Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Пререлиз «Битва за Зандикар» в клубе "Портал"


PhillipRus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие Друзья!

 

Мы хотим пригласить всех желающих принять участие в пререлизном турнире нового выпуска Magic: the Gathering – Битва за Зендикар!

Если вы любите играть спокойные турниры, где главное - это получать удовольствие от игры, если вы только недавно начали играть и все еще сомневаетесь в своих силах в настоящих турнирах, если вы хотите гарантированно получить побольше новых карточек – то этот турнир для вас!

 

«Два года прошло с тех пор, как по вине Ниссы Ревейн непостижимые эльдрази вырвались из своих тюрем-эдров. Два года войны и сопротивления непознаваемому ужасу, уничтожающему все на своем пути.

Гидеон Джура ведет группу planeswalker'ов и обитателей Зендикара, дабы сразиться с эльдрази и покончить с их угрозой. Попавшийся в ловушку, обернувшийся демоном planeswalker Об-Никсилис отчаянно ищет способ покинуть план Зендикара.

Впереди ждет Бойня у Морских Врат...»

 

26 и 27 сентября в клубе «Портал» вы сможете принять участие в этом турнире и стать на время одним из пяти юных мироходцев!

 

Каждый пререлизный набор содержит:

- 6 бустеров выпуска «Битва за Зендикар» на русском языке

- 1 специальную промо-карту на русском языке

- 1 кубик-счетчик жизней со специальным символом

- стилизованную коробочку для хранения колоды

 

Стоимость участия в этом турнире составит 1500р. Также каждый игрок получит в подарок два бустера нового выпуска! И конечно не стоит забывать о призовых бустерах!

 

Если вы только начали играть в Magic: the Gathering, то это отличный шанс получить кучу бустеров и попробовать сразиться с другими игроками! Вы ничего не теряете даже при проигрыше, так как ваш набор и еще 2 бустера навсегда останутся вашими!

 

Дата проведения - 26 и 27 Сентября

Время начала турнира - 13:00 как к нам добраться

Стоимость участия - 1500 р.

Призовой фонд - 2 бустера каждому участнику, и также призовые бустера от клуба!

 

Количество наборов не ограниченно!

 

А также мы хотим вас пригласить на «Открытые Дуэли» на пререлизе нового выпуска Magic: the Gathering – Битва за Зендикар!

 

Открытые Дуэли – это формат игры, который отлично подойдет для начинающих игроков и тех кто еще не уверен в своих силах и пока не готов играть пререлизные турниры!

 

В этом соревновании каждый игрок получает один стартовый набор нового выпуска и играет им с другими участниками «Открытых Дуэлей». Не нужно ломать голову и пытаться что-то придумать с новыми бустерами. Просто открой колоду и вперед, в сражение!

 

Дата проведения - 26 и 27 Сентября

Время начала турнира - с 13:00 до 17:30 как к нам добраться

Стоимость участия: 950р

Призовой фонд: Промо-карты всем участникам, бустер лучшему игроку и случайные призы в виде промо-карт и бустеров, которые будут разыграны среди всех участников при условии 5ти сыгранных игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Портале на двух пререлизах - на 23 человека в субботу и на 12 человек в воскресенье. Поиграли в приятной атмосфере, всё понравилось. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые уютные пререлизы в Портале. Правда оба дня меня знатно накормили. Но всё равно впечатления хорошие, все между собой общаются, следят за играми, в этом плане Портал бесценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был в ВС, было неплохо но ОЧЕНЬ шумели соседи - покемонщики

Промо карту давали кста? а то ушел быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в субботу. Чуть не приехал на Тульскую, т.к. не знал о переезде.

В пререлизе получил Драну и ей же всех и отжахал. Вскрыл Уламога. В общем, хорошо съездил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...