Перейти к публикации

Карты и художники

door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Armadale сказал:

Кисы, я хочу вас спросить как художник художников, а он, этот Бредли, рисовать-то умел? 

Из последнего Song of Creation, один из лучших артов последних сетов, имхо. История Беналии, опять же. Ветра Забвения.

1 час назад, maddy сказал:

Вот чего Ноа Бредли язык за зубами не держал, тупо сам под каток прилег с такими твитами.

Так там вроде какая-то дама в твиттере, из числа его "жертв", всю эту заварушку затеяла?

Song of Creation в high-res:

Скрытый текст

song-of-creation.thumb.jpg.653ba7c494f37a6a3bcb4588f783cf7d.jpg

Изменено пользователем kiba

• Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

46 минут назад, Meskal1ne сказал:

Я что-то пропустил? Почему все начали обращаться друг к другу киса? Раньше чтобы так назвать человека  требовалось с ним ночь проводить. 

Вы-таки мало ночных пререлизов сыграли, господин присяжный-заселатель?

2 минуты назад, cromwell сказал:

Тут, понимаете, такое дело... В нормальном правовом мире быть стремным чуваком - это не преступление. И думать нехорошие вещи - тоже не преступление.

Так и переставать вести сотрудничество - тоже не правовое наказание. Штрафа за стремность ему никто не выписал

10 минут назад, DLW сказал:

Так и переставать вести сотрудничество - тоже не правовое наказание. 

Ну лишать человека работы, потому что у человека неудобный майндсет - такое себе, это всё равно что не брать человека на работу потому что он атеист.

• Минус 2
  • Рукалицо 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 10

4 часа назад, DLW сказал:

Так и переставать вести сотрудничество - тоже не правовое наказание. Штрафа за стремность ему никто не выписал

Если считать штрафом недополученную денежку от уничтоженной (может и за дело, тут мы не знаем) репутации, то таки выписали.

55 минут назад, RNDS сказал:

Если считать штрафом недополученную денежку от уничтоженной (может и за дело, тут мы не знаем) репутации, то таки выписали.

Чтож, тогда за лень меня штрафуют регулярно :) криминал уже просто.

Он же, я так понимаю, фриланс-художник, как и большинство там? Independent artist, как в статье и написано. Визарда могут «заказывать» и «больше не заказывать» у кого угодно и когда угодно, хороших independent artist-ов тыщи по миру.

А вот зачем это в отдельную статью на сайте выносить и в твиттере постить - это уже другой разговор.

Видимо им понравилось как прошлая новость с банами карт завирусилась. У меня в ленте новостей как минимум два паблика, не имеющие к карточным играм никакого отношения, про это написали.

Изменено пользователем DLW

23 минуты назад, DLW сказал:

А вот зачем это в отдельную статью на сайте выносить и в твиттере постить - это уже другой разговор.

Затем, что в твиттере оно всё и началось. 
Ну и видимо, визарда считают, что их ЦА там сидит и именно там нужно показывать реакции.

И визарда всячески демонстрируют, какие они реагирующие, внимательные и быстрые, обв.

22.06.2020 в 03:02, Orc сказал:

Пришло время

Retribution

В Ю-ги-ох ничего такого не намечается?

Очень сомневаюсь, это же японская игра, у них вообще свое понимание слова толератность и грань приемлемого. Хотя, насколько я помню, были случаи, когда он цензурили слегка карты для американского и европейского рынка.

Где сейчас любители "порешавшего рыночка"? Ведь тут по сути то же самое, только не прибыля, а репутация. 

Меж тем сайт Ноа Бредли сломался 

Интересно,  это просто временный баг, он сам выключил или Шопифай из-за скандала?

4762BFB5-A3DE-4F07-981F-664DFA1E86D8.jpeg

1 час назад, cromwell сказал:

А чего вы его все Ноа называете, когда он Ной?

Потому что по транскрипции он именно "Ноа".

6 часов назад, cromwell сказал:

А чего вы его все Ноа называете, когда он Ной?

Примерно по тому же, что Азимов Айзек, а не Исаак

20 часов назад, Poison Angel сказал:

Потому что по транскрипции он именно "Ноа"

Есть российская традиция перевода библейских имён.

9 минут назад, cromwell сказал:

Есть российская традиция перевода библейских имён.

Когда речь идёт о библейских персонажах - эта традиция уместна.

1 минуту назад, Poison Angel сказал:

Когда речь идёт о библейских персонажах - эта традиция уместна.

Иоанн Безземельный и Авраам Линкольн покинули чат.

24.06.2020 в 23:38, cromwell сказал:

Иоанн Безземельный и Авраам Линкольн покинули чат.

Я знакомого Хесусом называл. А надо были Иисусом. Вот я...

В поисках каноничного арта Crusade, неожиданно для себя обнаружил, что теперь и scryfall на полпути избавления от "некорректных" карт: вместо них теперь стоят замечательные заглушки

Скрытый текст

image.png.51afb5555f8342a0fb1d2fb755212d40.pngimage.png.e59b652b6df44c5ecd66ad7e6088bb8b.png

В ожидании когда и на нашем топдеке запретят, и любое упоминание данных карт будет попадать под разжигание

Изменено пользователем maddy

31 минуту назад, modemfux сказал:

В поисках каноничного арта Crusade, неожиданно для себя обнаружил, что теперь и scryfall на полпути избавления от "некорректных" карт: вместо них теперь стоят замечательные заглушки

Показать содержимое

image.png.51afb5555f8342a0fb1d2fb755212d40.pngimage.png.e59b652b6df44c5ecd66ad7e6088bb8b.png

Ну, scryfall хотя бы по честному сделали кнопку "всё равно показать", т.ч. не так уж всё и ужасно

Господа коллекционеры и подписчики, дабы не плодить темы поинтересуюсь здесь, как нынче обстоят дела с подписью карт? Буду благодарен если поделитесь опытом, хочу подписать карт, если не у зарубежных то хотябы у художников еще оставшихся в России. Можно в лс, любая помощь, совет, контакты, и ид

17 часов назад, STRMQQ1 сказал:

хочу подписать карт, если не у зарубежных то хотябы у художников еще оставшихся в России

https://vk.com/d.burmak - Дмитрий Бурмак. Вполне нормально общается во вконтачике, без какого-либо снобизма.
Правда, по судя по артстейшну Екатерины (https://www.artstation.com/katemaxpaint) похоже, что они переехали в Армению ввиду февральских событий.

Изменено пользователем CrazzyJagger
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Печалька 1
  • Спасибо 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...