Перейти к публикации

Чергес


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чем закончилась вся эта страшная история с этим парнишкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем закончилась та самая история - не знаю, но на топдеке Чергес и еще два его подставных аккаунта забанены навсегда за несколько случаев кидалова в форумных сделках, произошедших в последние несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам в его профиле - всё плохо у парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймали.

Отпустили под подписку о невыезде. Суд через несколько месяцев.

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вам не надоело эту тему мусолить второй месяц? Дальше сплетен все как обычно никуда не уйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вам не надоело эту тему мусолить второй месяц? Дальше сплетен все как обычно никуда не уйдет...

Чергес, ты ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в этом должна быть заинтересована и администрация Голдфиша, ведь незавершенная история вызывает множество вопросов.

 

А при чем тут фиш? Если у тиммейтов какие-то нездоровые отношения или кто-то зачем-то доверяется первому встречному, то странно в это втягивать клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут фиш? Если у тиммейтов какие-то нездоровые отношения или кто-то зачем-то доверяется первому встречному, то странно в это втягивать клуб.

 

А при том, что ситуация произошла в Фише, что косвенно все-таки плохо влияет на репутацию клуба. Без прояснений ситуации, если ее просто замнут, я лично уже не так буду уверен в безопасности своей ячейки, например. Хоть Мороз, Вася и компания у меня и вызывают симпатию.

 

Ну и эта ситуация отличный повод все-таки улучшить безопасность ячеек и объявить об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при том, что ситуация произошла в Фише, что косвенно все-таки плохо влияет на репутацию клуба. Без прояснений ситуации, если ее просто замнут, я лично уже не так буду уверен в безопасности своей ячейки, например. Хоть Мороз, Вася и компания у меня и вызывают симпатию.

 

Ну да произошло в клубе, причем ситуация была запутанная изначально, кстати ему многие на форуме симпатизировали о чем говорит рейтинг его постов. Но вышло все совсем наоборот. Даже после этой истории это ему никак не мешало идти в рог и барыжыть там (судя по всему) краденными картами, это ведь не очерняет рог.

 

Не один из клубов не застрахован от таких нечистых на руку граждан.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У рандомов стрельнул пайла, ну, бывает. Нечего приглашать было в тиму, мне вот совершенно не жалко пострадавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У рандомов стрельнул пайла, ну, бывает. Нечего приглашать было в тиму, мне вот совершенно не жалко пострадавших.

Жалко, не жалко это уже совсем другой вопрос.

Важнее знать два других аспекта:

а) чем закончится уголовное преследование (если доведут до реального результата, то будет хороший прецедент для возможных последователей);

б) как и чем отреагирует коммьюнити, потому что для коммьюнити это всё как то вопиюще, просто серийный нарушитель получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень начитался про отжимание картона в лихие 90е и решил попробовать на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончится у него все условным сроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончится у него все условным сроком.

better call Saul Marat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недели две назад предложил купить снапкастера за 2500: половину суммы сейчас, половину - потом. Даже скан предоставил негуглящийся.

На ответы, что, мол, куплю, но если только с постоплатой, никак не реагировал, а ждал, когда же я смогу оплатить.

А после и вовсе пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пропал он, ибо его забанили.

А с какого аккаунта он карты предлагал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможет ли он играть в московских клубах или вход туда для него теперь заказан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недели две назад предложил купить снапкастера за 2500: половину суммы сейчас, половину - потом. Даже скан предоставил негуглящийся.

На ответы, что, мол, куплю, но если только с постоплатой, никак не реагировал, а ждал, когда же я смогу оплатить.

А после и вовсе пропал.

 

У меня практически ситуация один в один. Только предлагал он мне фойлового десрайт шамана. Пообещал скан, но слился. Это было еще до бана, но репутацию он уже заслужил тут свою и я спросил про поручителей. Видать понял, что не будет ему легкой сделки без подтверждения и обмануть тут не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,а ведь я ему симпатезировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,а ведь я ему симпатезировал

семпатия, она такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сей субъект настойчиво отказывался от личной встречи и передачи картеек, но обещался выслать сразу после перевода.

Цитата: "Я по клубам не хожу пока, учусь в бауманском загружен сильно. Учитывая мою личность не вижу смысла кого то кидать."

Странный парень. В "той самой теме" часть читателей действительно "болела" за него. А тут вот такой исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...