Перейти к публикации

Сайт с записями кавераджей крупных турниров


romawkka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне вот одно интересно - три человека мимо плюса промахнулись или кому-то печет с таких сайтов?)) было же 10 плюсиков точно видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно, тут можно любую ссылку кидать раз в пол года и говорить что ты её нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот одно интересно - три человека мимо плюса промахнулись или кому-то печет с таких сайтов?)) было же 10 плюсиков точно видел.

Опять вбросы?? :fire: :fire: :fire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт уже не однократно мелькал на форуме.

Те кто не видел, тому и не нужно особо, а кто действительно заинтересован давно уже про него знает, от сюда и минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот одно интересно - три человека мимо плюса промахнулись или кому-то печет с таких сайтов?)) было же 10 плюсиков точно видел.

Возможно, некоторые пользователи форума сомневаются в пользе данного ресурса.

 

Я поясню. На нашем формуме часто спрашивают, где посмотреть записи крупных турниров. Одни не имеют возможности смотреть прямые трансляции (они проходят часто очень поздно), другие не всегда могут найти нужный матч (или турнир) в свалке на ютубе, третьим искать просто лень (и я их понимаю). На этом сайте все собрано в единое целое и достаточно наглядно выложено.

 

UPD. Вот и выяснилось. Оказывается, сайт давно существует. Но о нем мало кто знает. Теперь вопросов "где смотреть" должно быть поменьше, как мне кажется.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто не видел, тому и не нужно особо

Вы не правы. Пользователь далеко не всегда хочет искать по всему интернету нужную ему информацию. Он скорее просто забьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не правы. Пользователь далеко не всегда хочет искать по всему интернету нужную ему информацию. Он скорее просто забьет.

Если забьёт ему не особо и важно это было, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел написать "ну ничего-ничего, слоупок, завтра еще раз поищешь ЖЖ Артемия Лебедева", но не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если забьёт ему не особо и важно это было, или я не прав?

Да просто от лени. Это вполне нормально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сайт, а еще люди, которые только в тягиваются быстрее так найдут инфу, нежели просто тупо искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно, тут можно любую ссылку кидать раз в пол года и говорить что ты её нашёл?

Просто из любопытства: где ее кидали в последний раз? И как обычный пользователь форума найдет ее среди многочисленных топиков и комментов?

 

Я все это к чему. Если вы увидите хороший и полезный ресурс - создайте на форуме профильную тему. Иначе пользы от него никакой не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mtggoldfish.com/ Смотрите а тут сайт с огромным количеством деклистов. Не только с крупных турниров, но и МОДО дейликов. А есть ещё сводка по конкретным деклистам с процентным соотношением той или иной карты в колоде. Вообще очень крутой и полезный сайт!

Женя, не передергивай. Про этот сайт очень многие знают. Ты бы еще на Старсити ссылку дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел сначало много полезных ссылок дать, но мне лень стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел хороший ресурс про кавераджи крупных турниров.

 

www.mtgcoverage.com

 

Есть сетка расписания Про Туров, Гран При, Старсити Опенов, турниров МКМ. Приведены ссылки на официальные твич-каналы Мазершипа, Старсити, Фаерболла.

 

Также есть полные записи уже состоявшихся подобных турниров (есть даже выборка по форматам, матчам и колодам).

 

Надеюсь, данная информация будет полезна.

Большое спасибо. Для меня это очень полезная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт уже не однократно мелькал на форуме.

Те кто не видел, тому и не нужно особо, а кто действительно заинтересован давно уже про него знает, от сюда и минус.

Сайт до этого мелькал 3 раза: в топике про легаси, в топике Lantern Control и в нытье.

Первые два топика многие не читали, последний свалка и флуд.

 

Лёша, спасибо за ссылку, она стоит отдельного топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сборище самодовольных ханжей. Вот что я имею сказать, господа хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дно, в первый раз увидел этот сайт. Спасибо за ссылку!

Совершенно не понял за что начали клевать топикстартера. Реально полезная вещь же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сборище самодовольных ханжей. Вот что я имею сказать, господа хорошие.

Я бы по-другому написал, если честно. Ханжи - это как-то слабовато сказано очень.

 

Очень полезный сайт, спасибо, Лёш.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы по-другому написал, если честно. Ханжи - это как-то слабовато сказано очень.

Напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...