Перейти к публикации

Дечка для новичкового турнира


Busher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Скоро уже будет gameday и мне как новичку очень хотелось бы на него пойти, но нужна дека. Вроде бы есть идеи собрать деку как то на уликах. Нужна ваша помощь. Может быть уже есть пара годных дек с ограничением в 8 рар и без мификов или хотя бы подкиньте идей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеи: UB или UR Милл, виня, селензя, BR-вампыры, UW-токены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеи: UB или UR Милл, виня, селензя, BR-вампыры, UW-токены....

Есть где нибудь уже собранные в ограничение? Если да, то можно ссылочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть где нибудь уже собранные в ограничение? Если да, то можно ссылочку)

 

Не видел. Новичковый формат - простор для творчества. То, что никак не заиграет в стандарте, неожиданно играет в новичковых. И наоборот, бывает.

Твори, пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема называется дека для новичкового турнира, а ты говоришь о ГД, на ГД новичковую колоду ждет ад. А вот если просто для новичкового, следуй простой логике, что рарные существа > остального.

 

Из сильных рарных существ сейчас выбор не ахти, поэтому я бы поглядел в сторону монокрасных или бесцветных эльдрази, там есть манаразгон в виде Hedron Crawler и Hedron Archive. Хорошие анкомоны из серии Vile Aggregate, Walker of the Wastes, Thopter Engineer. Ну и бессменные Reality Smasher плюс Thought-Knot Seer. Годный ремувал Spatial Contortion и Roast. Недостаток раров элементарно компенсируется обилием разных эльдразей и ремувала.

Изменено пользователем da2dy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... А вот если просто для новичкового, следуй простой логике, что рарные существа > остального.

Не правильная логика. Друг пол года играл контролем без кричей. Финишировал на Palace Siege. Оставшиеся рар-слоты были под Infinite Obliteration и Dark Petition. Отлично играл, большей частью первые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил уже сообрать дечку на искусности и собрал уже почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильная логика. Друг пол года играл контролем без кричей. Финишировал на Palace Siege. Оставшиеся рар-слоты были под Infinite Obliteration и Dark Petition. Отлично играл, большей частью первые места.

а можно плейлист такой дечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно плейлист такой дечки?

Не. У меня его нету. Примерно скажу - пачка ремувала, дискард, Bloodsoaked Champion и Altar's Reap, морф, который анморфится за показ черной карты. Вроде еще были еще зулапоты, но не уверен.

План: ремуваем угрозы, ставим осаду в режиме вернуть кричу с грейва, вторую в режиме 2 боли - 2 погейнил. Крутим чемпионов под алтарь. Петишены спасают от "не пришло" или достают свежую осаду.

Без осад работать не будет, так что в нынешней мете бесполезно.

По раркам не уверен, что именно чемпионы, там несколько сборок было, в одной они точно лежали.

Изменено пользователем morugnir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тут больше 8 раров выходит, а по описанию эльдрази или любая нормально собранная новичковая дека такое просто разорвет без шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тут больше 8 раров выходит, а по описанию эльдрази или любая нормально собранная новичковая дека такое просто разорвет без шансов

 

Еще раз: не помню точно, в какой сборке какие рары лежали. Точно были осады комплектом, остальное менялось.

Возможно разорвут, но не разорвали. Нормально заходил против этой деки только контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и раковник тут. Если что, вроде топдек про конструктивную магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и раковник тут. Если что, вроде топдек про конструктивную магию.

 

А ты, я смотрю, прям пышешь конструктивом :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно собрать mono blue prison на brain in the jar.

Врятли кто будет ожидать такую деку от новичка на фнм или турнире по стандарту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно собрать mono blue prison на brain in the jar.

Врятли кто будет ожидать такую деку от новичка на фнм или турнире по стандарту

Дружище хорош ее везде рекламировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище хорош ее везде рекламировать.

а я вот не слышал о ней. И вот если бы не он, я бы не нашел что за зверь из себя представляет.

Где найти видио как её пилотируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот не слышал о ней. И вот если бы не он, я бы не нашел что за зверь из себя представляет.

Где найти видио как её пилотируют?

Ну так достаточно об этой в одной теме написать

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот не слышал о ней. И вот если бы не он, я бы не нашел что за зверь из себя представляет.

Где найти видио как её пилотируют?

На scg про неё несколько статей, на их канале на трубе тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думал над тем, чего бы собрать, но забил и начал оформлять обычный стандарт по кусочкам, надеюсь, в Каладеше будет архетип людей или хотя бы просто селезния :D Однако, вот что например можно посмотреть, если, топикастер, еще не изучил этот сайт, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...