из пяти букв.

Земли ....и короч.

 

 

Во второй и третьей партии меня вращали как могли.перекидывались дискардом ремувалом вседела.Но сам генерал парит от слова совсем.

 

 

1-2

я продебил.

 

Господина Лузакова с днюхой,кстати) :hurrah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Мой оппонент Манин ApplesKinG сказал, что сейчас в отьезде и не сможет встретиться со мной на этой неделе. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победил 2-0, играли в к клубе Х.

 

Кубик выиграл, каверна в стартовой, у оппонента мулиган до 4. Затуторил голема, победил.

 

Хожу второй, теперь я до 4, гембл за каверной, поднял под, убил с голема.

Все так!

В первой партии кипнул руку с одной бесцветной и диван топом, смело сломал стифлом (на четвертый ход) фечку, отъехал по полной от голема, на которого посмотрел вначале игры, как на какашку.

 

Во второй, опп достал каверну, собственно это все решило, ходу к 6-му показали снова голема и ДавайДоСвидания. Не оценил подлеца.

Из контры бы тока реманд, но он не решал, как и обвесы генерала. Врасануть не успел, кто же знал что мне снова комбу покажут? да и не спасал меня врас.

 

Партия в тинилидер по фану и то доставила больше удовольствия.

Всем спасибо, победителям удачи.

Изменено пользователем FlameSniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Мой оппонент Манин ApplesKinG сказал, что сейчас в отьезде и не сможет встретиться со мной на этой неделе. :unsure:

На кой черт Илья вообще играть решил?ну или б попросил кого за него поиграть.Аркашу Байкова например. :longcat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл Антошу 2:1

Полный отчет позже.

 

Когда топ играем?

 

Ну че математики, насчитали друг другу на топ? :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...