Перейти к публикации

"В поисках Экспедиции!"


AiBshrv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! :super:

Вам, наверное, как и мне, интересно вскрывать бустеры. Да тут ещё и сеты интересные для вскрытия и картонку фойловую полноформатную хочется очень :jew: . А иногда заваришь чай, а включить на ютубчике нечего :unknw: . И решил я запилить серию видосов, а точнее выпускать по одному видео раз в неделю в котором буду вскрывать бустеры с целью найти заветную экспедицию.

Поэтому не сочтите за рекламу (видеоролик не содержит рекламных материалов) и приятного просмотра! :popcorn::drinks:

На моём канале вышло уже 3 выпуска, буду рад новым подписчикам. :friends:

Выпуск#4

https://www.youtube.com/watch?v=C8vKp2RtKa0

 

Выпуск#5

https://www.youtube.com/watch?v=RyudR0O1ke0&feature=youtu.be

Изменено пользователем AiBshrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, а я только думал какие-нибудь обучающие видео по работе глянуть, или же стримы, либо какие-то записи турниров хороших, ну или хотя бы 3-ю серию Better Call Saul. Но теперь, конечно, планы поменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, будет хотя бы по боксу за раз?

Я надеюсь доросту до возможности открывать дисплей раз в неделю :longcat: Пока с надеждой вскрываю бустерок и предлагаю разделить ответственный момент :drinks:

Ну не уж то у меня одного руки начинает потряхивать когда 10й картой идёт анкоман :yahoo:

Изменено пользователем AiBshrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не уж то у меня одного руки начинает потряхивать когда 10й картой идёт анкоман :yahoo:

Да :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм все. У кого руки не потряхивает, те присытились просто. Ничем не удивить такого. А когда человек экономит на себе ради бустерка, то радость от вскрытия денег естественно огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут очень смешной и милый дядечка лушит паки альфы и ревайзеда, ищет моксы и дуалочки.

Да и то, это достаточно скучно. В рунете научатся снимать сочные анбоксинги только когда это вообще перестанет хоть кого-то интересовать. Хотя лавры каналов типа UnboxTherapy явно не дают автору покоя.

В общем, не зачёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем прикол всрытия 1 обычного пачка ради экспедиции?

Ну там хотя бы дисплей или пару.

или пачок альфы =)

 

и на самом деле когда вскроешь уже какое-то количество экспедиций - ты начинаешь проще к этому относиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это местечковый магазин, который ищет славы и признания репостиками ценою 1 пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на самом деле когда вскроешь уже какое-то количество экспедиций - ты начинаешь проще к этому относиться =)

Конечно, продал душу что-бы на каждом втором драфте экспедицию вскрывать, вот тебя бездушного и не радует больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По одному бустеру вскрывать и заливать на ютуб, серьезно?))

 

-Вы самый жалкий пират из всех о которых я слышал.

-Но вы обо мне слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

-Вы самый жалкий пират из всех о которых я слышал.

-Но вы обо мне слышали.

:good:

 

Блин, а ссылку на видео модераторы выпилили, или ТС не смог?

 

PS: да, количество снобов :disgust: в треде зашкаливает.

Изменено пользователем Acmepukc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а ссылку на видео модераторы выпилили, или ТС не смог?

Это у тебя оно не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если считать что экспедицию можно получить в среднем, вскрыв 2 дисплея, то вскрывая по бустеру в неделю у автора тоника будет возможность так развлекаться года 2-3. А потом бустеры кончатся в продаже.И не факт что он успеет вскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 на 2 дисплея... жаль что у меня неправильные дисплеи...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сильно хуже обычно? Я просто не в курсе особо.Я вскрыл 2 штуки из пяти дисплеев и еще штуки две в лимитеде, причем в сумме лимитеда я дисплея на 2 отыграл.

Делитесь, какая статистика по вскрытию. Ктонибудь вскрывал в одном дисплее 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сильно хуже обычно? Я просто не в курсе особо.Я вскрыл 2 штуки из пяти дисплеев и еще штуки две в лимитеде, причем в сумме лимитеда я дисплея на 2 отыграл.

Делитесь, какая статистика по вскрытию. Ктонибудь вскрывал в одном дисплее 2?

Говорят одна экспедиция на два кейса вскрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 экспедиций где-то на 2.5-3кейса. Так что скорее 1 экспедиция на 3 дисплея в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг кейс ОГВ вскрыл. Ноль экспедиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспедиция попадается по словам визардов чуть чаще чем фоил мифик,а фоил мифик часто в кейсе не один поэтому,на кейс должна быть одна-две минимум

Ps. Понятно.Значит у них случайное распределение.

Изменено пользователем rennyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...