Перейти к публикации

с миру по нитки или как сделать всем хорошо


lat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может русские и не пропадают нигде, потому что могут, не теряя лишнего, получить, что им необходимо. А особо умные и на магии не тратятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ребята, именно Вашего мнения нам не хватало, спасибо что написали. Буду перечитывать каждый раз когда захочу посмеяться :klovun: .

А тем временем нас уже 13, завтра отпишусь всем желающим и укажу реквизиты карты, как только хотя бы 10 человек переведут деньги, докину своих денег и куплю подписку. Успевайте пока есть шанс.

 

 

ст.159 п.2 вас ждет. Доказательная база тут в полном объеме. Верной дорогой идете товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в нашем же комьюнити есть Валера Шунков, он одно время был автором статей на ССГ, можно у него спросить как он сам как автор статей относится к происходящему и как ССГ относится к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно такие люди ездят зайцем на электричке, пробегают за кем то в метро.

Магия затратная игра об этом здесь знают все и экономить на ней не получится.

короче :disgust:

Изменено пользователем timanid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего отписалось 14 человек, а это ~ 240 рублей. В лс отпишусь всем желающим и буду ждать перевода денег. У кого есть еще желание пишите, вдруг кто отпадет.

 

Хамите, парниша.

П. С. Если что, я сегодня собирался футболку выкинуть, она с дыркой уже, но вдруг тут кому нибудь понадобится? Пишите в лс, как только 10 напишет - вышлю случайному счастливчику! (Она стоила рублей 2500, навааар!!)

Парниша, если у тебя есть возможность, иди и сделай взнос в благотворительный фонд лучше, а не сотрясай тут воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ситей реально нет ограничений по одновременному доступу к аккаунту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вас, ноющих, посмотреть - так вы пользуетесь только официальной техникой, зарегистрированными программами, кино/музыку не скачиваете, курите в отдельно отведенных местах, дорогу переходите только по пешеходке.

 

Не уверен даже, что каждый выкупивший долю, использует ресурс хотя бы на 30%. Но зато любит игру, хочет в ней совершенствоваться, узнавать какие то новости. Что мешает желающим просто просить скидывать статьи, без каких либо выплат?

В общем читать все это не совсем приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вас, ноющих, посмотреть - так вы пользуетесь только официальной техникой, зарегистрированными программами, кино/музыку не скачиваете, курите в отдельно отведенных местах, дорогу переходите только по пешеходке.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Я так говорю, как будто вы считаете себя лучше подписавшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям почитал, и испугался, что я четверг проспал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а бабу кто-нить пробовал делить, а то ведь дорого(

Не ну про снятие секс работницы группой лиц я что-то слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не вижу проблемы в происходящем. Кто-то вон коврик пятилетний пытается реанимировать, кто-то протекторы "отмывает", кто-то грабит гос-во на всяких заводах. А как народ скинулся на подписку, так сразу о боже мой какой позор. *facepalm*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не вижу проблемы в происходящем. Кто-то вон коврик пятилетний пытается реанимировать, кто-то протекторы "отмывает", кто-то грабит гос-во на всяких заводах. А как народ скинулся на подписку, так сразу о боже мой какой позор. *facepalm*

Правильно,они нарушают ПДД - мы тоже будем, они воруют - мы тоже будем, они убивают - пожалуй и нам можно.

Лучше всего стрелки переводить, чем начать с себя.

Изменено пользователем lioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может русские и не пропадают нигде, потому что могут, не теряя лишнего, получить, что им необходимо. А особо умные и на магии не тратятся.

по такой логике, вы там случайно не китайскими подделками играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не вижу проблемы в происходящем. Кто-то вон коврик пятилетний пытается реанимировать, кто-то протекторы "отмывает", кто-то грабит гос-во на всяких заводах. А как народ скинулся на подписку, так сразу о боже мой какой позор. *facepalm*

Вот ты можешь назвать конкретных лиц которые грабят гос-во и этим гордятся и афишируют свои поступки?

Здесь у нас наоборот давайте обманем старсити и будет нам счастье. И вообще мы самые умные.

Короче плохо, не то что народ собирается обмануть старсити, а то что это как-то очень публично делается (заставляете платить деньги, хренушки Вам мы самые умные!)

 

Надеюсь позиция недовольных стала более понятной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну про снятие секс работницы группой лиц я что-то слышал.

Субботник называется.

 

Вообще самый сок будет, если эта истории закончится так - все скинут денег, а инициатор пропадет, ну или купит подписку самому себе.

Без обид, автора не знаю и нисколько не сомневаюсь в его порядочности, но было бы забавно.

 

Мне кажется в этой теме никто не пытается сказать, что он лучше или хуже собирающих. Просто в жизни есть 2 противоположных подхода к тратам.

1. Можно сэкономить - экономь.

2. Нужно экономить - дай себе пинка под попку и сделай так, что бы не приходилось.

 

Истина как всегда где-то посередине, мир вам друзья.

Но помните, жадность ведет к бедности. А, бедность, как известно, не порок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну про снятие секс работницы группой лиц я что-то слышал.

Это не одно и тоже как снятие секс работницы группой лиц, когда эта секс работница еще не знает о том что её ждет группа этих лиц ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте разовьем тему про субботник, а то пятница уже близко, а про эту натужную густопсовую экономию с орфографическим терроризмом в названии топика читать не хочется.

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты можешь назвать конкретных лиц которые грабят гос-во и этим гордятся и афишируют свои поступки?

Здесь у нас наоборот давайте обманем старсити и будет нам счастье. И вообще мы самые умные.

Короче плохо, не то что народ собирается обмануть старсити, а то что это как-то очень публично делается (заставляете платить деньги, хренушки Вам мы самые умные!)

 

Надеюсь позиция недовольных стала более понятной.

Молодец Сережа. Понял ход моих мыслей.

 

Просто следующей темой от автора может стать - "Давайте скинемся на цветной принтер - будем карты печатать" и я уверен желающие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субботник называется.

 

Вообще самый сок будет, если эта истории закончится так - все скинут денег, а инициатор пропадет, ну или купит подписку самому себе.

Без обид, автора не знаю и нисколько не сомневаюсь в его порядочности, но было бы забавно.

 

Мне кажется в этой теме никто не пытается сказать, что он лучше или хуже собирающих. Просто в жизни есть 2 противоположных подхода к тратам.

1. Можно сэкономить - экономь.

2. Нужно экономить - дай себе пинка под попку и сделай так, что бы не приходилось.

 

Истина как всегда где-то посередине, мир вам друзья.

Но помните, жадность ведет к бедности. А, бедность, как известно, не порок.

Прекрасные слова, видно что человек реально имея что-то за душой и заработав это сам, понимает простые истины. Многие упрекающие тут просто самоутверждаются. Еще раз, если у Вас есть возможность, лучше возьмите и помогите нуждающимся в вашей помощи людям, вместо того, что бы тут пустословить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, если у Вас есть возможность, лучше возьмите и помогите нуждающимся в вашей помощи людям, вместо того, что бы тут пустословить.

 

Если у вас есть вопросы по текущему метагейму и т.д. То есть соответствующие разделы форума, где люди, чья компетенция не вызывает вопросов, практически всегда, готовы здраво и четко ответить на любые вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о нарушении закона - у сити нет пункта о единоличном использовании аккаунта? В чем же тогда состав преступления?

Изменено пользователем rigval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...