Перейти к публикации

Хищение денег через Аукционы Топдека.


G.M.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Челу не обнулили отзывы. Чела не забанили. Пускай дальше торгует, че бы нет.

 

Я бы вот если бы с таким товарищем вышел на сделку, учитывая количество отзывов, без проблем бы выслал до 30к вперед. Не очень хотелось бы чтобы такие товарище были тут.

Вот почему кажется, что человек с таким кол-вом отзывов не будет их терять из-за (сколько там конф стоит?). Значит эти отзывы ничего не значили, значит не свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челу не обнулили отзывы. Чела не забанили. Пускай дальше торгует, че бы нет.

 

Я бы вот если бы с таким товарищем вышел на сделку, учитывая количество отзывов, без проблем бы выслал до 30к вперед. Не очень хотелось бы чтобы такие товарище были тут.

 

Плюсану. Но тоже кажется странным, что человек с 69 положительными отзывами скуклился из-за 3к рублей - сумма явно не калибра Монича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте ответить как представителю Ярославля.

 

Во-первых, играю в МТГ с 2003 года, знаком почти со всеми активно играющими в Ярославле и ближайших областях (плюс имею ранг судьи).

 

Во-вторых, с персонажем который уже не первый раз мутит воду не знаком, всплыл он не так давно, кто он и чем дышит - не знаю, в магию в реале не играет видимо.

 

В-третьих, по конструктиву, есть вопросы (опасения) по поводу ярославских трейдеров можете спросить меня в личку (знаком я с ним или нет или могу выступать поручителем).

 

 

Было бы полезно иметь список "надежных " людей в городах, что бы узнать "известность" продавца. Для маленьких городов, типа моего, можно реально проверить так человека

 

Да какой то список неплохо было бы иметь.

А то вот товарищь с Ярославля говорит что "он - это он и ему можно верить"

А как это проверить?

И как через полгода вспомнить кто там в городе N давно играет, всех знает и может сказать, показать, рассказать кто свой а кто чужой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челу не обнулили отзывы. Чела не забанили. Пускай дальше торгует, че бы нет.

Какие все быстрые, умные и все остальное :)

Первая жалоба была вчера, вторая жалоба была сегодня. Рома вон еще отписался.

А я, по-твоему, должен рубить сплеча, не разбираясь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все быстрые, умные и все остальное :)

Первая жалоба была вчера, вторая жалоба была сегодня. Рома вон еще отписался.

А я, по-твоему, должен рубить сплеча, не разбираясь :)

 

Народ жаждет ...

Ну незнаю вместо его ника табличку повисить "чё то тут не так воздержитесь до разьяснений и прояснений ситуации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой то список неплохо было бы иметь.

А то вот товарищь с Ярославля говорит что "он - это он и ему можно верить"

А как это проверить?

И как через полгода вспомнить кто там в городе N давно играет, всех знает и может сказать, показать, рассказать кто свой а кто чужой?

Ну вон по Пензе если говорить, Енота знаю лично. Хороший вариант проверки сверять имя при оплате с, скажем, DCI- именем и именем на форуме. Подделать при взломе все три сложно (но это, конечно, если сумма стоит того)

Не помнить. Закрепить списком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ жаждет ...

Ну незнаю вместо его ника табличку повисить "чё то тут не так воздержитесь до разьяснений и прояснений ситуации"

Зрелища есть в этой теме. С остальным администрация разберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой то список неплохо было бы иметь.

А то вот товарищь с Ярославля говорит что "он - это он и ему можно верить"

А как это проверить?

И как через полгода вспомнить кто там в городе N давно играет, всех знает и может сказать, показать, рассказать кто свой а кто чужой?

Нас спасёт аналог PKI или PGP :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G.M. уважаемый вы вообще в себе ? я вам написал что отправил деньги назад сразу в этот же день , прошу админом наказать пользователя за не адекватное поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги на счёт так и не поступили. Возврат на карту Visa должен был бы быть моментальным вчера вечером,, согласно указанному Вам способу перевода. Денег до сих пор нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теория.

1. Выставляете на аукцион дорогую карту.

2. Победитель ставит последние сбережения, оплачивает.

3. Через 3 дня уведомляете победителя, что карты нет.

4. Полученные деньги тоже оставляете себе.

PROFITT!!!!

 

Практика.

18 Октябрь 2015 стартовал аукцион

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=54586

 

Аукцион закончился 21 октября.

22 октября мною были получены реквизиты для оплаты.

