Перейти к публикации

Оффтоп о коммьюнити


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

гпт бохум в Хоббите собрал минорное количество человек, думаю больше их не будет там, или будет с анонсом за три дня, как обычно.

было бы конечно круто если бы наши клубы занимались такими эвентами, но им не до этого, в одном дети в другом отцы мэйджика а в третьем собирается только легаси.

 

Ой, а можно поподробнее - что это за мифические отцы мэйджика? Познакомить можешь, а? И где же эти папки собираются то? Уж не в лотусе ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ой, а можно поподробнее - что это за мифические отцы мэйджика? Познакомить можешь, а? И где же эти папки собираются то? Уж не в лотусе ли?

Да, всё так, в клубе "ЛОТОС", легко найти в контакте группу, там расписание, ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё так, в клубе "ЛОТОС", легко найти в контакте группу, там расписание, ждём!

 

Вас отче Викмар я знаю очень давно, с тех пор как вы перебрались в Питер. Мне гораздо забавнее послушать мнение о том, кого у нас в Питере к папашкам пречисляют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний т2 турнир который у нас проходил выиграли люди далекие от тим Сопов-Самойлов. Позиция я не буду с ними играть, потому что я им проиграю, это позиция лузера, в наше время народ наоборот как то старался играть с более сильным оппонентами, что б поднять свой уровень игры. Да у нас довольно сильное лимитед сообщество собирается, я рад что это признают многие и общаясь с ними и глядя на их игру, я начал 8-4 в модо играть в +, я не играл уже по моему 3 года.

Далее я не предлагал переносить это мероприятие ко мне, я написал что если бы оно проходило у меня, то условия были бы совсем другими, предлагая тебе подумать над условиями твоего турнира.

У нас турниры немного другого плана, будут и силеды с призовыми фондами денежными, ближайшее большое событие это конец декабря т2 с розыгрышем надеюсь 20ки, а в последние новогодние праздники планируем провести силед с нормальным призовым фондом (видишь из за твоей настойчивости приходится открывать планы, которые планировали опубликовать ближе к середине декабря).

Далее на тему кормить папок бустерами. Фри турниры объявлены как прокси, кто тебе мешает собрать деку какую ты хочешь и на равных бороться со всеми? Скилл игры, но тогда я бы на твоем месте поехал тем более на фри турниры поднять уровень игры, и подкормить папок халявными бустерами, что б они потом подняли еще скила на драфте. Глядишь и дальше будем вместе радоваться успехам Викмара на больших соревнованиях.

Еще хочется сказать пару слов, на тему вот этой твоей строчки -

"как говорит Лелик Самойлов (который кстати теперь сидит у Дэна Малышева в клубе и удивляется что кроме его тима и друзей туда никто не ездит, а потом в Хоббите укоряет всех "ленью питерского коммьюнити") "пипл хавает".

Ну наверное Лелик хочет увидеть в Питере более крупные эвенты, чем силеды на 30-40 человек. И верит что "Лотос" сможет организовать их и провести на достаточно высоком уровне. И как любой нормальный человек он хочет, что б это случилось побыстрее, т.е. что б народ пришел пораньше в клуб, помог сложить коллектив, для которого уже будут создаваться условия, турниры, призы. Я уже объяснял ребятам, магия в нашем клубе будет идти примерно в 0, я могу себе позволить не зарабатывать на этом. Но действительно в силу сложившихся ситуаций и ленью и неподвижностью комьюнити, и тем что мы находимся на окраине от многих играющих игроков и нежеланием МФ помочь нам с рекламной продукцией и еще можно несколько пунктов придумать, но суть их одна, игроков пока мало в нашем клубе и для них я готов сделать любой практически эвент, но... крупные евенты я закрытыми сделать не могу (типа гпт или квалифаера), а стараться для всех просто так, как то не привык. Всегда считал что должно быть ты мне, я тебе. Поэтому ждем пока Лотос наберет свою аудиторию, нам наконец то художник сделал нормальный флаерс :), теперь ждем с москвы земли и будем собирать комоновые колоды для новичков :), поэтому если у кого есть лишние комона, с удовольствием примем.

