Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Мы открываемся )


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Поправили) Волнуемся просто, открытие ведь уже совсем скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем волнуемся ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул бы на силед, если бы он в вск был. А так SS в предверии WMCQ важнее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул бы на силед, если бы он в вск был. А так SS в предверии WMCQ важнее :(

 

Будем рады видеть на драфт марафоне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфты - это прекрасно, как насчёт легаси, стандарта, модерна, едх? (особенно едх и легаси, обв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заеду на марафонский драфт, если всё пойдёт по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфты - это прекрасно, как насчёт легаси, стандарта, модерна, едх? (особенно едх и легаси, обв)

 

Информация об этом будет чуть позже в нашем основном расписании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчёт более подробной информации о клубе?

Кто вы, откуда вы взялись?

Почему мы должны принести именно вам деньги, а не кому-то другому??

Ну и фото клуба были бы вот абсолютно не лишние..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем рады видеть на драфт марафоне =)

Не по этому выпуску :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по названию, это Серёга Голд опять Башню Мага реанимирует? Если нет, то кто клуб делает? Для стариков важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сомнение, что это событие прямо общероссийского масштаба. М.б. стоило в региональных писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по названию, это Серёга Голд опять Башню Мага реанимирует? Если нет, то кто клуб делает? Для стариков важно.

 

Да дайте confirmation - коли Голд, занес копеечку 12го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо и очень радостно! Желаю Вам скорейшего получения advanced уровня!

Если еще расскажете хоть что нить о себе как уже написали выше, и придумаете что нибудь что вас будет отличать от более именитого конкурента сверху, более дешевого справа, и портала где-то тоже в Москве - будет вообще прекрасно.

 

Да дайте confirmation - коли Голд, занес копеечку 12го

Голд только 15 вернется с юга... сомневаюсь что голд решил открыть клуб втихаря от скверик тим да еще и сам открытие решил пропустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дайте confirmation - коли Голд, занес копеечку 12го

Ну, копеечку можно не только Голду занести, если люди уважаемые и порядочные.

Вдруг это Монич :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо и очень радостно! Желаю Вам скорейшего получения advanced уровня!

Если еще расскажете хоть что нить о себе как уже написали выше, и придумаете что нибудь что вас будет отличать от более именитого конкурента сверху, более дешевого справа, и портала где-то тоже в Москве - будет вообще прекрасно.

 

 

Голд только 15 вернется с юга... сомневаюсь что голд решил открыть клуб втихаря от скверик тим да еще и сам открытие решил пропустить...

 

 

Ну, копеечку можно не только Голду занести, если люди уважаемые и порядочные.

Вдруг это Монич :wander:

 

Ну да, вроде планы другие были, согласен...название просто специфическое - навеяло

Монич - тоже ок, я заеду :) ТАм еще призы раздавать будут "картами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы гадаете, администратор группы вК этого клуба - Антон Морозов. У него и спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наш адрес: г.Москва, ул. Народная д.20, вход с заднего крыльца

 

 

А я как раз на Таганской работаю, правда, в другой стороне от метро. Думаю, минут за 40 дойду пешком точно, даже на каблуках. Как-нибудь вечером в будни загляну на модерн, если соберется, ну и мальчики, конечно, приедут. Ждем расписание.

 

Мы хотим играть большие турниры и ленимся ехать в другие города, поэтому будем надеяться, что у вас все получится, будет WPN, а с ним и ГПТ к модерновым ГП (нам это самое актуальное). Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчёт более подробной информации о клубе?

Кто вы, откуда вы взялись?

Почему мы должны принести именно вам деньги, а не кому-то другому??

Ну и фото клуба были бы вот абсолютно не лишние..

Мануальный плюс. Жаждем знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как раз на Таганской работаю, правда, в другой стороне от метро. Думаю, минут за 40 дойду пешком точно, даже на каблуках. Как-нибудь вечером в будни загляну на модерн, если соберется, ну и мальчики, конечно, приедут. Ждем расписание.

 

Мы хотим играть большие турниры и ленимся ехать в другие города, поэтому будем надеяться, что у вас все получится, будет WPN, а с ним и ГПТ к модерновым ГП (нам это самое актуальное). Удачи!

Как-то я сразу перехотел в клуб идти.

:longcat:

Я бы тоже сходил, но мне надо на дачу съездить бабулю проведать, да и жена не пустит, наверно. В другой раз постараюсь быть, если на УЗИ не пойду.

 

Что вы гадаете, администратор группы вК этого клуба - Антон Морозов. У него и спросите.

Мне это ни о чем не говорит. Не говоря уже о том, что ссылки ни на какой паблик я не вижу.

Можно фоточек клуба и администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...