23 октября деньги в полном объеме были переведены по указанным реквизитам, Дмитрию Владимировичу Кузнецову.

26 октября, т.е. через 3 дня после получения оплаты интересуюсь, когда карта будет отправлена.

Вместо трекинга получаю вот это:

 

Почему перед выставлением на аукцион карты стоимостью 3000+ не было удостоверено ее наличие?

Почему это не было сделано сразу после завершения аукциона?

До момента ее оплаты?

Сразу после оплаты?

 

Требую возврата денег за несостоявшуюся сделку.

Вместо того, чтобы извиниться за отказ продать карту и вернуть деньги мне пишут:

 

 

Не понимаю, что от меня хотят.

Продолжаю требовать возврат платежа.

Внезапно (какая неожиданность) оказывается, что денег на карте продавца уже нет:

 

То есть проверить наличие карты, которая выставляется на аукцион - нет времени,

зато потратить чужие деньги, вырученные за продажу несуществующей карты - на это время нашлось.

[по состоянию на сегодня, 17.10 - платеж не возвращен]

 

Продолжаю требовать возврат платежа, но:

 

 

Я и так уже 6й день жду после окончания аукциона.

Без карты.

Без денег.

 

Прошу помощи всех, кто может посодействовать разрешению этой неприятной ситуации.

Я уже понял что ты не адекват , деньги переведены еще вчера вечером. уберите не адеквата с форума, на выдирал фраз из переписки и поставил свои коменты.

За такое можно и отхватить , адрес я твой знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал деньги, не отдаёт, теперь ещё и угрожает?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже понял что ты не адекват , деньги переведены еще вчера вечером. уберите не адеквата с форума, на выдирал фраз из переписки и поставил свои коменты.

За такое можно и отхватить , адрес я твой знаю

 

Какое то подтверждение перевода денег есть?

В студию, как подтверждение того что топикстартер неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал деньги, не отдаёт, теперь ещё и угрожает?..

Кто у тебя забрал деньги не адекватное животное? Ты выиграл аукцион в пятницу, я в пн стал упаковывать письмо и увидел что боб не фойловый, сразу написал тебе об этом, ты попросил денег возварата я отправил на следующий день вечером. Где то в этой цепочке есть действия которые нарушают какие то правила? То что деньги с тинкова на сбер идут больше суток , не мной сделано , позвони в банк и спроси почему так

Изменено пользователем crazyq3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал топ на 5 страниц флуда, читаю и угараю.

При этом не одного личного сообщения. Не попытался даже связаться идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К - клиентоориентированность

Скорее О - "оуевший"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто у тебя забрал деньги не адекватное животное? Ты выиграл аукцион в пятницу, я в пн стал упаковывать письмо и увидел что боб не фойловый,

Создал аукцион и пытался продать карту которой у тебя нет ...

Что то в этой истории нечисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что деньги с тинкова на сбер идут больше суток , не мной сделано , позвони в банк и спроси почему так

Аукцион был оплачен на карту сбербанка тебе - согласно указанному в Аукционе способу оплаты. Почему возврат денег выполняется другим способом? Ты отправлял платеж - ты и звони, это не моя проблема.

 

При этом не одного личного сообщения. Не попытался даже связаться идиот.

В личных сообщениях было несколько требований вернуть деньги после несостоявшейся сделки. Я имею право требовать свои деньги обратно, в случае если у тебя не оказалось выставленного товара.

Публичные оскорбления с твоей стороны здесь неуместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто у тебя забрал деньги не адекватное животное?

Вот это круто. Прям огонь. Я,конечно, ожидал чего-то подобного, но это прям на пятёрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже понял что ты не адекват , деньги переведены еще вчера вечером. уберите не адеквата с форума, на выдирал фраз из переписки и поставил свои коменты.

За такое можно и отхватить , адрес я твой знаю

Кто у тебя забрал деньги не адекватное животное? Ты выиграл аукцион в пятницу, я в пн стал упаковывать письмо и увидел что боб не фойловый, сразу написал тебе об этом, ты попросил денег возварата я отправил на следующий день вечером. Где то в этой цепочке есть действия которые нарушают какие то правила? То что деньги с тинкова на сбер идут больше суток , не мной сделано , позвони в банк и спроси почему так

 

 

Мне одному кажется, что эти сообщения противоречат друг другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь иногда от общения только привкус странный остается, который к отзыву не пришьешь, и так и приходится ждать, пока вся респектабельность трейдера наружу полезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...