Перейти к публикации

Лига Генералов Зимы 2.0 - Шестой Тур


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AyTY2K2.jpg

Группа независимых организаторов в лице Snitch, OeOe, Volga и Loxmatii, а также клуб "Единорог" с гордостью представляют!

 

Мы рады приветствовать вас в Шестом и последнем туре!!

Базовая информация остаётся без изменений.

Играем до двух побед. Кубик бросаем один раз за партию. Без сайдбордов.

Мулиганы берём по общей системе - со скраем - как во всех других форматах.

Время на шестой тур - с Понедельника 29го Февраля до вечера Воскресенья 6го Марта.

Ограничение по времени на партию отсутствует, но будьте благоразумны - не заставляйте остальных участников себя ждать.

ID в рамках лиги запрещены.

Успейте сыграть, пожалуйста.

 

Если у вас какие-то проблемы со связью с вашими оппонентами или вы не можете сыграть тур по какой-то причине - просим сразу же написать нам об этом.

Не забывайте записывать результаты.

Мини-отчёты в этой теме очень и очень приветствуются! За лучший отчёт по итогам лиги вручим отдельный специальный приз!!

 

Деклисты вывешены.

 

На всякий случай проверьте количество набранных вами очков.

 

Лига Генералов Зимы 2.0 - Round 6

 


  1.  
  2. Завьялов Андрей sccblazer (15 pts) vs Раевич Сергей Кронквo (12 pts)
  3. Ламзин Сергей Loxmatii (12 pts) vs Иванов Алексей IvanovAlexey (12 pts)
  4. Буланов Владимир Horobi (12 pts) vs Волков Максим Intro (12 pts)
  5. Долганов Матвей Matvey Dolganov (12 pts) vs Строков Евгений Behind (12 pts)
  6. Митяков Александр pa3-pa3 (12 pts) vs Баранов Антон Krypt (9 pts)
  7. Кедреновский Михаил Pervitin_Panzinger (9 pts) vs Кузнецов Евгений Jackie (9 pts)
  8. Овчаренко Егор kennyss (9 pts) vs Пыриков Станислав Sagrim-Ur (9 pts)
  9. Ефимов Сергей Volga (9 pts) vs Скрипник Вячеслав Snitch (9 pts)
  10. Кулешов Василий Massacre (9 pts) vs Леонович Игорь HaHaGandik (9 pts)
  11. Третьяков Дмитрий Degal (6 pts) vs Чернышов Алексей Aelnor (6 pts)
  12. Григорьев Александр Triip_utd (6 pts) vs Иванова Мария (6 pts)
  13. Орлов Сергей Next_rim (6 pts) vs Вильданов Марат wistare (6 pts)
  14. Попов Фёдор Feodor (6 pts) vs Лойко Андрей Fulcrum (3 pts)
  15. Евсеев Олег oeoe (0 pts) vs --- Bye ---
     

Fight!!

 

ВСЕМ УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагло процитирую сам себя:

P.S. Простите, но у меня бомбит. Дропните меня, пожалуй что. Желания играть в магию в ближайшие пару месяцев не имею.

 

Так что либо извини, дорогой оппонент, но я тебе так сдамся, либо, Слава, надо делать перепаринги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feodor, да поиграл бы по фану :) В этом формате компетитива примерно нисколько, весь смысл в рандомной шняге, которая происходит в кажой игре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен с мнением про отсутствие компететив в этом формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feodor, да поиграл бы по фану :) В этом формате компетитива примерно нисколько, весь смысл в рандомной шняге, которая происходит в кажой игре ;)

 

Возможно, это только у вас так получается, но если вы попробуете более вдумчиво играть и билдить колоды, то увидите, что своя логика и внутренняя непротиворечивость у формата имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feodor, да поиграл бы по фану :) В этом формате компетитива примерно нисколько, весь смысл в рандомной шняге, которая происходит в кажой игре ;)

 

Смотри какая история: я бы с радостью поиграл, если бы магия в настоящее время приносила мне удовольствие.

Но что-то эта лига меня доканала. Извини меня, но дропнулся а именно потому, что НИКАКОГО удовольствия не получаю.

Это исключительно мои внутренние проблемы никак не связанные ни с оппонентами, ни с форматом.

 

Насчет компетитив и ранодомной шняги я бы, если честно, поспорил. Да, командер совсем не похож на другие констрактед форматы. Если в легаси у тебя колоды посторены вокруг ДИКОГО кард кволити в формате, что приводит к тому, что для странных карт места в деке нет совсем. То командер колоды построены либо на постоянном туторинге (Ийсан, например, или мене линейно - колоды к миллиардом разных кантрипов), либо на "неизбежности" в том смысле, что из-за больших хитов и более низкого кард кволити ты так или иначе выйдешь на большую ману (5+) и скастишь что-то ТАКОЕ. Это другое измерение игры, другая стратегия, в рамках которой можно точно так же действовать оптимально или НЕоптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я ничего негативного про формат не сказал. Для меня (и только для меня) это веселый, немного "наркоманский" формат для отдыха. С моей точки зрения, в нем слишком много рандома и имбы (привет, Тасигуры :) ) чтобы быть соревновательным, но так это ведь и неплохо. Вы же не будете Judge Tower или Tiny Leaders считать компетитив, так?

