Перейти к публикации

Новосибирск - клубные вопросы


Maxim Nazarenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня собралось 14 человек поиграть Легаси, 4 тура, топ 4.

 

Назаренко (UW Landstill) - Кузьменок (Strange Zoo) (1:2)

Воробьёв (Loam) - Зиновьев (Vengevine Survival) (2:1)

В финале победил Воробьёв со счётом 2:1.

 

Также отмечу тот факт, что мы не будем играть Легаси два раза в месяц. Только один. При желании можно собираться на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю собираться на неделе и играть таки, будет народу конечно поменьше, но энивей, зато с нормальным взносом и трушными призами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю собираться на неделе и играть таки, будет народу конечно поменьше, но энивей, зато с нормальным взносом и трушными призами))

Так я и написал что можно на неделе)

Только что-то мне подсказывает что собирать мы будем человек 8 в лучше случае. Можно на вылет, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воробьев вроде 2-0 там нажарил, не?

Финал вроде 2-1 всё-таки. Кузьменок много муллиганился.

UPD:

2-0.

Изменено пользователем Maxim Nazarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вылет легаси не очень круто) ибо на легаси, в основном, поиграть приезжаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вылет легаси не очень круто) ибо на легаси, в основном, поиграть приезжаешь)

Так в чём проблема поиграть после вылета?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это скорее как отрицательный ответ был на твое предложение играть на вылет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это скорее как отрицательный ответ был на твое предложение играть на вылет :)

Да просто если играть не на вылет, то всё это дело может сильно затянуться. Если бы мы часов в 17 собирались, то было бы круто 4 тура швейцарки проводить, а если в 19, то лучше всё-таки на вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну играть 3-4 тура но без топа, просто по стендингам, если с призами

например по 150р 8 человек это уже как минимум саванна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Легаси два раза в месяц отменяется? Причина какая? Дмитрий возмущается или чего произошло то? (да вот так много вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну играть 3-4 тура но без топа, просто по стендингам, если с призами

например по 150р 8 человек это уже как минимум саванна )

Да смысла в этом мало, всё затянется, проще на вылет.

 

А почему Легаси два раза в месяц отменяется? Причина какая? Дмитрий возмущается или чего произошло то? (да вот так много вопросов)

Я вроде всегда всё ясно для всех объявляю.

Дима уже против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что затянется? Если не раздумывать по пять минут каждый ход над рукой из трех стояков, то и пять ходов реже будет. А если оно реже будет, то 4 раза по 45 минут это не так уж и много. Почти один фиг что на вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что затянется? Если не раздумывать по пять минут каждый ход над рукой из трех стояков, то и пять ходов реже будет. А если оно реже будет, то 4 раза по 45 минут это не так уж и много. Почти один фиг что на вылет.

Ты хочешь сказать что я медленно играю? Если ты не заметил, то когда в полуфинале у меня было три Стояка на руке, я сдался, потому что там уже было без вариантов.

А когда с тобой играли, матч затянулся из-за того что оба сидели на топдеке. А решения во время игры я принимаю быстро, если что.

 

Играть на вылет и просто швейцарку - совершенно разные по времени вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать что ты часто тормозишь много в ситуациях когда опций никаких нет вообще. С той же рукой со стояками у тебя пару раз была ситуаций когда кроме стояков и земель ничего нет, а там крички. И ты думал о чем-то по паре минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать что ты часто тормозишь много в ситуациях когда опций никаких нет вообще. С той же рукой со стояками у тебя пару раз была ситуаций когда кроме стояков и земель ничего нет, а там крички. И ты думал о чем-то по паре минут.

Заканчивай свои инсинуации)))

Тебе возможно всё это показалось) Я не торможу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного то нужно тормозить даже если ничего нету, в качестве полублефа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного то нужно тормозить даже если ничего нету, в качестве полублефа :)

Я всегда в одном темпе играю - быстром)

Landstill просто убивает медленно, тут дело в самом архетипе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Пашей по поводу швейцарки.

