Перейти к публикации

Ежегодный Силед "Лучший Маг-Защитник !"


Erdae
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нешуточная цена участия.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же вы делаете, ироды. Я же отдохнуть хотел. Теперь придётся идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по названию, надо сыграть 0-6 или 0-7?

Да, название выглядит как переведенное (на английском это, наверное, будет Goldfish Champion).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, название выглядит как переведенное (на английском это, наверное, будет Goldfish Champion).

Мне переводчик на такое выдает исключительно Aspen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, пишите сразу коэффициенты к зачету рыбалки на подобные турниры пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, пишите сразу коэффициенты к зачету рыбалки на подобные турниры пожалуйста)

 

И тут, наконец, первый раз за пару лет, я увидел сообщение на форуме, которое полностью не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут, наконец, первый раз за пару лет, я увидел сообщение на форуме, которое полностью не понял.

 

Даже не знаю... это сарказм?

 

Если нет, то: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=59086 про Рыбалку.

 

Так же было объявлено, что ряд турниров будет иметь коэффициент на участия и победы для квалификации на Рыбалку (Пререлиз, например, имел коэффициент x4)

 

Я попросил, что бы ребята сразу, в объявлении о мероприятии, оповещали, имеет ли то или иное мероприятие коэффициенты или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нешуточная цена участия.

 

 

Призовой фонд видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призовые бустера будут распределены в зависимости от количества участников на топ 16 и выше.

 

Правильно понимаю, что на топ16 - это с 9 по 16? А то с 1 бустером в призы иначе совсем мизерное количество выходит, если с 1 по 16 размазывать, а у топ8 есть денежные призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаю, что на топ16 - это с 9 по 16? А то с 1 бустером в призы иначе совсем мизерное количество выходит, если с 1 по 16 размазывать, а у топ8 есть денежные призы.

А ты туда пойдешь за топ16 побороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1453474687[/url]' post='823330']

А ты туда пойдешь за топ16 побороться?

 

1) Я краб, мне бы и в топ16 влезть

2) На самом деле, просто смущает этот символический бустер в призы. Он как-то ни к селу ни к городу в турнире с немаленьким денежным призовым фондом. А так - будут нормальные призы и для топ16, если участников наберется прилично. Серьезно, на большом турнире на много раундов призы типа "9-16 место : 2 бустера" всегда выглядят как издевательство. Голдфиш поэтому обычно и делит все на топ8. А тут написали топ16, я и решил уточнить.

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооох... Ну, не знаю, очень хочется вообще. Может и удастся (пишу в первую очередь чтобы удобно было видеть обновления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Я краб, мне бы и в топ16 влезть

2) На самом деле, просто смущает этот символический бустер в призы. Он как-то ни к селу ни к городу в турнире с немаленьким денежным призовым фондом. А так - будут нормальные призы и для топ16, если участников наберется прилично. Серьезно, на большом турнире на много раундов призы типа "9-16 место : 2 бустера" всегда выглядят как издевательство. Голдфиш поэтому обычно и делит все на топ8. А тут написали топ16, я и решил уточнить.

А требовать хорошие призы за 16 место в турнире на ~40 человек - это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А требовать хорошие призы за 16 место в турнире на ~40 человек - это норм?

 

Нооорм! :D

http://vk.com/doc38975480_311082793?hash=1c118f908c867fb7fa&dl=72de1e65f120b0182c

 

Вообще, если серьезно, то я не увидел требований...

Изменено пользователем 6a3uJIu0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А требовать хорошие призы за 16 место в турнире на ~40 человек - это норм?

 

Я ничего и не требовал. При ~40 игроках этот бустер в призы вообще нафиг не сдался, лучше уж была бы чуть ниже цена за участие.

 

А откуда инфа про "турнир на ~40 человек", я чего-то не заметил в анонсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько примерно будет длиться мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько примерно будет длиться мероприятие?

Странный вопрос, очевидно же что зависит от кол-ва участников, сам планирую быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...