Перейти к публикации

Весенние PPTQ в Самарской области.


Monger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пререг на оба

Кочкин Елисей

1102823238

Изменено пользователем Junkie Lizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важная информация для тех, кто планирует участвовать в обоих ППТК (Самара и Тольятти)!

 

Для вас будет организован транфер из Самары до места проведения ППТК в Тольятти и обратно. Также завезём в аэропорт и на вокзал. Для этого я арендовал микроавтобус Форд на 22 посадочных места (надеюсь, что мест хватит всем).

 

Стоимость трансфера — 400 рублей.

 

Как это будет работать.

 

1. Вы заявляете своё желание воспользоваться трансфером при регистрации на Самарское ППТК. Сдаёте деньги, я записываю ваши координаты, даю вам свой телефон и телефон водителя.

2. В воскресенье в 8.30-9.00 мы забираем вас от гостиницы (самим никуда ездить не нужно) и везем в Тольятти до места проведения турнира.

3. По завершения турнира на этом же автобусе мы едем обратно. Завозим народ в аэропорт Курумоч (кому нужно), оставшихся развозим по Самаре (в том числе на ЖД вокзал и т. п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важная информация для тех, кто планирует участвовать в обоих ППТК (Самара и Тольятти)!

 

Для вас будет организован транфер из Самары до места проведения ППТК в Тольятти и обратно. Также завезём в аэропорт и на вокзал. Для этого я арендовал микроавтобус Форд на 22 посадочных места (надеюсь, что мест хватит всем).

 

Стоимость трансфера — 400 рублей.

 

Как это будет работать.

 

1. Вы заявляете своё желание воспользоваться трансфером при регистрации на Самарское ППТК. Сдаёте деньги, я записываю ваши координаты, даю вам свой телефон и телефон водителя.

2. В воскресенье в 8.30-9.00 мы забираем вас от гостиницы (самим никуда ездить не нужно) и везем в Тольятти до места проведения турнира.

3. По завершения турнира на этом же автобусе мы едем обратно. Завозим народ в аэропорт Курумоч (кому нужно), оставшихся развозим по Самаре (в том числе на ЖД вокзал и т. п.)

 

прошу два места сразу забронировать для судей! :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу два места сразу забронировать для судей! :) Спасибо!

А игроки согласны приехать за час до турнира? :) И куда мы их денем, пока будем готовить помещение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игроки согласны приехать за час до турнира? :) И куда мы их денем, пока будем готовить помещение? :)

Учитывая, что в нашем распоряжении будет автобус, можно устроить обзорную экскурсию по Тольятти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игроки согласны приехать за час до турнира? :) И куда мы их денем, пока будем готовить помещение? :)

 

 

мы будем проводить турнир в большом анти-кафе, они смогу расположиться в зоне отдыха (игровые приставки, вкусный чай с печеньями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите в гости, давно не был.

Кумок Вадим, Москва, 1203616254, на оба, конечно. Паш, там как с диваном? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите в гости, давно не был.

Кумок Вадим, Москва, 1203616254, на оба, конечно. Паш, там как с диваном? ))

 

 

без мартини теперь не пущу :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! А есть кто-то, кто в субботу вечером в тольятти поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! А есть кто-то, кто в субботу вечером в тольятти поедет?

 

будут тольяттинские игроки на самарском турнире, если место в машине найдется - можно попроситься в попутчики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут тольяттинские игроки на самарском турнире, если место в машине найдется - можно попроситься в попутчики :)

Какраз этого и хочу)

Если у кого есть место, напишите в личку плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про транспорт порадовали, местечко 1 себе займу =)

А во сколько примерно планируется возвращение автобуса в Самару? Я так понимаю что обратный рейс всего 1 будет, и если кто-то попадет в топ, будем его ждать. А возможно в автобусе вообще чемпион поедет? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про транспорт порадовали, местечко 1 себе займу =)

А во сколько примерно планируется возвращение автобуса в Самару? Я так понимаю что обратный рейс всего 1 будет, и если кто-то попадет в топ, будем его ждать. А возможно в автобусе вообще чемпион поедет? =))

 

обратных рейсов несколько (от 21-00 и позднее есть варианты, если не аэрофлот). Обратно автобус поедет после окончания мероприятия (на нем уедут судьи тоже). Чтобы успеть на ранний рейс - лучше воспользоваться такси (машина 600 руб до аэропорта, на четверых это 150 руб с человека, недорого).

 

Мы специально перенесли начало на час раньше, чтобы иногродние успели на рейс :) Есть желание закончить уже в 19-30, чтобы все спокойно успели домой :)

 

И как мне подсказывают коллеги - будет техническая возможность организовать ранний спец-рейс в аэропорт для не вошедших в топ, чтобы спокойно уехать без риска за часа 4 до вылета :)))

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз очень радует гостеприимство поволжских организаторов. Спасибо вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажем пример столичным предпринимателям :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша всё верно говорит. Автобус полностью в нашем распоряжении.

 

Организуем два рейса в аэропорт. Доплачивать за это ничего не нужно.

Изменено пользователем Monger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важная информация для тех, кто планирует участвовать в обоих ППТК (Самара и Тольятти)!

 

Для вас будет организован транфер из Самары до места проведения ППТК в Тольятти и обратно. Также завезём в аэропорт и на вокзал. Для этого я арендовал микроавтобус Форд на 22 посадочных места (надеюсь, что мест хватит всем).

 

Стоимость трансфера — 400 рублей.

 

Как это будет работать.

 

1. Вы заявляете своё желание воспользоваться трансфером при регистрации на Самарское ППТК. Сдаёте деньги, я записываю ваши координаты, даю вам свой телефон и телефон водителя.

2. В воскресенье в 8.30-9.00 мы забираем вас от гостиницы (самим никуда ездить не нужно) и везем в Тольятти до места проведения турнира.

3. По завершения турнира на этом же автобусе мы едем обратно. Завозим народ в аэропорт Курумоч (кому нужно), оставшихся развозим по Самаре (в том числе на ЖД вокзал и т. п.)

 

Забронирую местечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enduraev Pavel и Балев Григорий в Самаре и Тольятти соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...