Играйте едх, будьте клевыми. Peace :)

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так паринги в силе или нет?

Предлагается из-за пары на последних строчках менять паринги? Их результат все равно ничего не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паррини те, что в первом сообщении

Играйте уже (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлерживаю.

Многие уже запланировали и договорились

Изменено пользователем Matvey Dolganov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1

 

Оба раза выигрывал с сильного низа комбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно еще раз. Я где-то видел но не помню где. Когда мы играем финал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] 2-1

Было очень весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долганов Матвей Matvey Dolganov (12 pts) vs Строков Евгений Behind (12 pts)

Я выиграл 2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1

Всё так.

В первой комба на бесконечные жетоны плюс Уламог, убравший двух возможных блокеров. У меня джитта не успевала на ход. Да и мулл до 5 как-то не айс.

Во второй у меня дорк, арена, конф, сюр. Конфа забрали дрейком, а дрейка - вернули мановаром в руку. Мне это надоело, я нашёл гипнотиста, и разобрал оппу руку. Затем там койлинг оракл и Анимар. У меня не хватает 1 маны на поиск и инсталляцию массакр вурма, делаю что-то другое и молюсь. Но у оппонента земля и на следующий ход вурм "принуждает к миру".

В третьей кипнул демоник, Лилиану и 5 земель, что тут же было спалено пробой. Демоник обв за делюджем, Потом я запараноился и сказал делюдж в Анимара и 0/2 стенку (Лилиана могла не пережить атаку Анимара). Потом Лилиана, начал дискардить, у оппонента Wall of Blossoms и дорк. У меня Нисса и фауна шаман. В итоге отсутствие в моём листе Minister of Pain проиграло эту игру фактически. Т.к. я не успевал поискать вурма или витнесс в делюдж. Да и отсутствие Мерен на столе сильно сказалось на возможностях "крутить-вертеть".

 

В итоге швейцарка 5-1, жду топа :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я ничего негативного про формат не сказал. Для меня (и только для меня) это веселый, немного "наркоманский" формат для отдыха. С моей точки зрения, в нем слишком много рандома и имбы (привет, Тасигуры :) ) чтобы быть соревновательным, но так это ведь и неплохо. Вы же не будете Judge Tower или Tiny Leaders считать компетитив, так?

Играйте едх, будьте клевыми. Peace :)

Если учитывать недавние тенденции в дуэльнике про "железные 90 слотов" и 5 "компететив генерала" , то в условном модерне или стандарте фана и свободы побольше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я ничего негативного про формат не сказал. Для меня (и только для меня) это веселый, немного "наркоманский" формат для отдыха. С моей точки зрения, в нем слишком много рандома и имбы (привет, Тасигуры :) ) чтобы быть соревновательным, но так это ведь и неплохо. Вы же не будете Judge Tower или Tiny Leaders считать компетитив, так?

Играйте едх, будьте клевыми. Peace

 

Фановой наркоманией считаю мульик ЕДХ, т.к. там режим FFA ломает всю математику МТГ как дуэльной игры. То же самое про Judge Tower. В дуэльнике (и тинилидерс) я вижу околегасевые архетипы, которые переехали с корректировкой на синглтоновость. А легосе - это сириус бизнес, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в борьбе Антона Krypt с Алишей победил Тасигур. 2-0

Да уж, я в очередной раз боролся скорее со своей колодой, чем с оппонентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овчаренко Егор kennyss (9 pts) vs Пыриков Станислав Sagrim-Ur (9 pts)

Одолел Станислава своим Кераном 2--0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выиграл 2:0 Тимаретом у Марата под руководством Чернышова Алексея, трудный матчап, но поднимал в в режиме бога.

 

В первой сыграл конфа, лильку, арену, джиту. Что-то мне ломали, отстреливали, но против такого давления сложно было что-то противопоставить. Во второй сыграл демоник за магусом, а оппонент пропустил третий лендроп. Как-то так. Спасибо за игру. Насчет билда Марата для современного метагейма отпишусь в топике или создам новый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0 у Омната под управлением Intro.

В первой перезагрузил стол апхивалом, и резко ситуация изменилась в мою пользу. Во второй после муллигана убил суррака, реанимировал и вкатал люлей. Ремувал, контер, контер, баунс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...