Изменено пользователем DenMalyshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати тим Сопов-Самойлов в жутком минусе в нашем клубе :). Если мне не изменяет память Сопов уже слил все 2 дисплея которые привез, а Самойлов помимо этого еще тыщи полторы.

Изменено пользователем DenMalyshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний ответ понравился, очень в тему написано.

Требуется уяснить только 1 - папок уже нет давно в Питере. Я не прав? Ну тогда назовите мне питерца, который хотя бы что-то серьезное выиграл на уровне России, я уж промолчу про ГП или ПТ.

Так что все ссылки на то, что ай яй яй, я опять проиграл тиму Сопова-Самойлова - извините по меньшей мере смешны. Играют они все хорошо лимитед, да и то не все. А вот с констрактедом у них все намного хуже, там только разве что Сопыч играет нормально, но и он далек от идеала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викмар у нас точно играет лимитед в +. И как игрок на мой взгляд прогрессирует дальше. Как тип играет не знаю, не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставив тему про крутанских папиГов, меня вот еще какой вопрос интересует - а почему в 90% случаев надо собирать силедный турнир и называть его СПБ Опен? Почему не констрактед? Только потому, что на силеде удобнее больше денег заработать? Силедных турниров по мне и так хоть отбавляй, а вот серьезных турниров по констрактед части вообще уже дааааавно нет. Серьезный - это хотя-бы турнир набравший 50 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем развели срач на пустом месте? Уважаемые модераторы, может быть стоит перенести упомянутый срач в соответствующий раздел, оставив лишь стартовый пост и конструктивные комментарии?

Кстати о конструктиве: силедов в этом сезоне наиграли уже достаточно много (по крайней мере в Москве уж точно). Если так уже хочется провести именно limited формат, то ведь есть очень интересные варианты вроде дабл-драфта. И веселее, и скилл-интенсивнее, чем силед, где слишком многое зависит от полученного набора.

Конечно, констрактед было бы еще круче (ИМХО), но состояние питерского констрактед оставляет желать лучшего, и это всем понятно.

И кстати да, я вполне согласен с утверждениями, что проводить опен в "модном клубе" совсем не обязательно, если этот фактор существенно влияет на стоимость самого ивента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете недавних событий и отчетов, можно подождать пока Викмар сделает "клуб с кожаными диванами, который будет открывать Лошок Ватанабе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, добрый день всем!

Я давно уже не читаю ни Топдек, ни Декчек, ни МТГ и все остальные подобные ресурсы. Сегодня я зашёл т.к. попросили, высказать своё мнение. Мне не сложно выполнить просьбу.

 

Что касается питерских «Папок»:

- Папок в Питере давно нет, все перевелись с 2002-го года

- За отсутствием правильных Папок Папками теперь называют игроков, которые играют на 1-2 года дольше тебя

Единственное юное дарование – Викмар пока никуда ещё не ездил и ничего стоящего (как и мы все) не выиграл. Я слышал, что он получил баи/проходку куда-то в Филадельфию, Калифорнию, Унаги Маки, Северную-Южную Корею, Сенегал или на один из спутников Сатурна, точно не помню. А вот поедет ли? Надеюсь что да. Главное, что его отличает – это желание что-либо делать и чего-либо добиться в Магии. В любом случае удачи ему.

 

Что касается Лотоса:

Прекратите, пожалуйста, называть это место клубом по Магии. Здесь можно курить, пить, есть, смотреть футбол, играть в Денди, настольный Старкрафт, Варкрафт, Колонизаторов и т.п. Мы даже рекоП иногда собираем. Это место, в которое приятно приходить хорошо провести время, пообщаться с друзьями, и Магия лишь приятное дополнение ко всему этому. Обсуждать местоположение клуба – тут всегда будут недовольные. Я тоже живу в центре на Васильевском – это не главное. Тут вопрос как ты ездишь? Если на метро – это вообще без разницы, если на машине – то Лотус в этом отношении явно выигрывает, т.к. Хобот в центре, а там пробки. Ну а если перебираться на такси/маршрутке, то тут имеет значение близость к дому. Тогда конечно стоит играть в клубе, который ближе… если тебе всё равно на качество игры.

Когда открылся новый клуб мы (тим Сопова – Самойлова :friends:) с радостью ушли их Хобота потому, что:

- Первое и самое главное! Достала политика администрации в отношении игроков. Достала организация турниров и постоянно меняющееся расписание.

