Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Обладатели Land Pack'a из FatPack'a Zendikara, требуется помощь


KleoPatra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Возникла неприятная ситуация с человеком. Мною с аукциона был продан запечатанный Land Pack из FatPack'a BFZ купленный в Единороге.

По приходу к покупателю, человек сказал мне о том, что с данным паком земель, вот такая история:

 

jwWP_RMpwfU.jpg

 

Бандероль получил

у упаковки карт снизу явно не заводской шов

скорее всего была вскрыта и запечатана вручную

внутри две карты поцарапаны и у еще одной погнут уголок

причем все эти карты находились в середине пачки

главное

в заводской упаковке три полных набора по 25 карт и 5 случайно доложенных по 1 на каждый тип

в присланной вами упаковке не хватает 2шт mountain 269 и 1шт swamp 264

но присутствуют лишние 2шт island 255 (всего 6шт) и 1шт swamp 260 (всего 5шт)

как вы это объясните?

Текст, если кому не видно

 

Вот так выглядел Land Pack, качество не очень, но нижний шов более чем разглядываемый.

 

aVAOnR79Gf8.jpg

uMDX7M76lXY.jpg

 

А теперь прошу помощи, обладатели фэтпаков, как у вас было с комплектностью земель? Сколько и каких земель было?

Был ли у вас такой шов? Или другой? Или что?

 

P.s Думаю ни у кого не придёт в голову мысль, что я вскрою лэнд пак, достану оттуда 3 земли, запакую и отправлю человеку :D

P.s.s Дослать человеку 3 карты не составит никакого труда, вопрос только в том, брак ли это или быть может в Единороге какие-то неправильные фэт паки?

 

Заранее всем огромное спасибо.

Изменено пользователем KleoPatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка сортировки, вот и все. Когда попадаются одинаковые (нефойловые) карточки в бустере, окружающие же не говорят, что ты сам его напечатал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка сортировки, вот и все. Когда попадаются одинаковые (нефойловые) карточки в бустере, окружающие же не говорят, что ты сам его напечатал?!

 

Основное что мне предъявляют - Незаводской шов, соответственно говорят что это моих рук дело и соответственно моя репутация как бы под вопросом в данной сделке.

Просто мне оперировать нечем в данной ситуации, нужно мнение других покупателей :)

Изменено пользователем KleoPatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как? как? как, черт возьми, появилось на свет это слово?

 

Пардон.

 

Неужели нету людей, так мало фэт паков было куплено? :(

Изменено пользователем KleoPatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не являюсь владельцем фэтпака. Но ошибка сортировки в принципе, возможна.

 

Есть несколько выводов из ситуации:

1) откатить сделку, заплатив за доставку;

2) докинуть денег;

3) докинуть карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не являюсь владельцем фэтпака. Но ошибка сортировки в принципе, возможна.

 

Есть несколько выводов из ситуации:

1) откатить сделку, заплатив за доставку;

2) докинуть денег;

3) докинуть карт.

 

Дослать человеку земель не составит труда. Тема создана для того, чтобы понять, систематично ли это или все таки невезение лично у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вскрытые на моих глазах лендпаки содержали рандомный набор земель: от 2 до 7 каждого художника. Знаю, потому что выменивал бейсики с артами Ноа Бредли. Насмотрелся также и на царапины, и на синие пятна от типографской краски, и на битые углы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительно, что фэтпаки упаковывают машины - ручками в коробку, а потом в упаковщик под пленку. Потому возможно получить переупакованныйй набор базиков - собрали из остатков \ брака

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото самый обычный шов. На лежащим у меня лэндпаке точно такой-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть НЕфоиловыми фулларт-базиками из БФЗ, по-моему, дикий зашквар само по себе уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть НЕфоиловыми фулларт-базиками из БФЗ, по-моему, дикий зашквар само по себе уже.

Толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрывали два новых фетпака, купленных в двух разных местах. Земли запечатаны довольно неряшливо, но карты внутри были целы. Порядок земель разнился, строго земли не просчитывала, но не исключаю факта, что каких-то было больше, а каких-то меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрывал fat pack BFZ, соответственно и лендпак вскрыл. Из всех карт собралось только 2 полных набора по 25 штук разных артов, больше не собиралось, т.к. какого-либо арта нехватало, а какого-то было 3-4 штуки, плюсом к этому на 1 лес было меньше, зато на 1 остров было больше(15 лесов и 17 островов соответственно, хотя остальных ровно по 16 было). Где он вычитал что должно быть обязательно 3 комплекта - пусть скинет ссылку, интересно почитать. Ах да, и на части земелек с верхней левой лицевой стороны на бордере небольшой дефект был - продавленность на карте, скорей всего связанная с кривой обрезкой. Да и запакован он был не особо хорошо, швы кривые с обеих сторон были(примерно как на фото).

Изменено пользователем krafterboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём лендпаке точно не было «3 раза по 25 всех артов равномерно + 5 земель рандомно».

Точно помню что последний лес, 274-й, был всего в 1 экземпляре. Равнин и островов было больше, чем остального. Т. е. условно, 22 равнин, 19 островов, 14 болот, 13 гор, 12 лесов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал 4 фэт пака БФЗ. Два лэндпака до сих пор не вскрыты, если надо то вечером сделаю фото. Они запакованы ровно таким образом.

Также имею 2 свидетелей, которые подтвердят, что мне в лэндпаке попались земли с замятыми уголками и даже хуже (также в середине пачки, да). Фэтпаки точно были вскрыты на месте.

Так что ситуация рядовая.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные земли в паке? Пфф! У нас на пререлизе БФЗ у человека, сидящего напротив меня в наборе не было пререлизки! Совсем. Никакой. И ничего вместо нее. Так что упаковщики у Визардов те еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...