Перейти к публикации

Предзапись на регуляры в клубе «Лотос»


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Поскольку в последнее время для игроков может стать проблемой найти себе противников на драфт/модерн/стандарт/ваш вариант, а поиграть хочется, а приходить совсем наудачу в клуб накладно — предлагаю желающим заглянуть на регуляр отписываться здесь. Тема призвана облегчить коммуникацию игроков, чтобы турниры собирались стабильнее.

Каждый день в 15:15 или 11:15 я буду отмечать здесь, какие турниры будут проводиться. С полным расписанием можно ознакомиться здесь: http://lotos-games.ru/page/raspisanie-turnirov .

Напоминаю, что в клубе есть колоды на поиграть: http://mtgsale.ru/home/lotosdecks . А еще, если число желающих недостаточно, помните, что всегда есть парочка админов, которые не будут против тоже сесть за стол.

Если есть желание собрать турнир, не предусмотренный заранее в расписании, и набирается 8 человек или больше, то мы всегда готовы провести его в удобное для вас время.

Изменено пользователем Денис Порошин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас:

14:00 Стандарт, участие 300 р., 1 бустер за победу + промо каждому участнику + 2 бустера самому экстравагантному декбилдеру

14:00 Стандарт для начинающих, участие 90 р., 1 бустер за 3 участников

15:00 Дуэльный Коммандер, участие 300 р., 1 бустер за победу

18:00 Драфт, участие 700 р., призы по очкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня:

19:20 Новичковый Модерн, участие 240 рублей, в призах играбельные в модерне карточки, колоды ограничены 8 рариками/мификами любого типа + 4 рариками/мификами типа "земля" (в сумме 12 рариков/мификов на колоду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, вторник. Сегодня:

19:00 — Драфт на репаках, участие 170 р., в призах полбустера с участника + промо-карточки каждому участнику

19:20 — Стандарт, участие 240 р., распределение призов по очкам + 2 бустера самому креативному декбилдеру

Изменено пользователем Денис Порошин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среда SCG Magic Night - это уже сегодня:

19:20 — Модерн в рамках StarCityGames Game Night, участие 380 р., распределение призов по очкам;

19:30 — Драфт в рамках StarCityGames Game Night, участие 850 р., распределение очков по очкам.

 

Дополнительные призы в виде клевых токенов Grim Llamamancer и значков с ним же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня:

19:20 — Стандарт, 240 р., по очкам + 2 бустера самому творческому декбилдеру

19:30 — Легаси, 240 р., по очкам + случайные промо-карты каждому участнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опс, забыл сказать — конечно же, пятничка! FNM начинается с минуты на минуту.

 

19:20 — Tiny Leaders, стоимость участия 300 р., в призах 1 бустер за победу + промо-карта за 1 место;

19:30 — Драфт, стоимость участия 850 р., призы по очкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня суббота, собирается ГПТ Барселона в формате Модерн к часу дня, а вечером нас ждет:

18:45 — Драфт, стоимость 700 р., распределение призов по очкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресные регулярчики:

14:00 — Новичковый Стандарт, 90р. за участие, 1 бустер за 3 участников в призах;

14:00 — Стандарт, 300 р. участие, 1 бустер за победу в призах + 2 бустера за самую творческую колоду;

15:00 — Командир Дуэльный, 300 р. за участие, 1 бустер за победу + промо-карта первому и второму местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня что-то есть.

И завтра тоже.

А послезавтра ничего не будет. И потом тоже ничего.

Спасибо сообществу школьников во главе с морковными революционерами Калашниковым и Зверьком.

Изменено пользователем Денис Порошин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня что-то есть.

И завтра тоже.

А послезавтра ничего не будет. И потом тоже ничего.

Спасибо сообществу школьников во главе с морковными революционерами Калашниковым и Зверьком.

 

Я попрошу не переходить на личности и не оскорблять сообщество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попрошу не переходить на личности и не оскорблять сообщество.

 

Просить можно, но каждый может высказать свою точку зрения в этой ситуации.

Мне очень не понравилось, что Дима выставил на всеобщее обозрение переписку с Антоном и Галиной. Совсем не красит и не оправдывает, а скорее наоборот.

Определенные выводы о поступке Димы я сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попрошу не переходить на личности и не оскорблять сообщество.

А ты от имени какого сообщества говоришь и почему ты принимаешь слова Дениса именно на его счет?

 

 

Саш, где ты увидел розжиг? Там постик в защиту Тренера и траллик Макса от меня.
Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо меня приплетать в ети ваши революции. Мне они не интресны, меня волнуют мои личные проблемы. а что там с вашими лотосами, мне как то все равно. Мне не интересно поднимать события годовой давности.Мне не нравиться, я не хожу.

Изменено пользователем Zverek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...