- Второе. А, простите, с кем играть в Хоботе? Общий уровень игрока оставляет желать лучшего. Средний рейтинг 1650-1700. Я, Викмар, другие игроки приходили к Галине/Надежде с предложением организовать обучение новичков. Шефство, показ вводов драфтов по проектору, много чего ещё. Где это всё? Для Хобота нет резона развивать игроков. Они продали стартовый набор, промурыжили новичка в лиге, и он через 2 месяца забил на магию. Хоботу прибыль, а для пользы дела что? Собственно это уже следующее.

- Третье. Зачем хранительница Хобота по 2-3 раза в неделю спрашивала у нас, что ещё нужно сделать для улучшения клуба, если в итоге всё равно ничего не сделано? Зачем спрашивать у нас, как ей ещё больше на нас заработать? Ну совсем уже фантазии не хватает, а может быть совести?

 

Что касается Магии:

Вы можете себе представить, как и где можно спустить 1,5 дисплея бустеров за три недели, если ты в 60-70% турниров в призах, окупающих драфт/силед? Такого даже в Москве нет. Я спустил всё до последнего бустера, а Лёлик вообще в минус ушел. Страшно с нами играть? Была бы воля моя, я закрыл бы двери Лотоса и не пускал сюда всех подряд. Я уверен, что через пол года – год Денис пойдёт нам на встречу и всё организует. В настоящий момент же необходимо добиться окупаемости сие прекрасного места и выйти в стабильный пусть и небольшой плюс. К сожалению без игроков этого не сделать, в связи с этим и проводятся агитации (:excl: ещё раз повторю, в Магию играть не обязательно, здесь много чего интересного). В будущем условия турниров, ивенты с реальными призами – это всё останется, только потом вам попасть сюда будет проблематично. Ну а Хобот без игроков/МТГ судей /админов закроется.

 

Ладно, много букв. На планируемый Оупен (если это будет лимитед) конечно же приду. Место, время проведения и стоимость участия не имеют значения. Но если вы, господа организаторы, пересечётесь с крупным турниром Лотоса, то ваш турнир не соберётся. Шутки шутками, а Лотос сможет предложить условия на порядок лучше ваших. Поэтому дружите с Лотосом и заглядывайте время от времени. Всегда вам рады, искренне ваши «Папки».

 

 

Да, и фразу «Кормить Тим Сопова бустерами» я вам ещё долго помнить буду :good: Это ж надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я редко появляюсь в "эфире", но не ответить на изобилующее критикой, неприязнью, пожеланиями скорейшей кончины "Хоббиту" сообщение господина Сопова, я не могу. Кстати, господин Сопов написал своё гневное сообщение сегодня в 17-35, а в 19-00 уже благополучно играл в MTG в ненавистном ему "Хоббите", из которого, цитирую, "...тим Сопова – Самойлова с радостью ушли...". Забавно... Ну, да, Бог с ним, с тимом... "Хоббит" изначально позиционировал себя, как клуб, в котором запрещены спиртное, матерщина, азартные игры, курение, агрессивное и неуважительное отношение между игроками, и, наоборот, всячески приветствовалась и приветствуется доныне, Доброжелательность, Взаимовыручка, Уважение, Здоровый Спортивный Дух, который так свойственен "Magic The Gathering"... Да, есть недоработки и пробелы, но, "никто не совершенен". Кстати, Расписание менялось и будет меняться в лучшую сторону (это нормально!), будут проводиться интересные турниры и крупные мероприятия, а отношение к игрокам неизменно радушное и дружеское. Я очень благодарен игрокам за добрые пожелания, советы и идеи. К сожалению, не всё удаётся осуществить быстро и разом из-за отсутствия места, времени, денег, наконец. С кем играть? Со многими замечательными игроками и интересными людьми (Викмаром, Шапиро, Чухвичёвым и другими!). Ну, и уж совсем не стоит опускаться до запугивания игроков, оскорбления организаторов, пророчеств краха нашего клуба. Злу свойственно возвращаться обратно. Так что, пусть выбор делают ИГРОКИ! Не ориентируясь на грязный пиар. Желаю всем игровых Удач и Побед в "Хоббите", "Саргоне", "Лотосе"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти рассуждения и бурления навели меня на лирический лад, и я решил написать краткий обзор магического коммьюнити Питера, как оно есть на данный момент. Воспринимайте все с долей юмора, это взгляд изнутри и со стороны одновременно.

