Перейти к публикации

[Duel] Karador, Ghost Chieftain


portnyagin11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Иону все таки стоит оставить. Хай тайд вырубает и вообще монодеки. Не пойму чем Саффи всем не угодила, за 2 маны делает все в деке с ЕТБ триггерами.

Изменено пользователем portnyagin11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то совсем не могу понять "комбу" с Boonweaver Giant. Что он такого жесткого делает? Расскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то совсем не могу понять "комбу" с Boonweaver Giant. Что он такого жесткого делает? Расскажите пожалуйста.

Гигант туторит Pattern of rebirth где бы он ни был.

Идеально это выглядит так

Ход 1-2 манадорк + сак генератор

Ход 3 Academy Rector/ Pattern of rebirth на манадорка.

Дальше как писал комрад выше

1)Патерном ищем Буенвивера ( или наоборот )

2)Сакаем Бунвивера , ищем Кармика и с него подымаем Бунвивера и Патерн .

3)Сакаем Бунвивера , ищем фиенд хантера . Прячем Кармика . Сакаем хантера , подымаем Бунвивера и Патерн.

4)Сакаем Кармика и Бунвивера , ищем Ревеларка . Сакаем Ларка подымаем Кармика и Хантера . Подымаем Бунвивер , прячем хантером кармика .

5)Сакаем Бунвивера ищем Слайма . (repeat )

После чего выдаем какую нибудь комбульку например Acidic Slime, Saffi Eriksdotter, Reveillark.

Изменено пользователем portnyagin11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иону все таки стоит оставить. Хай тайд вырубает и вообще монодеки. Не пойму чем Саффи всем не угодила, за 2 маны делает все в деке с ЕТБ триггерами.

Все, что ты пишешь - правда. Теперь давай решим вопрос - как это все уместить в одной колоде, при этом не ослабив ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне в этом плане проще. Людей, играющих в едх у нас в городе не так много. Часть карт, предложенных выше попросту ненужны. Та же линвалла.

У меня просто тоже встречный вопрос - как выигрывать если с грейва изгнали основную комбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шорт-лист: сливера. Пока не влезают. Acidic Sliver еще и ну очень дорогой.

Кажется, цветность у приведённого сливера слегка не контачит, и имелся в виду Б/В сливер-виндикейт.

 

Liliana, Heretical Healer чувствует себя здесь, как дома - легко флипается, элементарно переставляется, растёт быстро, за -3 делает полезное, ультой оправляет в космос кого угодно. Опять же, существо с лайфлинком само по себе небестолково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запороть драками под елеш

+ джитта и тауншип. Если влезает - положить запасную комбу без завязки на грейв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eldrazi Displacer стоит слота? Поделитесь опытом

P.S. В колоде достаточное количество колорлесс маны ( пейнленды и пара фильтров, ну и прочие колорлесс земли)

Изменено пользователем portnyagin11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменили командирский урон в последнем изменении правил..Теперь можно смело оставлять комбо Spike Feeder и Archangel of Thune

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменили командирский урон в последнем изменении правил..Теперь можно смело оставлять комбо Spike Feeder и Archangel of Thune

 

А можно ссылочку? Пока выглядит как наброс.

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ссылочку? Пока выглядит как наброс.

 

http://www.duelcommander.com/2016/11/classic-november-2016-rules-banlist-update/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...