Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Legacy Trios


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А листы будут? хочу посмотреть на жахающий моногрин :)

это авторский моногрин )

у меня сложилось впечатление, что исполнять им умеет только хозяин (поправьте меня, если ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моногрин как моногрин. Рздал сюр - [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony], не раздал - кушай (во многих случаях так). Дека опасная, блестящая. Легко хейтится. Экстирпейт в сюр - это почти всегда абзац.

Да, Nix, только Макси может этой колодой. Даже Гриша ухитряется напороть, когда ею играет. Просто Макс из 10 партий, наверное, в 9 раздает себе сюр.

Изменено пользователем supermegakolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в подобных деках раздать сюр это всегда больше половина победы, а потерять сюр, тем более с экстирпейтом в него, наоборот создает нехилые проблемы. Но дека там хорошая и без сюров, опциональная и умеющая выкарбкиваться практически из любой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ты не прав колбаса ) Против сюра нужно раздавать себе сюр, или мулиганиться до него. Иначе выиграть почти невозможно в мирроре.

С остальными колодами сюр не так нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все резвенько забыли про Душу мира на 3-ий ход)

Там еще закон натурала все мосты вывозит предварительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюха Калюжный может рассказать историю про гидру на второй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюха Калюжный может рассказать историю про гидру на второй)

Ой а я тоже могу такую рассказать :)

лес лановарец

квирионец гайка 2 маны мана с эльфа антап мана с эльфа. нате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а я тоже могу такую рассказать :)

лес лановарец

квирионец гайка 2 маны мана с эльфа антап мана с эльфа. нате.

 

Все так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё круто, кнчн, но простите кем надо быть, чтобы раздать в 8 картах 2(!) синглтона + одну из 4-х и + ещё одну из 4-х?! Иногда и драфтовой декой у комбы выиграть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, так в этом же весь и прикол! Так поднять, уууух! Вот так и рождаются легенды у легаси комьюнити, наравне с пушкой, пристрелившей своего владельца) Теперь каждый, садящийся играть против Макса будет знать, что ему могут спокойно так поставить гидру на 2й ход. А, да, сдаешь ты себе стартовую руку независимо от того, кем ты являешься))) в следующий раз спокойно может быть муллиган до 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лес лановарец

квирионец гайка 2 маны мана с эльфа антап мана с эльфа. нате

А мне больше нравится

t1: Ancient Tomb, Lotus Petal, Show and Tell -> Эмракул, ходи.

Хотя и закон натурала доставляет, теперь примерно понимаю, что там за дечка, похожа на мой новый сур, только без второго цвета, видимо.

Правда все еще не понимаю, как можно этим нажахать Ихорида, ну это видимо магия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто поиграли, опять на соплях пролезли в топ)) спасибо, всем оппонентам, которые нас тащили за уши туда=)) 6 туров - это, конечно, жееесть!

Заколебали все со своими ловушками!!! Особенно, Веревкин в финале порадовал)) блин, еще такой театр разыграли со Старком, убеждая нас, что у них типа иголка или что-то такое в руке, но никак не ловушка. еще на листочек начали переписывать мои карты после лэнд гранта, ааааа, я до сих пор ржу, как вспоминаю, красавчики) Буду думать над другой колодой для триосов теперь =))

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правда все еще не понимаю, как можно этим нажахать Ихорида, ну это видимо магия

 

Да че там ихорид, эта колода нажахала мою пушку раза четыре причем под пилотированием трех разных людей. И на триосе тоже еще разок еще одну пушку перевела. Вчера Максимка лишний раз доказал, что у него большой (так что правильно, что с ним отказались спорить)) и официально получил титул (только мы еще не определились с точной формулировкой): "покоратель комбо-колод" или "комбо каратель" (aka "combo-breaker")...

 

Degal а столлить - нехорошо!

 

 

 

играй нормальными колодами, и таких проблем у тебя не возникнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беситесь сколько хотите, матч (с учётом пилотов) 95-5, но раз в год и палка стреляет :nea: Такое проигрывать абсурдно, но Магия - такая игра, что поделать.

 

Бтв, когда я проигрывал пушкам всяким и даже миррор (два мулла до 5 в двух партиях против двух кипов гуд 7 у оппа), я воспринимал это адекватно вполне (гг, всё нормально), но сверхматч проиграть такой медленной колоде - это анрил. Отсюда и возмущение ситуацией. :dn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пушки и тесы не такие страшные

были повержены и пожарищем и стомпёй :D

и да моя афня лучше вашей афни :D:slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Requiem уличная магию. Я тебя мог и 2-0 накрутить, но было слишком уже поздно после 6 туров так тонко играть.

А потом я Германа с ихоридом в финале накрутил ) Палка косила как пулемет.

 

Its Prekon power. А если положить в менй 3-4 сакур вместо глупых карт, то ихорид превращается в почти бай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз играл триос. Впечатления, в целом, положительные. Разнообразие, интерес, переживаешь за других, сочетание индивидуальной игры и командного результата. Если сам лажаешь, камрады могут затащить. ПЕТЯ выступил неплохо, считаю) Декчойс оригинальный, ошибок грубых не было, что могли - выиграли.

 

Запомнилось, что вообще не было простых матчей. Все как-то напряженно, через не могу, на флажке, на топдеке. 1-1, 2-1, 1-2.

 

Мой респект Exhume и kendzu. Парни, рядом с вами было приятно играть!

 

P.S. И да. комбы надо люто хейтить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо всем за игру. Было не очень интерактивно, но весело! Через полгодика можно повторить.

Колбасыч, те чё не понравилось? :cray: Чё через полгода-то?))

 

Я бы играл хоть каждый месяц, но думаю минимум надо раз в 3 месяца. Полгода это перебор уже)

 

Да, Хольц, ты крутой, респект тебе.

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо надо раз в сезон собирать. Раз в 3 месяца то бишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо собирать тогда, когда по нему соскучимся, вот и весь вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...