 

Итак, начнем с главного – с правил. Магическая тусовка в Питере живет в соответствии со следующими заповедями:

Правило №1. Всем на все плевать. Те, кто говорят, что им не все равно, на самом деле уже давно на все положили. Те, кто говорят, что им на все плевать, говорят чистую правду.

Правило №2. Поскольку всем на все плевать (см. правило №1), каждый считает своим долгом без конца говорить, что все с магией плохо и становится еще хуже. Работала одна Саргона - все ужасно, неудобное помещение, монополия и плохая политика клуба. Открылся Феникс - опять все плохо, помещение разваливается, крысы бегают, клуб должен закрыться. Открылся Хоббит - и снова все плохо, злая администрация не хочет ничего делать для коммьюнити и умеет только грести бабки лопатой с толпы глупых новичков. Открылся Лотос - о нет, он же у метро Парк Победы, это же 3 лишние остановки на метро, к тому же злые "папики" (это вообще кто?) ночами не спят, все думают, как разжиться на бедных неопытных игроках. Коля пытается организовать ивент - О НЕТ, 1500 рублей!!!, ну просто неподъемная сумма за очередную дозу удовольствия, как же так, ату его ату. Короче, хуже места, что бы пошлепать магией, чем Петербург, нет ни на этой планете, ни на любой другой. В городе 5 клубов и все они плохи. Тоска и печаль, печаль и тоска.

Правило №3. Я его не придумал. Все червячи!

 

Теперь пройдемся по самой тусовке, извините, кого забыл. Итак, на данный момент играют:

Сопыч с тиммейтами в количестве 4 единиц, они же "головорезы Сопчика", они же "Банда Плюшевых Медвежат". Опасные ребята, которые каждый день требуют, что бы нубасы кормили их бустерами в неограниченных количествах. Спят и видят толпы рыдающих новичков, которые несут им горы бустеров. Однако именно у них чаще всего получается уверенно, не теряя самообладания, сыграть турнир 0-2-дроп и отправиться в увлекательное путешествие до ближайшей точки продажи пива, по дороге грязно матеря друг друга и несправедливую действительность.

Викмар Чекан, он же "юное дарование", он же "жесткий Магмар". Единственный человек, который смог пока обойти правило №1. Играет много и часто, ведет дневник с оценками своих игр, режет себе руки тупым ножиком в случае ошибок. Как известно, единственный, кто шарит в лимитед обеими руками, что неоднократно доказывал, с дикими криками вырывая провод с интернетом после очередного проигрыша 8-4 в МоДо. На позапрошлых выходных выиграл в Москве баи аж на два турнира, так что есть шанс, что скоро орде жадных детишек удастся растащить привезенный им огромный рейтинг. Правда, вроде как собирается ехать на констрактед часть Парижа колодой на инфект-металкрафте, что несколько снижает оптимизм прогнозов. В любом случае удачи ему!

Потсанчеги. Александр Д., Иван У., Морозец, Бабуська с компанией, я и еще, наверное, суммарно человек 7-8. Так сказать, кости и скелет тусовки, рандомно, но стабильно появляющиеся на разных турнирах в разных клубах. Играют средне, выигрывают - не радуются, проигрывают - не расстраиваются. Ни к чему не стремятся в магии, похоже, им просто нечего делать со свободным временем, когда оно появляется. Хотя нет, конечно же, есть – всегда можно собраться и обсудить, как все плохо (см. правило №2).

Старая гвардия. Александр К. и компания, Евгении Р. и Н., и прочие демоны. Появляются редко на крупных ивентах, что бы тряхнуть всем, чем еще можно тряхнуть. Трясти обычно получается слабо, но сам факт тряски ценится очень высоко, все жмут им руки и радуются их приезду как второму пришествию. А так, пожалуйста, ищите их с очередной дозой на проводе, они все там.

