Перейти к публикации

PT Madrid


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да пусть играет в игру, кто ж ему мешает. Только болеть за людей, которые анкомона забыли на протур захватить с закономерным дропом почему-то не хочется.

 

Не болей. Участник ПТ очень расстроится, что ты за него не болеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Да пусть играет в игру, кто ж ему мешает. Только болеть за людей, которые анкомона забыли на протур захватить с закономерным дропом почему-то не хочется.

Нехватка каких-то карт на немодерновых пт — обычное дело. Почти всегда финальный деклист оформляется уже на месте, за один-два дня до турнира.

 

Подготовка подготовкой, но довольно странно обвинять игрока в том, что он не взял с собой по комплекту всех легальных в формате карт. На моей памяти такого не делал никто — даже крупные команды с магазинами-спонсорами регулярно докупают недостающие карты на посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это щас образцовый RTFC был. Карты не читай & Авацину трансформь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть играет в игру, кто ж ему мешает. Только болеть за людей, которые анкомона забыли на протур захватить с закономерным дропом почему-то не хочется.

Я думаю, Макс Иванов сейчас увидит как мы болеем за российскую делегацию и в следующий раз поедет на ПТ с плейсетом всех карт формата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передают, что Киблер проиграл Саймону из-за ошибки (не заметил адвоката и пропустил леталку от менлендов)

Саймон молодец, а за Киблера немного обидно - драфт оттарабанил, дека милая, но, кажется, не очень хорошая. Вот что значит готовиться без тимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не болей. Участник ПТ очень расстроится, что ты за него не болеешь

Да не вопрос. Только можно тогда таких вот участников в темах для боления не указывать? Едешь отдохнуть-поРАРОДРАФТИТЬ нахаляву? - Ок, в списке нет- не болею. Ну вот просто зачем в теме болельщиков указывать людей, которые на ПТ не ради соревнования поехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, возможно, начну срач и соберу кучу минусов, но стыд и позор за такое! Смысл выигрывать, если нет желания готовиться к ПТ...

Вот именно из-за отношения и подхода к делу противно стало, не из-за результата.

Желание было, но теститься надо в достаточно сжатые сроки после выхода нового сета, и в моем случае по времени это совпало с загрузкой на работе. Бросать работу ради подготовки к ПТ я не готов от слова совсем.

А онлайн-рптку, на котором я выиграл слот, можно было, конечно, не играть, но тогда слот на рптку просто сгорел бы. От этого кому-то стало бы легче?

 

Чувак, не позорился бы уже хоть, на форуме писать такое. Анкомонов не хватило человеку, чтобы протур затащить, ага..

Я всего лишь имел в виду, что не смог в последний момент найти анкоммонов, поэтому декчойс не тот, что написал Дима. Про затащить протур я вроде ничего не писал, разве что ты там в смайлике что-то такое разглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько же Ян Дюк и Габи Спаркс приятнее комментируют, чем Маршал с кемто вторым вот сейчас.

-Он уже поставил пермаментов на 8 маны на третий ход.

-Ваааааау

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, простите?

У оппонента 19 хитов. ЛСВ поднял поднял с Collected Company пару Zulaport Cutthroat. В свой ход пожертвовал 5 существ под Westvale Abbey, нанес 10 урона и убил демоном по воздуху.

 

Ману получал с существ и Cryptolith Rite

Изменено пользователем Skittrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У оппонента 19 хитов. ЛСВ поднял поднял с Collected Company пару Zulaport Cutthroat. В конце хода оппонента пожертвовал 5 существ под Westvale Abbey, нанес 10 урона и убил демоном по воздуху.

 

Ману получал с существ и Cryptolith Rite

 

Звучит мощно. Впрочем, он и вторую игру пачкой зулапортов хорошо взял.

 

Мне просто содержание поста "бамм" было непонятно, в таком контексте еще более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько же Ян Дюк и Габи Спаркс приятнее комментируют, чем Маршал с кемто вторым вот сейчас.

