Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Генералов Лета 2.0 - Второй Тур


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

YK4K.jpg

Всё как обычно. До двух побед. Кубик бросаем один раз. Без сайдбордов.

Муллиганы берём по старой системе французских муллиганов (Без скрая).

Время на второй тур - с Понедельника 27го Июля до Воскресенья 2го Августа.

Ограничение по времени на партию отсутствует, но будьте благоразумны.

ID в рамках лиги запрещены.

 

ВСЕМ УДАЧИ!!

 

ROUND 2 - FIGHT !!

 


  1.  
  2. Голубцов Taris (3 pts) vs Прохоров vlaprohor (3 pts)
  3. Евсеев oeoe (3 pts) vs Боголепов stingeraa (3 pts)
  4. Анисимов LordFury (3 pts) vs Пыриков Sagrim-Ur (3 pts)
  5. Дасаева Skojatael (3 pts) vs Котляр Levik (3 pts)
  6. Кулешов Massacre (3 pts) vs Давыдов daemoon22 (3 pts)
  7. Шумская Helianthus (3 pts) vs Буланов Horobi (3 pts)
  8. Марукян ArMar (3 pts) vs Шустов Meshra (3 pts)
  9. Гулидин Alexey.G (3 pts) vs Баранов Krypt (3 pts)
  10. Скрипник Snitch (3 pts) vs Третьяков Degal (3 pts)
  11. Волков Intro (0 pts) vs Попов Feodor (0 pts)
  12. Завьялов sccblazer (0 pts) vs Лойко Fulcrum (0 pts)
  13. Провоторов delphinloko (0 pts) vs Семин Sentinel (0 pts)
  14. Ефимов Volga (0 pts) vs Давыдов Voltaire (0 pts)
  15. Попов SABOR1 (0 pts) vs Орлов Next_rim (0 pts)
  16. Тимофеев AngryAnger (0 pts) vs Кузнецов Jackie (0 pts)
  17. Долганов Matvey Dolganov (0 pts) vs Чернышов Aelnor (0 pts)
  18. Лысенко Ohar (0 pts) vs Корнев GReeDDY (0 pts)
  19. Сажин EEk1TwEEk (0 pts) vs Куциняк konalt (0 pts)

 

Успейте сыграть, пожалуйста. Если есть какие-то проблемы со связью с оппонентами или с невозможностью кого-то сыграть тур - прошу сразу же написать мне об этом.

На всякий случай - Деклисты тут!

Мини-отчёты в этой теме приветствуются!

Изменено пользователем Snitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвосту все поконтрили, 0-2 против Августина Поповича.

 

Собственно, рассказывать нечего. Игра шла в режиме "хочу Х - контра", ходов 15 в каждой партии, потом плейнсвокер на выбор, и тикать до победной ульты. За всё время я срезолвил пару раз генерала, и поставил белую руну пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Православный Августин смог побороть 2-0

В 1 критично получаю вастик в единственный белый сорс,сижу хода 4 на 3 землях,пытаюсь отконтрить угрозы,в итоге нахожу 4 землю ,играю Августина,затем Нарсет,Джейса ,эльспет, на этом и порешали.Во 2 поконтрили все угрозы и снова православные 3 мироходца пришли за хвостом.

Изменено пользователем SABOR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень плачевненько Варольц проиграл Марату 0-2.

Красивая картинка, отчёт и видео - чуть позже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень плачевненько Варольц проиграл Марату 0-2.

Красивая картинка, отчёт и видео - чуть позже..

Ну, собственно, поэтому отчет и не буду писать, раз все равно будет видео ;) Если вкратце, то раздал себе нечестно всё, что нужно. А Слава масс-ремувала не поднял. Слава, благодарю за игру. Успехов в следующих турах!

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, подробности:

 

В эпической битве сошлись Августин и Скуллбриар.

 

В первой мне кастят гимн, и скидывают 2 земли. Дальше я зависаю на 2 землях и мэйзе, не могу ничего покастить, не могу топдекнуть земелек. Там генерал уже большой, которого делжит мэйз, но кроме этого еще венджвайн, и активный конфидант, с которым у меня ничего не получается сделать. Мне скидывают врас дюрессом, тутор за вастиком в мэйз, приехали.

 

Во второй я все сконтрил, все убил вендженсом, поставил генерала, поставил джейса, брайбери за Bloodgift Demon, мистик за баттерскаллом, миллион контры, круиз, ну кароч ясно.