Супер старая гвардия. Это такие мастодонты, что о них даже страшно писать. Они играли, когда я еще дрожащими ручками вскрывал бустера первого портала. Вот только их фамилии уже давно занесены в красную книгу, многие уехали, остальные забили, и только пожелтевшие фотографии прошедших лет могут пролить свет на воспоминания об этих людях.

Прогрессирующие бойцы. Слава П. и Слава И., Саша К. (выпилен, потому что верит в лимитед-деки на наковальнях), Ди Джей, Шахматист (выпилен, потому что до сих пор не знает, что фраза "защита от всех цветов" не дает защиту от артефактов), Мсье Ковальски, aka Demon и другие. Еще Саша П., но вообще он прогрессирует лучше остальных, вот и выбираться начала на эвенты в другие города, молодец. Эти ребята потенциально могут выстрелить, они собирают нормальные колоды и не боятся ими играть с такими же, как они. Играют, правда, часто слабовато, но всегда могут при желании прильнуть и высосать необходимые знания из головы более опытного мага, кто шарит. Ключевое слово – при желании, вижу, что с желанием обычно туго. Похоже, что их все устраивает и в их игре, и вообще в целом.

Вечные нубасы. Ребята, извините, я вас не знаю. Я вас видел, это точно, я даже один раз сыграл коммон-драфт, но я никого не запомнил. Но я точно знаю, что ЭТО ВЫ собираетесь всегда играть колодами за сто рублей, ЭТО ВЫ забираете пайло после драфта и ЭТО ВЫ боитесь ехать в Лотос из-за мифических “папок”. Думайте, вы в основном все очень молоды, еще не поздно забить на школу, начать экономить на завтраках и заработать за полгода на одного Джейса и гастрит. Чуз ё дестини, короче.

Маги наследия. Живут по пятницам в Саргоне, адекватные в основном ребята. Удачный в целом пример создания собственной тусовки схожих по интересам людей. То, что им удается проводить турниры с приездом команды жарящих их москвичей уже здорово, и вдохновляет нас всех на очередные разговоры о том, как все плохо.

 

Вот такой у меня получился список. Итоги? А какие тут могут быть итоги, пусть каждый делает выводы сам. Главное – уметь включать голову.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, вроде как собирается ехать на констрактед часть Парижа колодой на инфект-металкрафте, что несколько снижает оптимизм прогнозов.
Нет, пожалуйста, нет! Просто скажи, что ты ввернул эту фразу ради красного словца, а на само деле это не так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, пожалуйста, нет! Просто скажи, что ты ввернул эту фразу ради красного словца, а на само деле это не так!

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=5434

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за офтопик, а Лотос у какого метро?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ув. amarto (или кто тут выполняет обязанности модераторов), а можно всю эту милую переписку сплитнуть в какой-нибудь отдельный топик с названием вроде "питерская магия как она есть или Хобот против Лотоса" ?

все это конечно очень интересно, но такой "диалог" длится (как Сопов кстати подметил) уже довольно давно и в принципе ни к чему не приведет, пока одни пишут что все плохо а другие пишут что у них все хорошо.

хотелось бы все-таки тут обсуждать гипотетический опен а не разложившийся мэйджик.

 

 

а про всю эту тяжелую историю я напоследок хочу сказать что я не горю желанием защищать хобот (если товарищи "Сопов и Ко" вдруг так подумали), так как несмотря на многочисленные обращения к администрации (и ответное вранье с их стороны) Хоббит до сих пор не отправил ни одного турнира с 02 октября, за последний FNM турнир в котором мы посплитили в топ4 по 7 паков мне не дошли до счета бустера ("кто-то куда-то положил бумажку и я не знаю кому чего", ответили мне через три дня), а все доводы про приличия и дружелюбие разбиваются о дружбу хоботов с магами, которые (как я уже писал) стыдливо прячут джин-тоник в карман пуховичка и с утра до вечера мусолят свои тип2-дечки об стол.

неприятно играть с обгашенными, еще неприятнее видеть как им потакает администрация.

когда ты не получаешь рейтинг и призы, становится довольно странно ходить в заведение ради мэйджика, не правда ли?

когда ты систематически натыкаешься на благоухающих сивухой персонажей, желание находиться в этом помещении пропадает окончательно.

