Перейти к публикации

Box Innistrad


crazyq3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я чо-т не пойму - вы так серьезно обсуждаете возможность того, что рассматриваемые карты легальны и чисты, что даже не по себе как-то становится.

 

Джентльмены, прекращайте плодить сущности! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете почитать на досуге - по "случайности" это Ярославль - видимо "первый блин был комом":

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=28375&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на интересную статью на ССГ, обратите внимание на список 55 фейк-карт, активно предлагавшихся китайским сайтом в международных масштабах, не скрывая их фейковости:

http://www.starcitygames.com/article/27693_Counterfeit-Cards.html

 

Я ни на что не намекаю, но просто для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И понятно что если даже кто-то установит, что у него от этого трейдера поддельные карты, то не станет это оглашать. Зачем признавать свои карты подделка, тогда деньги потрачены в пустую. Лучше молчать об этом и пользоваться ими. И никто не хочет, что бы кто-то другой обнаружил это, тогда автоматом все карты проданные эти человеком под сомнением. И эксперты, если такие тут найдутся это установить, то не станут говорить, что это фейк, потому что установив, что это настоящая карта смогут договорившись с тс по дешёвке таких ещё приобрести. (я кэп )Если честно, то все эти предположения не корректны, это всё наговоры и ничего не доказано. Но читать уморительно *))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, почему, если чувак не знает слова бустербокс, было решено, что он участвует в сбыте поддельных карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, почему, если чувак не знает слова бустербокс, было решено, что он участвует в сбыте поддельных карт?

 

Не факт, что поддельных.

Может ворованных.

Может ещё каких...

 

Суть - сама история странная.

Статистика продаж с аукционов в минус от средней цены картонок даже по каналам сообщества (в котором продавца никто не знает) - тоже странная. Т.е. он в минус работает - во имя игры - в которой даже не понимает? О_о

 

Как-то так. Обвинений нет.

Есть странная ситуация. Её и обсуждаем.

 

UPD: Ах, да. Ну и 2 случая подряд из одного и того же города (скажем не самого большого, сам живу в чуть бОльшем и тут у нас все мтгшники друг друга знают в лицо). 2 случая... Ярославль. Оба подозрительные. Оба не разбираются в мтг. Оба торгуют минтовыми стейплами вечных форматов с неслабой скидкой от средней цены по больнице... Прохладно?

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично, мне кажется это откровенный стёб автора. Ведь гугл не закрывали и есть овертысяча материала, как в текстовом варианте, так и в фотографиях и в видео на Ютубе и в том числе на русском языке, где рассказывают что такое Booster Box. Дажё лёгкий, непринуждённый запрос картинками выдаёт все ответы.

А люди подхватили тему, потому что все помнят эту "волшмордаю Ярославскую магию".

Изменено пользователем GrulezZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично, мне кажется это откровенный стёб автора. Ведь гугл не закрывали и есть овертысяча материала, как в текстовом варианте, так и в фотографиях и в видео на Ютубе и в том числе на русском языке, где рассказывают что такое Booster Box. Дажё лёгкий, непринуждённый запрос картинками выдаёт все ответы.

А люди подхватили тему, потому что все помнят эту "волшмордаю Ярославскую магию".

 

А как объяснишь постоянные минусовые ауки и неутомимое желание их продолжать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как объяснишь постоянные минусовые ауки и неутомимое желание их продолжать? smile.gif

 

именно поэтому тема из "возможного троллинга топикстартером" переросла в "возможный сбыт возможной подделки"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как объяснишь постоянные минусовые ауки и неутомимое желание их продолжать?

 

Минусы объяснимы. Тут любят минусить. Ну а главная причина, это конечно нежелание авторов, раскрывать главный секрет - Где же они их этих карточек понабрали, минтовых, да ещё и отдают крайне дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика продаж с аукционов в минус от средней цены картонок даже по каналам сообщества (в котором продавца никто не знает) - тоже странная. Т.е. он в минус работает - во имя игры - в которой даже не понимает? О_о

Я с вас не могу. Аукционы вообще часто заканчиваются с ценой, которая выше, чем в обычном среднестатистическом торговом топике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусы объяснимы. Тут любят минусить. Ну а главная причина, это конечно нежелание авторов, раскрывать главный секрет - Где же они их этих карточек понабрали, минтовых, да ещё и отдают крайне дешево.