 

По воду два легосе в месяц. Может увеличить призы и больше отстёгивать на лапу крыше Диме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или играть 1 легосе в окодеме дополнительное, вместо какого-нить турнира "который приносит диме деньги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Пашей по поводу швейцарки.

 

По воду два легосе в месяц. Может увеличить призы и больше отстёгивать на лапу крыше Диме?

Чтобы опять играть до 12 часов? Нет, тут я пас точно. Куда более рациональней будет играть через отсечку, чтобы освободившиеся люди могли по желанию уезжать, потому что не все так близко живут к клубу, Тарас. Нам с Воробьёвым не особо в прикол потом добираться на левый берег. А если кто-то не наигрался, в чём проблема поиграть по фану, объясни мне?

 

Клубу важно привлечение новичков, по словам Димы большее количество турниров формата Стандарт должно увеличить их количество (хотя на практике это не так и постоянные посетители клуба об этом в курсе), также большее количество Стандарта должно увеличить количество продаваемых бустеров у Димы, Легаси с призами ему проводить не выгодно. Вот как-то так.

Хотя сейчас на драфты и на тип 2 и так приходят новички, которые также и в Легаси потом начинают играть, как в случае с теми же Колесниковыми.

И да, скорее всего будет смена места, Дима всё ещё ищет новое помещение. Я очень сильно надеюсь на то, что это не будет что-то наподобе стадиона %) Хотя отдельные личности считают, что стадион был в разы лучше текущего клуба.

 

UPD:

Или играть 1 легосе в окодеме дополнительное, вместо какого-нить турнира "который приносит диме деньги"

В Академгородок добираться далеко.

Можно в будние собираться после в 19.00.

Изменено пользователем Maxim Nazarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Академгородок добираться далеко.

Можно в будние собираться после в 19.00.

Мы как бы можем тоже самое про город сказать :) хотя в академ например маршрутка от речного до самого места сразу довезет, и если это не час пик, то довезет за полчаса) А предлагается собираться в выходной вместо типа 2 например) тогда и пробок нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смысла в этом мало, всё затянется, проще на вылет.

 

Собираться чтобы сыграть 1-2 партии и вылететь?

 

Многие приходят играть не ради призов и такой расклад вряд ли будет иметь успех.

 

И кста, на след недели 4 выходных, там можно было бы и легаси в ЧТ-ПТ сгонять В)))

Изменено пользователем n15cobako
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как бы можем тоже самое про город сказать :) хотя в академ например маршрутка от речного до самого места сразу довезет, и если это не час пик, то довезет за полчаса) А предлагается собираться в выходной вместо типа 2 например) тогда и пробок нету)

Я точно в выходные не могу, мне ведь турниры надо проводить)

И да, у вас все добираются на собственном транспорте, а из городских не у всех есть такая возможность.

 

UPD:

Собираться чтобы сыграть 1-2 партии и вылететь?

Многие приходят играть не ради призов и такой расклад вряд ли будет иметь успех.

И кста, на след недели 4 выходных, там можно было бы и легаси в ЧТ-ПТ сгонять В)))

Лёша, практика показывает что всё будет сильно затягиваться, куда проще играть на вылет, а для тех кто приходит играть не ради призов есть вариант поиграть по фану с уже освободившемся народом. Что тут непонятного?)

Изменено пользователем Maxim Nazarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как бы можем тоже самое про город сказать :) хотя в академ например маршрутка от речного до самого места сразу довезет, и если это не час пик, то довезет за полчаса) А предлагается собираться в выходной вместо типа 2 например) тогда и пробок нету)

 

Так, я не понял. Вы же говорили что там место накрылось, не?

 

Я точно в выходные не могу, мне ведь турниры надо проводить)

И да, у вас все добираются на собственном транспорте, а из городских не у всех есть такая возможность.

 

Ога, мы тут добирались несколько раз на собственном транспорте типа такси и маршруток.

Хотя то что местный клуб находится мягко говоря далеко несколько не способствует особому желанию там часто появляться.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...