Перейти к публикации

Клуб "Центр Хобби" на Чеховской.


Centerofhobby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Клуб и магазин переехал по адресу Страстной бульвар, дом 12, строение 1. Вход со двора.

 

 

 

На Электрозаводской клуба больше нет!

 

Теперь с нами можно связаться по прямому московскому номеру: +7 (499) 553-0047

 

994bd1753137.jpg

 

3d90479a8774.jpg

 

Вывеска пока в разработке, двери открыты по будням с 13:00, по выходным с 12:00!

Изменено пользователем Centerofhobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремительность - ваш конек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока человек не туда не приехал, они даже не удосужились написать свой новый адрес, серьезно? И это я беспочвенно троллю бедного Мишу? Позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете минусовать и ненавидеть негодяйку, но вход со лвора - это страшная лестница в глубокий подвал.

 

А туалет очень хороший на новом месте, евроремонт, горячая вода, бумага, полотенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока человек не туда не приехал, они даже не удосужились написать свой новый адрес, серьезно? И это я беспочвенно троллю бедного Мишу? Позорище.

Турниры клуба "ЦеХ" на страстном бульваре 12 стр. 1:

 

В принципе понятно, обнять, в щёчку чмокнуть, адрес написать, в кармашек положить, колоду выдать, попу вытереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе понятно, обнять, в щёчку чмокнуть, адрес написать, в кармашек положить, колоду выдать, попу вытереть.

Что ты за бред несешь? Элементарное указание нового адреса - тут нет ничего такого. Ну и твоего мнения никто не спрашивает, тащемта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ткнул пятачком в указание нового адреса от 31 августа. Неспособен прочитать - сам себе виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ткнул пятачком в указание нового адреса от 31 августа. Неспособен прочитать - сам себе виноват.

Не надо писать глупости.

Правильно понимаю, что случайный клиент магазина должен регулярно мониторить раздел клуба на топдеке, а то как бы вдруг адрес клуба не поменялся?

Не прочитал вовремя топдек - "сам себе виноват".

Кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вашего предприятия были хоть какие-то шансы с точки зрения мтг, пока голдфиш не открылся. Вот зачем среднестатистическому игроку ехать к вам, а не в один из двух других клубов?

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ткнул пятачком в указание нового адреса от 31 августа. Неспособен прочитать - сам себе виноват.

Вот я, например, видел и прочитал. Но лишь потому, что с телефона прочитываю всё, что есть на странице. С компа я всегда читаю только расписание. Отдельного объявления не было, хотя сделать таковое - две минуты, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вашего предприятия были хоть какие-то шансы с точки зрения мтг, пока голдфиш не открылся. Вот зачем среднестатистическому игроку ехать к вам, а не в один из двух других клубов?

 

1)Хорошие цены

2)Казуальное распределение призов, что хорошо для людей без "компетитива головного мозга" (с) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь то, что адрес написан в расписании? Переезд это не рядовое событие, могли бы потрудиться повесить объявление + обновить информацию везде, где есть. Это какие-то совсем базовые вещи, странно, что вообще об этом надо говорить. А еще можно зайти в форум "Локальные события", там под разделом ЦеХа серым шрифтом вообще про Дмитровское шоссе написано. Позорище.

 

Я ткнул пятачком в указание нового адреса от 31 августа. Неспособен прочитать - сам себе виноват.

Там не указание нового адреса. Там расписание на сентябрь. Как мне трактовать то сообщение? Может они второе помещение открыли, может трубу прорвало и временно турниры в другом месте, может турниры там а магазин на Электрозаводской? Я что, ясновидящий что ли?

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что еще не закрылись.

 

Я ткнул пятачком в указание нового адреса от 31 августа. Неспособен прочитать - сам себе виноват.

 

Тем более что его окружают такие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зайти в профильную тему, видно, что стороны пришли к соглашению.

Удивительно, что официальный цех не озвучивает это в данной теме.

 

Да, надо озвучивать свои правильные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все клубы, как клубы, а вокруг ЦЕХа постоянно клубится шумиха, ходят ругают какие-то. Конечно же очевидно, что это все завистники ругают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь то, что адрес написан в расписании? Переезд это не рядовое событие, могли бы потрудиться повесить объявление + обновить информацию везде, где есть. Это какие-то совсем базовые вещи, странно, что вообще об этом надо говорить. А еще можно зайти в форум "Локальные события", там под разделом ЦеХа серым шрифтом вообще про Дмитровское шоссе написано. Позорище.

Ну ёмоё, я не умаляю достоинства Миши. Я говорю о том, что человек минимально заинтересованный, вот хоть я, например, знал, что клуб сменил адрес.

А когда начинают вайнить "а почему я не знаю, что вы переехали" люди, которые в клуб не ходят и ходить не собираются, это больше напоминает жирный троллинг. Просто потому что сейчас принято троллить цех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет инфа по пререлизам и пререг? Чтобы знать, куда держать дорогу. А то нас тут 3 человека и мы планировали в цех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно побольше фоток нового помещения? Сколько человек там сможет комфортно разместиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел после работы посмотреть - место понравилось. Даже какие-то изолированные ВИП-залы есть (кстати что это такое?). Хочется только пожелать, чтобы такое место не профукали.

 

Вопрос еще - будет ли в пятницу драфт? Человек за прилавком сказал, что закончились дисплеи для драфта.

 

Ps. Выкупил оставшиеся бустера мм15, в одном вскрыл тармо. Такие дела. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе во сколько открывается клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...