Перейти к публикации

Пререлиз: «Битва за Зендикар»


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Закупочная цена, насколько я слышал, 800 рублей за набор. Не знаю, включены сюда призовые или нет - но раньше были включены два призовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупочная цена, насколько я слышал, 800 рублей за набор. Не знаю, включены сюда призовые или нет - но раньше были включены два призовых.

Это открытая информация - у ЦП Поставки - 1000 рублей для WPN

У Мира Хобби 968,5

Существуют, наверное, цены ниже - но не 800 рублей, тут тебя, скорее всего, в заблуждение ввели. Ну или расскажи мне, где можно купить их по 800, и мы будем проводить пререлиз на 150 рублей дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый участник любого пререлизного (и релизного) турнира получит в подарок один из 10 прекрасных токенов (на выбор) с изображениями Дмитрия Туленкова, автора колонки «Байки Великой Пирушки» на нашем сайте:

 

10-tokens.png

 

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый участник любого пререлизного (и релизного) турнира получит в подарок один из 10 прекрасных токенов с изображениями Дмитрия Туленкова, автора колонки «Байки Великой Пирушки» на нашем сайте:

 

10-tokens.png

 

На выбор или рэндомно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выбор или рэндомно?

На выбор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а покупая в магазине товар, который можно было бы купить чуток дешевле, вы тоже идете к продавцу с вопросом : "А почему у вас дороже? Чем он лучше?" ? D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это открытая информация - у ЦП Поставки - 1000 рублей для WPN

У Мира Хобби 968,5

Существуют, наверное, цены ниже - но не 800 рублей, тут тебя, скорее всего, в заблуждение ввели. Ну или расскажи мне, где можно купить их по 800, и мы будем проводить пререлиз на 150 рублей дешевле)

 

1000 рублей это розничная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитаем деньги Александра.

Глава Пять тысяч семьсот сорок восьмая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 рублей это розничная цена.

Вот даже не знаю что тебе ответить. Ты не прав, но я не понимаю как тебе это объяснить и нужно ли оно. Прайс-листы официальных дистрибьюторов открыты для всех, если найдешь мне там упоминание 1000 рублей как розничной цены, я возьму свои слова обратно, извинюсь и подарю тебе шоколадку, с орешками:) А пока ты ошибаешься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РРЦ у Мира Хобби: 1490 р. , со скидкой в 36 процентов - 953,6 %, со скидкой в 41 % - 879,1 (насколько помню, для больших клубов на бустера скидка обычно 41 процент составляет)

Изменено пользователем bard56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, какова цель. Семкин должен хлопнуть себя по лбу " ЧОРТ, действительно же дорого". Или сразу сделать цену в 1000 рублей. Цена есть, думаю с точки зрения Рога обоснованная. Считаешь что дорого, не ходи, может в сл. раз цена будет ниже, а может и нет.

 

Хотя тот же цех продает бустера за 150 рублей, вместо 240 в Роге. Ну что Прелик Цех и может провести в минус для маркетинга, то вот продавать бустер в розницу в минус что то не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя тот же цех продает бустера за 150 рублей, вместо 240 в Роге. Ну что Прелик Цех и может провести в минус для маркетинга, то вот продавать бустер в розницу в минус что то не думаю.

Поставщики разные, накрутки меньше. А то как с сигаретамм. На пачке написано не дороже 90 рублей, значит по 90 продавать и будет. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставщики разные, накрутки меньше. А то как с сигаретамм. На пачке написано не дороже 90 рублей, значит по 90 продавать и будет. Все просто.

 

Все наверно так, но 37,5% разница. Это многовато для поставщиков разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

161 участник на Ночном пререлизе в Единороге. Хьююююдж Пререлиз.

на 161 участника вскрыли 8 сокровищ.

 

Внимание. количество участников превосходит все ожидания. Если вы хотели поучаствовать, приезжайте на турнир загодя. Особенно это касается воскресных турниров. Наборов может и не хватить, хотя мы делаем все для того, что бы этого не случилось. 72 набора, например, проедут за ночь 600 километров автобусом, что бы успеть на праздник магии. Все ради того, что бы обеспечить пререлизом всех желающих.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще 92 участника на утреннем флайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что люди ходят в Рог, потому что когда они приходят в Рог он остается на прежнем месте, без чудес

Чиерт... Расходимся! Единорог не настоящий, а всего лишь гримированная лошадь

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...