Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Оффтоп о коммьюнити


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да, именно поэтому тут справедливо утверждение: "хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай самостоятельно".

Антон вот EDH занялся (кстати, а чего на легаси забил? ;)), я вот легаси организовываю, Леша Ишмуратов - экстендед, ну а Денис пытается всем помочь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

констатировать печальные факты несложно, а вот сделать выбор хоть как то с ними бороться по мере сил - это совсем другое... хотя конечно можно оставлять все как есть, оставаться безучастным клиентом все тех же заведений с некомпетентными организаторами и сетовать на упадок и темные времена...

 

ты хочешь исправить какой-то момент, а говорю про то что нужно полностью изменить систему, сам подход, чтобы таких моментов не возникало вообще никогда.

 

чувствуешь разницу?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

На самом деле мы все пишем об одном и том же и сами не знаем чего хотим. Точнее каждый из нас знает чего хочет, но не готов прислушаться к мнению других. Нужно научиться слушать и слышать. Так как же сделать нашу жизнь лучше? Казалось, что может быть проще дать игрокам возможность создавать клуб так, как они хотят: любые турниры, любые условие, любое время, дополнительные плюшки от администрации. Играйте, кто вам мешает? Чего ещё не хватает?

Не секрет, что многие из нас любят выпить горячительного в пятницу вечером во время игры в магию. Приходится выходить из клуба и пить на улице. Пожалуйста: барная стойка, разливное пиво, фисташки и п.т..

Не хотите играть c игроками, которые пью во время игры? Пожалуйста: запрет от администрации на употребление пива в игровых зонах. 2 комнаты (одна из них с телевизором). Сыграл тур, пошёл выпил пива.

Хотите курилку? Вот, без проблем. Пахнет табаком? Вот, вам 2 вытяжки.

Ну что ещё нужно? Чего не хватает? Все молчат…

Организаторы стараются для нас – мы недовольны. Хоть бы один сказал спасибо (конечно бывают редкие исключения, которые в основном теряются на фоне общего негатива). Вот я и хочу сказать СПАСИБО всем тем, кто делает возможным наши встречи по пятницам (да и не только), всем тем, кто вкладывает свои личные средства для того, чтобы мы могли заниматься любимым хобби, и всем тем, кто работает в этих клубах, продумывает турнирную сетку и адаптирует игровое расписание для удобства большинства игроков.

Спасибо Саргоне. Саргона - Колыбель Питерской Магии, она как белая Виня переживёт даже ядерную войну. Это то самое место, в которое мы возвращались после закрытия клубов – очередных попыток сделать магию лучше. Маленький подвальчик в котором большинство из нас узнали о турнирной магии, благодаря которому и я увлёкся магией в далёком 99-м.

Спасибо Хоббиту. 1й этаж, центр города, просторное помещение, столы/стулья новые – разве не этого так долго все ждали? Ночные релизы, самая большая турнирная сетка в городе; чай, кофе, лимонад, пицца. Всегда чисто и светло, вешалки и шкафчики.

Спасибо Лотосу. Мы врядли когда-нибудь ещё найдём такого человека, как Денис, который готов финансировать клуб себе в убыток! Мне очень жаль, что эта инициатива не нашла своего отклика в нашем комьюнити.

Организация работы клуба – это тяжёлый труд (Михалыч, Эдик и Саша не дадут соврать), поэтому давайте не будим излишне предвзято и однобоко судить о работе того или иного клуба.

Все всех любят! Будьте добрее и люди к вам потянутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, молодец, отличное сообщение, во многом ты прав. Мы действительно редко ценим то, что имеем.

Жаль, что твой тим в полном составе забил на магию ради СтарКрафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы забили не из-за Старкрафта, а по другим причинам, но мы вернёмся ближе к нацу.

Не скучайте :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, народ, а не проще решить здесь и сейчас: какое комьюнити в каком клубе собирается?

 

Чтобы было отдельно: шумный тип2 и лимитед, отдельно тип1.х и тип1.5, отдельно ЕДХ и казуалы.

 

И по каким дням(чтобы комьюнити не смешивалось).(но этот вопрос уже был когда-то решён, но пора поставить его вновь.) :wander:

 

Потому что: если всё вместе, то от шума глова закипает почти мгновенно; если ни кого - тоже плохо(ни потестить дечку - ни чего).

 

И только решив все эти вопросы можно приступать к решению вопроса с клубами(у каждой группы свои требования будут).

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы было отдельно: шумный тип2 и лимитед, отдельно тип1.х и тип1.5, отдельно ЕДХ и казуалы.

 

И по каким дням(чтобы комьюнити не смешивалось).(но этот вопрос уже был когда-то решён, но пора поставить его вновь.)

И назовём это "питерский апартеид" :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь заняться серьезно многими вопросами об организации Magic в Питере.

В том числе и вышеназванным.

Главной площадкой выбираю Хоббит.