 

В третьей на дрове в 6 картах оставляю среднюю руку без ответа на скуллбриара, но с 2 контрами за 2 и вендженсом. Все контрю, вендженс уносит скуллбриара, труна и сюр. Там реанимэйт в труна, но заложились на массремувал, и не перекастили генерала. Это дало чуток времени, поставил ур меч, отконтрил лилиану и еще пару угроз, постоял генералом с мечом и снапом на блоке. Стабилизировался в 3 хитах, и в стол "трун - августин с мечом и снап" топдекнул Consecrated Sphinx, наверное самый грязный топдек в той ситуации. Сфинкс прожил еще 3 хода, и принес все что было нужно. В итоге, сфинкс, клика (увидел венджвайна и 2 земли, там топдекали бланки, все можно оставить), 6 токенов от элспет, и даже нашел Counsil's Judgement чтобы убрать единственного блокера в виде труна и убить на ход раньше.

Изменено пользователем Horobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокетливый контроль с разбором земель не оставил мне шанса, так что битва зануд за богом бурь.

0:2 в пользу Беллы Дасаевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша меня знатно накормил дискардом и стабильными кофейниками. Было очень невкусно. Аура трона так и вьется вокруг Паши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша меня знатно накормил дискардом и стабильными кофейниками. Было очень невкусно. Аура трона так и вьется вокруг Паши.

Счёт-то какой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокетливый контроль с разбором земель не оставил мне шанса, так что битва зануд за богом бурь.

0:2 в пользу Беллы Дасаевой

Лев, можно сказать, что сегодня, темнейшая из сущностей Иннистрада таки нанесла ответный удар и отомстила синим ложным богам.

 

А так да, все как описал Влад: в обеих партиях дискард-дискард-дискард, Гризель, кофейник (во второй порядок поменять) и вж-ж-ж-ж.

Мусор поднимал, но уже в те моменты, когда это было не критично. Хотя, по идее, в этом матче его ~ 20% деки.

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев, можно сказать, что сегодня, темнейшая из сущностей Иннистрада таки нанесла ответный удар и отомстила синим ложным богам.

 

 

:friends:

 

Слава Фире Гризелю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1, еле еле. Подробности позже.

 

Да, все так. Спасибо за подробный отчет ниже, мне к нему нечего добавить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня играл с августином , [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] 2:0 . Небольшой отчет

В первой игре я на ходе в руке после первого мулигана: life drom the loam , wasteland, elvish mistic, sylvan library и парочку земель . Тут все стало ясно . Первый ход дорк . Опонент ставит небазовую землю в которую получает вастик а я ставлю сильванку на второй и кручу лом . Опонент теряет земли а я ставлю угрозы и порю дорками и поднимаю recuration Nightmare , сообственно на этом все заканчивается. Во второй оставил плохую руку меня там неистово начали пекать но я во время поднял satyr wayfinder который нашел мне пещеру душ и позволил мануально играть мне через генерала и наполнять мне грей в конце концов я наставил кучу существ и поставил комбу . Игра была долгой но интересной . Большое спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Рухана 2-0

В обеих партиях сдавал себе достаточное количество контры, дракона и баунсы.

Данил,ты забыл блокнот. Я отдал на пост в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Рухана 2-0

В обеих партиях сдавал себе достаточное количество контры, дракона и баунсы.

Данил,ты забыл блокнот. Я отдал на пост в клубе.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл вандерера 2-1

Играл за ArMar, проиграл 1-2 карадору

Все не доползу отчет написать, но он будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчеты:

Играл в Роге два матча.

 

27ZIrnKQ60k.jpg

 

1. Играл Yisan, the Wanderer Bard против Остапа с его Maelstrom Wanderer. Бегло посмотрел лист, думал, что будет очень легко, не обнаружил там дешевого массремувала, а до пожаров он не должен доживать по плану.

 

Первая игра. Кипаю хорошую руку с Wild Growth на первый, вроде. На второй ставлю барда, с той стороны дропают земли. В какой-то момент, оппонент ставит сильванку, но ее уносит сейдж с барда. У меня уже набирается стол, но с той стороны ставят Oblivion Stone, но он тоже ломается, так как бард предусмотрительно оставлен с тремя жетонами, активирую его за Wickerbough Elder. Дальше всеми в атаку, оппонент сдается.

 

Вторая игра. Как обычно, расслабляюсь и кипаю не очень хорошую руку, без дорков, зато есть сильвана. Оппонент на второй ход ставит свою, я отвечаю своей. Короче, из-за моего медленного начала оппонент успевает покастить мануально пожар в весь мой стол, в итоге он раскладывается после него, а я - нет.

 

Третья игра. Хожу первый, кипаю крутую руку. Все идет по плану, полный стол, оппонент просто земельки дропает. И внезапно я получаю с руки пожар. После него оппонент начинает опять дропать земельки, у меня все немного хуже, но в итоге тоже появляется какой-то стол. Хочу покастить Sylvan Primordial - нельзя, Cryptic Command. Ну ок. Потом получаю Time Spiral, берем по семь карт. Передает ход. Хочу зеленый пакт ( бегемота найти ), получаю команду второй раз, черт. У оппонента появляются какие-то существа, вроде Peregrine Drake и круфикс-бабы (Prophet of Kruphix). Передает ход, растапывается. И тут дечка подвозит чорд, играю за бегемотом (контры точно нет), все в атаку пыщь-пыщь. Оппонент показывает на руке разрушительную силу, на которую не хватило красных источников (в процессе ломал оппоненту все красные, был титан за вастиком и Tectonic Edge).

