Перейти к публикации

Нужен Донор крови


romawkka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Напиши на сайт пикабу или в группу орден пикасанов не знаю можно ли прилагать ссылки стороних ресурсов отпишу тебе в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши на сайт пикабу или в группу орден пикасанов не знаю можно ли прилагать ссылки стороних ресурсов отпишу тебе в лс

Обязательно посмотрю, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на промоакцию к выходу Теней над Иннистрадом. Шутка, я медик и ицнизм в крови, не обижайтесь.

А почему вы ищите кровь? Да еще так спешно ведь сдающим кровь (эту самую кровь еще нужно првоерять на гепатит, спид, и т.д.) а это все равно не быстро. В центре переливания крови вам не могут предоставить данную группу крови? Группа вроде не редкая в отличии от вашей 4ой да и резус +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infect Кровь нужна для операции. Операция рассматривается самой клиникой как плановая (срочники там те, кого на скорой привезти и надо вот прямо сейчас резать). То есть банк крови у них конечно есть, но только для таких вот экстренных случаев. Не экстренный - ищите сами. Вот и ищу. По поводу проверок - должны проверять конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какой ответ я получил от человека несколько сведущего в этих вопросах. Попробуйте сделать таким образом. Придите в больницу (банк крови) и поговорите вот о чем, что вы приведете нескольких людей в том числе и себя, для сдачи крови но у вас будут разные группы крови, на так называемый бартер. Банк крови выдаст вам уже имеющую нужную вашему отцу группу крови, а в замен вы отдадите банку крови, кровь другой группы сколько банку нужно. К примеру ваша группа крови для больницы куда нужней чем вторая группа крови.

Иными словами, они просят вас привести людей не для того что бы лить кровь этих людей вашему отцу (кровь вашему отцу бцдцт лить из запасов банка) им главное пополнить ее расход.

К тому же кровь всегда можно купить. *** вам нужно те а тет мило и лестно пообщаться с человеком который это решает в банке крови на месте.

Не думаю что эта проблема такая уж не решаемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, в аналогичной ситуации просто сдавали то же количество крови любой группы. У них там, насколько я помню, в любом случае сложная процедура проверки - сданную непосредственно сейчас кровь только через полгода можно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще важно для этого форума: Со зрением меньше -6 разворачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно при сдаче крови ещё местная прописка(Москва т область должна подойти) нужна в противном случае просят передоставить справку об эпидокружении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справку об эпидокружении.

Если вокруг играют эльдразями - завернут, извините. Вот более-менее исчерпывающая инструкция для доноров.

Леша, отцу удачной операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вокруг играют эльдразями - завернут, извините. Вот более-менее исчерпывающая инструкция для доноров.

Леша, отцу удачной операции.

Из данной ссылки ""допустимое систолическое давление - от 90 до 160 мм.рт.ст"" я бы сказал от 100 до 140 мм.рт.ст. Так как все что выше 140 мм.рт.ст. будет расценено как гипертонический криз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...