С Администрацией уже налажена связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей просто решил злостным троллем заделаться. Наверное=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй. тема про модерн наглядно показывает насколько формат у нас популярен.

Вспоминается анекдот про общество, которое утрется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты плюнешь в общество, то общество утрется, а если общество плюнет, то ты утонешь.

 

Это я все к тому, что так или иначе какими бы мы все не были свободолюбвцами и прочими, считаться с обществом необходимо, революционеры тоже считались и делали свое дело. А у нас такая ситуация, в которой ты а) не играешь б) везде хаешь по сути это общество

Изменено пользователем Тимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому же слушать что-то про место от того, кто не играет вообще нонсенс.

 

Кому то было достаточно наплевать даже на мнение активно играющего человека?

Будем честны? Кому то просто наплевать на чужое мнение? Ах да... это было мнение большинства? очень удобно :ass: "это было наше мнение"

Уж извините что мне не нравится играть в таком единодушном сообществе.

fairy play?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я хоть и с трудом, но понял про какой именно подвал говорит Леша - это не Саргона, это Лотус (так вроде бы он назывался), который был на парке победы. Ну именно в этой части я Лешу поддержу - мне в Лотусе тоже очень не нравилось. Причины собственно 2 - вышеобозначенная Лешей накуренность и повсеместное пьянство и само место, в которое мне было крайне неудобно добираться. Играл там лишь постольку, поскольку было всем удобно. Таки один в поле не воин, посему не плевался в общество, как говорит Тима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я лично в Лотосе был всего один раз (мне там тоже не понравилось, поэтому не ходил больше туда). Но сравнивать цивильное заведение с прокуренным подвалом по-моему не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Лотус (так вроде бы он назывался), который был на парке победы.

Лотус был на Комсомольской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой-то ваш ЛотУс был на Комсомольской, а у нас в Питере был ЛотОс и он был на Парке Победы. И не надо ругать клуб, там всегда было чем заняться - были настолки, X-box и Dendi под плазму, барная стойка, игры в мафию и не только. Надеюсь Денис когда-нибудь вернется на это поприще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу приношу извинения перед Тимофеем за личные выпады, которые проскочили в моей теме, потому что не имею к Тимофею как Объекту/человек претензий. Весьма сожалею что я не сдержался и пришел к ответным оскорблениям.

 

Мою позицию "За DCI турниры" я не меняю и сделаю все возможное, чтобы турниры проводились как DCI санкционированные. Свои посты тереть не буду - Сказал, как думал, даже если неправильно!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Региональные подфорумы имеют интересную особенность. Наверное, вы заметили, что модераторы редко вмешиваются в местные разговоры. Не всегда правильно ломиться в чужой монастырь, где все друг друга знают, часто видят, живут рядом и способны сами решить свои общие вопросы без третейских судей.

 

Но градус кипения в этой теме явно зашкаливает. Вам удалось наговорить тут три бочки арестантов на пустом месте. Стыдились бы. Уже дошло до открытых предложений набить морду. Чрезвычайно мило. К сожалению, есть еще одна особенность региональных подфорумов - подоплеку проблемы и все нюансы не видят никто, кроме узкого круга сопричастных, поэтому разобраться в этом клубке постороннему человеку сложно. Прочитав всю ветку, я так и не понял до конца, из-за чего возникла буча - но, судя по всему, вопрос для всех спорящих принципиален. То есть, говоря проще, на данном этапе неразрешим. Все твердо стоят на своем. Это достойно уважения. Однако как вот как-то получается, что принципиальный спор быстро выливается либо в хамство, либо в издевательство над другими. Наблюдать это грустно, читать - неприятно. Впечатление остается тягостное. А самое главное - такие споры не помогают решить проблему. Никак. Просто нагоняют ненужных эмоций.

 

Обв, было бы глупо просить всех закончить разговор - тема наболела, всем нужно высказаться. Это ок. Но - имейте совесть, уважение и чувство меры. А то начинается детский сад. А в детском саду чем все кончается? Приходит воспитательница и начисляет всем по шее мокрым полотенцем и по попе тапком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я также хочу сообщить вам очень важную вещь.

Играть турниры DCI или неDCI - это ваше личное дело, но! фраза "есть некоторые нарушения, на которые можно закрыть глаза" ни в каком виде не является приемлемой на этом форуме, потому что целиком и полностью противоречит идее и цели его существования.

 

И да, читать ваши взаимные реверансы просто мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, читать ваши взаимные реверансы просто мерзко.

 

Можно подумать, только мы-питерцы тут такие плохие, мерзкие и ужасные, а все остальные - классные, белые и пушистые. У меня от некоторых топиков тоже глаза вытекают. Да и, я думаю, не у меня одного. И ничего, не жалуемся.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, читать ваши взаимные реверансы просто мерзко.

 

Мы тоже Вас любим, наши непричастные модераторы.

 

Но спасибо за то, что откликнулись на просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...