Перейти к публикации

нужна помощь с поиском карт


Nikrom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!

Нужна помощь в поиске всех новичковых колод со значком Ориджина на русском языке, не знаю где их взять :cray: . Не хватает карт для полной коллекции, в наш клуб к сожалению не присылают, шлют только М15!

Буру рад любой помощи, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, что именно нужно сделать. Прислать каких-нибудь карт? Каких-то конкретно или любых? Куда прислать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, что именно нужно сделать. Прислать каких-нибудь карт? Каких-то конкретно или любых? Куда прислать?

 

Можно и не присылать, просто сказать где их можно достать, ну или я готов их купить, это же новичковая колода но в моем городе их нету, я из Казани. Там есть конкретный перечень карт их всего 16, нумеращия карт начинается с 273\272 и заканчивается 288\272

Изменено пользователем Nikrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую заказать через интернет-магизы. Например, hobbygames.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую заказать через интернет-магизы. Например, hobbygames.ru

 

Связался c hobbygames, таких колод у них не продается(

Изменено пользователем Nikrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новичковый "клэшпак". Там две колоды по 30 карт, памятки по правилам и наклеечки.

 

Нам прислали таких наборов 20 штук и мы их благополучно раздали новичкам =)

В пятницу посмотрю что осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё карты с номером выше 272 могут попасться в origins deckbuilder's tool kit. https://gyazo.com/3ff56c3abe37552a2cbbaebd0478c8a8 Понимаю, что это не то же самое, как бесплатные колоды, но всё же. А я то думал, неужели эти карты 272+ можно только из тулкитов собрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще многие интернет магазины продают синглы. Думаю вам с удовольствием подберут карты по списку, тем более подобного у них должно быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...