Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Проверяйте адыкватность пользователя Damange


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет,случился нехороший случай)за что я получил 2ку в карму,продал на аукционе репак дисплея мм2015,

а данному пользователю не понравилось что он не окупал репак,РЕПАК Карл!!!!

Вопрос в студию,вы когда то заказывали репаки с кардплейса?окупали они себя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы совсем уже озверели, бизнесмены, репаки продавать...

 

Школа Тимофея Б. в деле

угу и фойловые команы по 500Р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, пудели есть везде

 

Поэтому я пишу обычно - ценной фойлы нет, пайлорары и прочее

 

А кто то решил что ты гойфа за 2000 продашь (цена репака мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выжевшее

понадовится

адыкватный

притензии

 

Сегодня день безграмотности на топдеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такой развод можно и канделябром отхватить, КАНДЕЛЯБРОМ, КАРЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выжевшее

понадовится

адыкватный

притензии

 

Сегодня день безграмотности на топдеке?

Ну а кто тут админы? Выпиливайте таких персонажей сразу и пожизненно, а то у нормальных пользователей кровь не бесконечная, чтоб так из глаз текла. Поверьте, ничего не потеряет форум без этих вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а кто тут админы? Выпиливайте таких персонажей сразу и пожизненно, а то у нормальных пользователей кровь не бесконечная, чтоб так из глаз текла. Поверьте, ничего не потеряет форум без этих вот.

За опечатки выпиливать!? Это не гуманно совсем. Да и админы начнут лютовать сразу, потом не унять будет грамарнаци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ащипке" в тексте- это конечно больная тема. Но все же ,что вы думаете по поводу самого аукциона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За опечатки выпиливать!? Это не гуманно совсем. Да и админы начнут лютовать сразу, потом не унять будет грамарнаци.

Не за опечатки, а за систематическую дикую неграмотность.

 

"Ащипке" в тексте- это конечно больная тема. Но все же ,что вы думаете по поводу самого аукциона?

 

Автора сжечь, конечно же. То есть, запретить торговать на площадке пожизненно. Налицо умышленный обман.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вскрывал ММ15? Мне видится что описание распределения анкомонов вполне укладывается в фактическое. Как с монастырской копейщицей. 2 штуки на 3+ дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вскрывал. Могу списком скинуть что вскрыл,достал оттуда только пару мификов и пару раров. Фойла вся была неочень(не считая иерарха) . перечисленное в претензии действительно не похоже на 1 дисплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в студию,вы когда то заказывали репаки с кардплейса?окупали они себя?)

Сомневаюсь, что купившие репак на кардплейсе знают о Топдеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ащипке" в тексте- это конечно больная тема. Но все же ,что вы думаете по поводу самого аукциона?

Похоже на разводилово. Всякие годные анкомоны точо должны были попасться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в студию,вы когда то заказывали репаки с кардплейса?окупали они себя?)

Заказывал, окупил (репак Rise of Eldrazi, раркой был Splinter Twin с печатью).

Изменено пользователем DragonZla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же в правилах статья за подобный терроризм и обещания пресекать. В чем проблема ворнинги и бананы выдавать за подобные нарушения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем мой обман?)расскажите пожалуйста.я разве обещал что там будет что то суперское?единственный мой косяк не доложил фойлу,я с великим удовольствием дошлю ее человеку,если это так принципиально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За опечатки выпиливать!? Это не гуманно совсем. Да и админы начнут лютовать сразу, потом не унять будет грамарнаци.

 

Извините:

 

 

junUCWx.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на разводилово. Всякие годные анкомоны точо должны были попасться.

 

Я регулярно наблюдаю как люди вскрывают призовые бустера мм15 - Реманд например попадается очень редко. А больше там практически ничего в сете и нет - ну болт (3) там или димембер (1,5) - всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственный мой косяк не доложил фойлу,я с великим удовольствием дошлю ее человеку,если это так принципиально!

 

А если бы не было этого обсуждения здесь, а только претензия от покупателя - дослали бы? И дослали ли по факту или ждете здесь одобрения?

 

Я вас ни в чем не обвиняю, покупатель тоже мог бы, пожалуй, параметры репака уточнить при заказе. Просто интересно ваше мнение и ваше итоговое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...