 

у Малышева в плане алкашки хоть и легалайз, но врядли он допустит чтобы баночные коктейли хлестали украдкой до позеленения, хоть и не прикрывается враньем про приличия как господа с Коломенской улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, пожалуйста, нет! Просто скажи, что ты ввернул эту фразу ради красного словца, а на само деле это не так!

Конечно, Я поеду лучшей декой формата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Mister Full-House: А вы простите кто? И к кому себя в Питерской тусоффке относите?

 

А вообще много оффенсив стайл комментс в топике. Силед это не мой стандарт я и за 1000 нынче его играть не соглашусь. А в кафе с музыкой я и с друзьями хорошо посижу пива выпью зачем реально тратиться так сильно на Аренду и судью и Рекламу??!?!? лично мне не понятно, все играли в школе возле Саргоны в своё время - там было светло и не душно - мне вот нравилось, пусть я тогда был нубом еще тем и меня все подряд проносили как хотели. Но тогда был комьюнити цельный , а сейчас только холиворы на форумах и комменты-огонь. В хоббите много недостатков их тут очень хорошо разжевали, у Лотоса есть свои, менее существенные на настоящий момент, с Саргоной и так всё понятно. Все хотят денег и свободы, все оправдываются что мол не так всё и никто не хочет по-настоящему взяться и поработать над тем чтобы послушать тех самых новичков, которые сейчас и играют в мейджик. Вы рассматриваете всё только со своих позиций не пытаясь понять общий интерес к игре и хобби. Перемываете друг другу кости а движения вперед нет. Повеселили меня комменты, но на самом то деле грустно господа, что всё именно так как оно есть. Как уже многие сказали последняя надежда на Викмара и друга его Ватанабэ... :friends:

 

ЗЫ: Чего эт меня не упомняули в Питерском комьюнити и Славика... я глубоко в сердцах обижен))) :disgust:

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь, Саша, как я мог забыть тебя и Славика, у тебя же 26 отыгранных турниров! Исправил эту ужасную ошибку и добавил вас в заметку. Кстати, про меня там тоже есть, и я бы уже давно написал свои инициалы здесь в профайле, если бы знал как (помогите мне, модераторы).

Вот, кстати, абсолютно с тобой согласен, что мы "рассматриваем всё только со своих позиций не пытаемся понять общий интерес к игре и хобби". Есть такая проблема, но лично я вообще не знаю, что с ней сделать и как направить все в позитивное русло. Давайте обсуждать.

 

Конечно, Я поеду лучшей декой формата!

Дружище, а какое у тебя представление о лучшей деке формата? Трайбал на големах? Агро-гомазо? Пятицветный эмерия-контроль?

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как не шути, у всех блага разные по жизни, а получается так что всех подминают тратить деньги на Мотыгу тут, здесь и там. Мне вот совестно тратить большие деньги на мтг, зная что я могу приобрести на них много чего другого, а играю я по прежнему во многом ради фана. Хотя если бы Хоббит отправил все отчёты по моим сыгранным играм, я бы давно в топ 10 Европы был :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоббит до сих пор не отправил ни одного турнира с 02 октября

 

Турниры за Октябрь наконец отправлены были, просто их на стороне визардов еще незакоммитили. А вообще игру надо ценить не за количество бустеров которые выиграть можно. :acute:

 

 

ЗЫ: Аскетичные УГ Големы с Rite of Replication Mimic Vat и прокачкой это хороший план на то что можно покурить в ближайшие вечера... :klovun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто растоптали все мои надежды начать нормально играть в Магию по переезду в СПБ :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у Малышева в плане алкашки хоть и легалайз, но врядли он допустит чтобы баночные коктейли хлестали украдкой до позеленения, хоть и не прикрывается враньем про приличия как господа с Коломенской улицы.

 

Джин тоник можно, коктейли нельзя. Причем у нас уже был прецендент, когда человеку отказали в пиве :), сказали на сегодня хватит. Как не странно реакция была очень даже адекватная.

 

Вы просто растоптали все мои надежды начать нормально играть в Магию по переезду в СПБ :cray:

 

Эт почему? я тебе рекомендую как приедешь, проехаться по всем клубам и выбрать тот которые больше подходит. У каждого клуба есть свои + и -.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...