 

Эм... Минусовые ПО ПРИБЫЛИ!

 

Я с вас не могу. Аукционы вообще часто заканчиваются с ценой, которая выше, чем в обычном среднестатистическом торговом топике?

 

И человек не разбирающийся в мтг, а зарабатывающий исключительно на купле/продаже неведомых ему картонок - продолжает терпеть убытки и выставлять карты на аукцион? Эм... это вирус мозга какой-то? Или вы не видите в этом ничего странного?

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, чем отличаются эти две монеты?

Очевидно, что 2 евро, отчеканенные в Монако представляют собой большую редкость, так как там в принципе чеканится очень мало монет, как и в других карликовых странах Евросоюза. А вот юбилейные олимпийские 2 евро стоят скорее всего не сильно больше номинала, так как начеканились в количестве.

 

Всё это умозаключения без гугла.

 

Но, про карточки и бустера магии так легко не угадаешь. Все-таки хоть что-то понимать надо. Хотя бы откуда берутся дети бустера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В картах надо реально шарить, без этого с ними сложно делать какие-либо манипуляции.

 

По поводу этой истории - явно есть над чем задуматься.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай для себя ник записал и ауки/торговые темы от него буду обходить стороной, от греха подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое предположение: а никто не рассматривает вариант, что аккаунт crazyq3 был "угнан" другим человеком, которые про магию знает лишь понаслышке?

Отсюда и недоумения многих юзеров по поводу большого количества отзывов в профайле вкупе с незнанием ТС многих базовых вещей по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое предположение: а никто не рассматривает вариант, что аккаунт crazyq3 был "угнан" другим человеком, которые про магию знает лишь понаслышке?

Отсюда и недоумения многих юзеров по поводу большого количества отзывов в профайле вкупе с незнанием ТС многих базовых вещей по игре.

заодно и карты угнал и его жизнь.

как в фильме insidious 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не одной больше не привезу вам коробки, то что придет на аук, больше не сяжусь.. Один снап тока попался из всей коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хоть протекторы выглядят опиши. Что из раров еще было в коробке? И из фойлы что было.

Selhoff Occultist NM FOIL

Rooftop Storm FOIL

Butcher`s Cleaver FOIL

Falkenrath Noble FOIL

Harvest Pyre FOIL

Village Ironsmith FOIL

Kessig Wolf Run

Kessig Wolf FOIL

Mentor of the Meek FOIL

Undead Alchemist

Swamp 257/264

Swamp 257/264 FOIL

Mountain 260/264

Plants 251/264

Plants 252/264

Swamp 258/264

Island 255/264

Island 254/264

Balefire Dragon

Clifftop Retreat

Invisible Stalker x2

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.co.uk/itm/252006993807 вот список того, что фойл и дороже 1 $ остальное все шлак по 10 c .

Еще три Geist а попалсь, их забрали сразу на ебее как выставил за два часа

Изменено пользователем crazyq3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.co.uk/itm/252006993807 вот список того, что фойл и дороже 1 $ остальное все шлак по 10 c .

Еще три Geist а попалсь, их забрали сразу на ебее как выставил за два часа

3 Geist of Saint Traft?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снап 3 гейста и то что выше. Я вот прям не знаю. Причем тот выложенный шлак стоит ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу остатки бесплатно прислать , за почту только , если надо кому.

 

В картах надо реально шарить, без этого с ними сложно делать какие-либо манипуляции.

 

По поводу этой истории - явно есть над чем задуматься.

Уважаемый, я шарю в картах которые стоят больше 30 $ остальное мне не интересно.

И еще совет , задумайся над собой, а не лезь к людям с необоснованными претензиями.

Изменено пользователем crazyq3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно мм15 дисплей закажи. Три тармо норм его окупят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...