-Он уже поставил пермаментов на 8 маны на третий ход.

-Ваааааау

Да-да-да, побольше телочек в комментаторах, которые ничего содержательного не говорят и путают все карты со всеми. И мерзко хихикают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос. Только можно тогда таких вот участников в темах для боления не указывать? Едешь отдохнуть-поРАРОДРАФТИТЬ нахаляву? - Ок, в списке нет- не болею. Ну вот просто зачем в теме болельщиков указывать людей, которые на ПТ не ради соревнования поехали?

 

Нельзя. Болеть можно даже за рародрафтеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто содержание поста "бамм" было непонятно, в таком контексте еще более-менее.

Вообще это был звук того, как у Джаскера бомбит от того, что Макс Иванов плохо сыграл на ПТ. Там такая пуканная тяга, что его можно к ракете до Марса вместо двигателя прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, побольше телочек в комментаторах, которые ничего содержательного не говорят и путают все карты со всеми. И мерзко хихикают.

Вася критичен, но давайте честно признаемся себе: кого мы хотим видеть в кадре - симпатичных несмышленых телочек или, прости господи, БДМ или Хэгона какого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это был звук того, как у Джаскера бомбит от того, что Макс Иванов плохо сыграл на ПТ. Там такая пуканная тяга, что его можно к ракете до Марса вместо двигателя прикрутить.

Так тоже работает. С одной стороны нельзя не согласиться, а с другой - тебе, как лидеру благородной топдековской инквизиции, такие посты не к лицу.

 

@allard: зная, сколько зрителей набирают стримы дам, совершенно не разбирающихся в том, во что они играют, ответ неутешительный.

Изменено пользователем heat_wave
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася критичен, но давайте честно признаемся себе: кого мы хотим видеть в кадре - симпатичных несмышленых телочек или, прости господи, БДМ или Хэгона какого-нибудь?

 

А еще Бюхлер и Маршал Сатклифф этот список мастодонов комментирования дополняют. Конечно девушка предпочтительнее, пусть и лапочет порой не в тему. А вот на ссг Цедрик Филлипс и Ко уже вполне прилично ведут трансляции

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что Зака Хилла со его ужасным "хьюдж" больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финкель со своим контролем 3-1 (общие результаты 6-1). Проиграл только раку LSV и манаскрю. Говорят, что в первой его пофлудило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть играет в игру, кто ж ему мешает. Только болеть за людей, которые анкомона забыли на протур захватить с закономерным дропом почему-то не хочется.

Не совсем так - я с собой взял три разные колоды, но пока ждал в Шереметьево стыковочный рейс, Хан меня уговорил играть четвертой, для которой с собой только были только рары. Мы думали, что анкоммонов я на месте у вендоров наберу, но по факту я не один такой оказался и всякие dragon hunter'ы даже по 2 евро уже закончились.

Вендоры кстати тоже такого не ожидали, те же Troll and Toad для моновайт хуманов всего по 4 комплекта захватили и сразу все распродали. Местные продержались подольше, но это похоже потому, что они весь свой магазин привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так - я с собой взял три разные колоды, но пока ждал в Шереметьево стыковочный рейс, Хан меня уговорил играть четвертой, для которой с собой только были только рары. Мы думали, что анкоммонов я на месте у вендоров наберу, но по факту я не один такой оказался и всякие dragon hunter'ы даже по 2 евро уже закончились.

Вендоры кстати тоже такого не ожидали, те же Troll and Toad для моновайт хуманов всего по 4 комплекта захватили и сразу все распродали. Местные продержались подольше, но это похоже потому, что они весь свой магазин привезли.

А это вообще хороший план менять колоду в аэропорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася критичен, но давайте честно признаемся себе: кого мы хотим видеть в кадре - симпатичных несмышленых телочек или, прости господи, БДМ или Хэгона какого-нибудь?

патрик саливан

седрик филлипс

на оф канале комментирует мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за всем этим обсуждением друг друга пропустил главное: Саймон, Гапонов, Хан - смогли день два или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...