Перейти к публикации

Новые цены на турниры - с 13 июля 2015 в Единороге


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саш,скажи, а цена на дисплеи и бустера в розницу какая будет?

Цена на бустера\дисплеи ханов\судьбы\дракона тоже упадут или останутся такими же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,скажи, а цена на дисплеи и бустера в розницу какая будет?

Цена на бустера\дисплеи ханов\судьбы\дракона тоже упадут или останутся такими же?

Бустера и дисплеи таркир блока упадут через пару тройку недель, когда продадим старые дорогие остатки. На новый выпуск цены есть на сайте - http://shop.mymagic.ru/?route=product/category&path=27051

И в соседней теме - http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=47797

 

В этой цены на турниры.

 

Важное дополнение

Поступил вопрос, что делать тем, кто уже купил абонементы дороже и имеет неиспользованные турниры.

Для таких людей, при предъявлении абонемента на кассе до 13 июля 2015 года будет произведен перерасчет исходя из 100 рублей за неиспользованный турнир и эта сумма будет добавлена на счет игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Регулярные драфты - вместо 1099 рублей теперь стоят 990 рублей, к сожалению мы вынуждены отменить акцию с купончиками "собери 10 драфтов" - все кто уже получили купоны могут продолжить собирать в них печати, новые бланки с понедельника 13 июля больше не выдаются

 

Ну вот, для постоянных посетителей цена за драфт в итоге изменилась на 9р =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, для постоянных посетителей цена за драфт в итоге изменилась на 9р =(

При прошлых условиях на друзьях клуба с накоплением "бесплатного драфта" я терял деньги, теперь не буду.

Драфт эта такая "священная корова", раньше один я его дотировал, теперь мы вместе с Визардами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, услышали наконец то, что на отборочных ММ/СС призы увеличили :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Регулярные драфты - вместо 1099 рублей теперь стоят 990 рублей, к сожалению мы вынуждены отменить акцию с купончиками "собери 10 драфтов" - все кто уже получили купоны могут продолжить собирать в них печати, новые бланки с понедельника 13 июля больше не выдаются

 

Хмм, я вроде немного драфтов играл, а никаких купончиков не получал. Что-то нужно было сделать еще для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо Господу Богу

2) Регулярные драфты - вместо 1099 рублей теперь стоят 990 рублей, к сожалению мы вынуждены отменить акцию с купончиками "собери 10 драфтов" - все кто уже получили купоны могут продолжить собирать в них печати, новые бланки с понедельника 13 июля больше не выдаются

5) стоимость бустера на счет снижается до 120 рублей

Вот уж не знаю, какому богу вы молитесь, но теперь 3-0 не окупает драфт.

СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж не знаю, какому богу вы молитесь, но теперь 3-0 не окупает драфт.

СПАСИБО!!!!

А сколько за победу на драфте дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж не знаю, какому богу вы молитесь, но теперь 3-0 не окупает драфт.

СПАСИБО!!!!

Справедливое замечание. Давайте сделаем так - победитель драфта может вместо бустеров на счет получить купон на бесплатный драфт.

Я молюсь тому богу, который сделал для меня драфты безубыточными. Я понимаю и ваши ожидания - но никто не запрещает брать бустерами, выигранный драфт это 8 бустеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Все констрактед дейлики и ФНМы (в т.ч. ЕДХ) стоят теперь 450 рублей, вместо 599 рублей, а со скидкой друга и по абонементу аж по 400 рублей.

4) СС и ММ на основании народного голосования и с желанием исправить ситуацию, когда проход в ТОП-8 недостаточно мотивирует игроков, мы с радостью оставляем ту же стоимость участия, как в голосовании, те же призы на финал, но делаем 4 бустера в призы с участника на отборочных.

Вот это я вовремя модерн размутил! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливое замечание. Давайте сделаем так - победитель драфта может вместо бустеров на счет получить купон на бесплатный драфт.

Я молюсь тому богу, который сделал для меня драфты безубыточными. Я понимаю и ваши ожидания - но никто не запрещает брать бустерами, выигранный драфт это 8 бустеров.

Надеюсь про купон шутка, потому что разница получается аж 30 рублей.

Получается, что цена на драфт не изменилась, а призовой фонд упал на 30%.

Я с пониманием относился к повышению цен, но понижение призового фонда - это просто мрак. Я теряю больше 200р матожидания призов. Либо мне надо искать, кто купит бустера с рук, когда вон там за углом их по 150р в любых количествах продают. Я в магию не барыжить, а играть прихожу.

Раньше рост цен на драфты компенсировался ростом стоимости паков на счёт и ростом рублёвой цены вскрытого картона, а тут получается чисто больше 20% прибавки к цене на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь про купон шутка, потому что разница получается аж 30 рублей.

Получается, что цена на драфт не изменилась, а призовой фонд упал на 30%.

Я с пониманием относился к повышению цен, но понижение призового фонда - это просто мрак. Я теряю больше 200р матожидания призов. Либо мне надо искать, кто купит бустера с рук, когда вон там за углом их по 150р в любых количествах продают. Я в магию не барыжить, а играть прихожу.

Раньше рост цен на драфты компенсировался ростом стоимости паков на счёт и ростом рублёвой цены вскрытого картона, а тут получается чисто больше 20% прибавки к цене на ровном месте.

Мы просто пропустили пару-тройку подорожаний драфтов за свой счет. Драфт вместо 800 рублей стал стоить 1090 и 11-ый бесплатно. Правда соответствует росту евро с 45 до 62?

В любом случае, это, конечно вас заботить особо не должно, тут скорее просто мои персональные эмоции, я не хочу вам что-то доказать. Я готов проводить драфты на таких условиях - если их не будут играть жаль,но для меня это лучше чем будут играть, но в минус. Навязчивого желания собирать во что бы то ни стало драфты у меня сейчас нет, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что призы - это святое, остаётся только напомнить про историю с изменением структуры призов в констрактеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что призы - это святое, остаётся только напомнить про историю с изменением структуры призов в констрактеде.

Напомни, я не вкурсе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...