Перейти к публикации

Eye Of Ugin FOIL RUSSIAN


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И ведь по любому минуса ставят из-за оплачиваемой покупателем доставки... Сто проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекорд -106, так что вперёд, работяги!

 

Кстати сам Роман недалёк от рекорда с его -95 за пост.

Уже 107! Есть рекорд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, я тоже словил минусов. Слоупоки не понимают сарказма =)

 

П.С.

Табличка есть рядом, держу наготове

Изменено пользователем ucreature
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что накал страстей таков, что на 200 минусах автоматически высылается делегация бить лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что накал страстей таков, что на 200 минусах автоматически высылается делегация бить лицо.

Не мог не поднять палец вверх. Улыбнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог не поднять палец вверх. Улыбнуло...

Господи, ты просто ужасен. Как ты умудряешься рожать посты один за другим, думая, что это действительно смешно? Кстати, ты уже давно в темах своих не писал, мне даже интересно стало, как сегодня после работы тестики проходят и что ты ел на обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем временем на градуснике: -137

 

 

Вроде не пятница, действительно... и не понедельник к тому же..

 

я тут кстати задумался, и понял... что эта "карточка" хочет быть продана по той цене... за которую я свою прошлую Хондочку продавал...

 

НЕГОДУЭ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато сейчас среднее количество дневных активных юзеров узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, ты просто ужасен. Как ты умудряешься рожать посты один за другим, думая, что это действительно смешно? Кстати, ты уже давно в темах своих не писал, мне даже интересно стало, как сегодня после работы тестики проходят и что ты ел на обед.

 

Чем именно я заслужил такую ненависть с твоей стороны?

 

Тесты и на работе иной раз провожу, благо комп есть, икс мейдж и доступ в интернет тоже. Главное чтобы время было. На обед ел просто божественную печенку с соусом. Хотя скоро думаю опробовать рецепт невероятно офигенного соуса для салата цезарь, который мне повар на работе дал прямиком из рецептурной тех-книги ресторана.

 

П.С.

,

В скором времени приобретаю камеру GOpro и смогу вести стримы в прямом эфире, на улице, дома, с рабочего места, из душа или туалета.

См. на подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может взять. Вдруг еще выстрелит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради смеха скинуться всем топдеком и купить ее. Возможно это единственный шанс ТСа исполнить свою мечту и поехать в диснейленд, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кажись лавочка прикрыта, там покупатель появился, некто инкогнито в виде Александра Сёмина, ведёт уже переговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть спрос в России, то сколько за неё можно EBAY получить :umnik:

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть спрос в России, то сколько за неё можно EBAY получить :umnik:

 

Миллион долларов, не меньше. Срочно пиши фросту мол возьму за 250 штук. И обязательно укажи, что согласен почту оплатить, иначе тебе он не ответит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллион долларов, не меньше. Срочно пиши фросту мол возьму за 250 штук. И обязательно укажи, что согласен почту оплатить, иначе тебе он не ответит)

Списался с руководством StarCityGames. Просили не выкупать лот. Они уже высылают в Россию своего представителя для совершения сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может часть картоном возьмет. есть лилька руфойл, пару шаманов. понимаю что крэп, но вдруг хоть на 30% цены потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вон в соседней теме про фойловое око на английском высказался - мне предупреждение temik выписал за флуд в торговой теме.

У всех кто высказался тут тоже есть по предупреждению?

А если нет, то чем эта тема лучше, temik?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вон в соседней теме про фойловое око на английском высказался - мне предупреждение temik выписал за флуд в торговой теме.

У всех кто высказался тут тоже есть по предупреждению?

А если нет, то чем эта тема лучше, temik?

Мы просто ждем, пока все выскажутся, чтобы оптом карать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...