Перейти к публикации

World of Warcraft ККИ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно интеесно кто ещё играет в World of Warcraft ККИ - А то игру закрыли ... что печально... мы тут в городе с другом единственные кто остались ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз единственные остались, напиши чего-нибудь толкового – что за игра, почему интересная и все прочее. Потому что пока у тебя подзаголовок "обсуждение", а зачина никакого.

 

У меня лежит пара стартеров, пробовали когда-то, но не пошло. Видимо, сеттинг слишком чуждый оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью в Москве был памятный турнир, организованный силами Егора Тищенко. После этого разгорелся некий энтузиазм возобновить с некоторой регулярностью турниры и/или поиграть куб драфты, но ввиду моего раздолбайства и отсутствия времени не случилось.

 

Игра как магия только без головной боли рандома, скрю, флуда и муллиганов. Утрирую, конечно, но в целом играть поспокойнее, бомбит редко. Основной минус - игра закрыта к настоящему времени, зато большинство карт можно купить недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет земель - что самое главное и удешивляет деку - это раз. Второе есть твой герой он может быть стандартного размера - как карта. А может быть увеличенного. Задача завалить героя. Герой призывает союзников существа и может себя броней и оружием обвешать. Атаковать можно как героя так и существ. Использовать способности героев. Завтра скину состав деки своей на войне. Есть Босы -как и в онллайн - можно наведаться собираются 4 - 5 человек один из них играет за Босса остальные еего пытаются убить. Весело было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герой - Blood Elf "Jai Dawnsteel"

 

Quest

 The Ring of Blood: Skra'gath - 2 шт.

 Rise and Be Recognized - 2 шт.

 Location Arathi Basin

 

Ally - 14 шт.

Terenas menethil - 2 шт.

Confessor Mildred - 2 шт.

Vondicator Dindro

Raj Skyfury

Blood knight Haeleth - 2 шт.

Fel cannon

Samuel Harrison

Emelia Darkhand - 2 шт.

Milan Earthguard

Timriv the Enforcer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просил написать толковое. А не "весело было". Весело – это здорово, но это мало чего дает людям, которые никогда в игру не играли. Ваш деклист – тоже. Потому что не зная об игре почти ничего (а то и вовсе ничего) оценить его невозможно. Посмотрите на праймеры в этом формате. И если вам есть чего сказать об игре, напишите что-то аналогичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понял. Прозьба модератарам - удалить тему. Так как рассказывать об игре которую Blizzard закрыла - нормально не получится. Так как у нас тут в городе пара человек всего. Просто хотелось найти единомышленников. Но игра походу в коллекцию отправится. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так харстоун тот же самый вов кки! у меня много чего осталось... очень жаль проект... по мне, так не хуже мэджика точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы спросить, вообще сейчас возможно где то купить карты Wow?Или это просто заброшенный проект???Просто хотелось бы поиграть, попробовать, что там к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://wow.tcgbrowser.com/#!/tradelist=15066 Готов поменять все эти карты, на карты нетрал или альянс

Так же интересуют лут карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл ссылку ... прослезился какую же игру близы похерили... по поводу луток отписал в пм(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже часто варик вспоминаю. Лично для меня варик навсегда останется лучшей кки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Варик остается в памяти как лучшая кки! Самое главное это нет манакрю и эпичные рейды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, а давай послезавтра после Тип2 рейд сыграем, какой-нибудь попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если у кого есть редкие промо (ЕА) и карты из последних сетов, тоже бы поменялся/купил чего нету в коллекшене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписался. Также, если вдруг кому надо, то есть целая куча карт (штук 500, от первых выпусков до worldbreaker), пак ярмарка новолуния, пак arena grand melee и рейд black temple. Могу обменять\продать, кому интересно еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, никто не случаем не знает гиде можно дисплей другой по варику купить? Желательно не самых дорогих сетов)

зы ебеи не предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта контора ещё барыжит

http://www.cardplace.ru/directory/browse/wow/booster/booster_box/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара дисплеев есть тут http://www.trollandtoad.com

Я бы присоединился к заказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тролль категорически не захотел слать в РБ, даже когда по скайпу с ними поговорили(

 

На кардплейсе цены не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Игра достаточно интересная, и мало чем отличается по механике от магии. Мы в городе поддерживаем это направление и с удовольствием играем. Постараюсь кратко рассказать, что собой представляет wow tcg. Как и в вов онлайн, вашему вниманию представлены все классы героев (шаман, паладин, жрец, маг, и.т.д) как за альянс, так и за орду. После чего, выбираете понравившегося героя, затем приступаете к созданию колоды. Формируется колода из 60 карт с различными заклинаниями (своего рода заклинания - это ветка талантов), квестами, существами, и многим другим, согласно классу героя. Можно приступать играть=) А какой формат выберете: стандартное пвп, пвп на арене или походы по инстам и рейдам - зависит только от вас=) Как то так. А если серьезно, то очень плохо, что закрыли этот перспективный, на мой взгляд, проект. Близзарды, на сколько помню, забрали лицензию у Криптозоика и выпустили Хертстоун.

Изменено пользователем LilSane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть следующие бустеры:

 

16 WorldBreaker

12 Throne of Tides

9 Scourgewar Icecrown

3 Crown of the Heavens

4 Twilight of the Dragons

3 War of the Elements

 

Кому интересно, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...