Было совсем не просто, Исан горел все партии в пожарах(

 

Выиграл 2-1

 

 

2. Играл за Эдуарда ArMar Maelstrom Wanderer против Karador, Ghost Chieftain.

 

Первая. Кипаю нормальную руку - три земли, пироклазм, Grafdigger's Cage, разгон за 2. Начинаю с клетки, с той стороны - сотсиз в разгон. Ну, думаю, не все так плохо, поставит дорков - получит пироклазм, у меня еще два ленддропа и с топдека полезности. И тут дечка мне как-бы шепчет "Я СДЕЛЯЛЬ!" И начинает подвозить:

 

7bISUvD6ZlU.jpg

 

Не увидел больше полезного и умер от комбы с Necrotic Ooze. К слову, эта комба и в последующих партиях была на горризонте.

 

Вторая. Муллиган до шести, очень хорошая рука с ранним вандерером:

 

4cExTsuMixs.jpg

 

Получаю сотсиз в релик и дечка начинает опять шептать "Я ПОЛЕЗНАЯ! Я СДЕЛЯЛЯ!"

 

VwQRAorLiac.jpg

 

В процессе у оппонента стоит под, но нет под него существ, ему приходится убивать делюжем моего мага, реанимировать его и проедать в четверку ( не помню, что там было )

 

zBYLgzJpOz0.jpg

 

Ну, в итоге, за ход до закрутки оппонента кастую Вандерера - Parallax Tide , Upheaval, поиграли

 

Заключительная. Оппонент начинает с шамана. Я ставлю в свой ход на него иголку, помню же, что так надо делать. В какой-то момент, оппонент говорит: "Ой, а абилка-то мановая, я могу его юзать",- дает ману и кастит белый тютор за сюром. Я немного сомневаюсь и говорю: "Вот я дурачок, надо было не ставить иголку." И тут с переферии, Артур Топеха нам сообщает: "Абилка не мановая, вообще-то." Зовем судью, приходит Алексей, подумав, говорит: "МАНОВАЯ, все вы верно решили, иголка не работает." Я вижу, что в клубе сидит Евгений Баженов, говорю: "А может, у него стоит спросить, он точно правильно разрулит." - "Ну ок." -" Так, Женя подтвердил мои слова! Там есть манка, значит, все верно, мановая, играйте дальше." Я такой: "Окааай(" Сопротивляюсь, пытаюсь не дать комбу собрать, ищу Cursed Totem. Внезапно прибегает Алексей и говорит: "Ой, ребята, мы напутали))) Все прав Артур был." Я возглашаю: "СПАСИБА! Ходов 10 уже прошло, я пытаюсь этот сюр чертов обыграть." - "Сори бро))" И рядом Артур многозначительно хмыкает. - "А что ты раньше не сказал, если уверен был?" - "Ну, мне вообще-то по..все равно на вашу игру..." ( спасибо, дружище! ) Итак, на следующий ход гарантированно проигрываю, у меня есть выбор - кастить Вандерера или разрушительную силу и дальше будь, что будет (если вандерер не попадает в бизнес - я проиграл) Решаю кастить силу. На топдеке Upheaval) После силы оппонент собирает четыре манаисточника на столе и с сюром ищет комбу. Вот так я и отправляюсь в ад, обволакиваемый слизью от узи, которая еще и стреляет в меня. Если бы не проблема с рулингом, игра бы пошла по-другому, наверное. Разрушительная сила меня не покидала сегодня.

Но играть с оппонентом было очень приятно и играл он хорошо, больше бы таких паррингов! Спасибо. 1-2 Проиграл.

 

Немного сумбурно вышло, но что-то очень лень описывать все, оппоненты могут дополнить :)

 

Запомнилось за день:

+Ясан хорошо горит

+Не слушай судей

+Всегда касти Вандерера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У шамана в абилке есть цель, значит это не мановая абилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем-то одолел Олег Сергеича 2-1.

В первой сапоги-сильванка-сисей-много друзей

Во второй сапоги-сильванка-магус оф зе мун- за 18 топдеков 0 лесов

В третьей дорк-конь-сисей-элеш норн-закончили.

Но интерактивненько. В очередной раз пожалел, что нет йоны, а оппоненту каждый раз опрятно подвозили бласты против моей исключительно неголубой колоды.

Пруль я кароч(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...