Перейти к публикации

Лига топдека по DC, шестой тур


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дратвуйте.(с) :)

 

Топдек поднялся, а у нас на повестке дня последний раунд швейцарки.

 

Стендинги:

 

 

eZ35dNL.jpg

 

 

 

Паринги шестого тура:

 

 

Yw990H9.jpg

 

 

 

Удачи!

 

*при участии независимых организаторов Volga, Snitch, Loxmatii и oeoe

 

Тур продлится с 27.05 по 3.06.

 

Как обычно, если вы видите какие-то косяки, обязательно сообщайте об этом, всё починю. Косяки вполне могут быть, т.к. количество дропов зашкаливает, а программа их не очень любит =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 1-2 Титанией Азами под управлением chukcha.

Кубик проиграл.

1) Кипнул руку без дорка, но с двумя способами натуторить Каверну. Нашёл, дожил до титана, срезолвил титана, на следующий ход там крутанулись через Mind Over Matter, имея Канделябр, толпу визардов и столько же маны.

2) Кипнул руку с дорком, каверной и поиском, нашёл Crystal Vein, пропихнул Титанию, забегал за три хода. Насколько понимаю, рука у оппонента была довольно средняя.

3) Кипнул руку без дорка, но с поиском земли и ломом. Не поднял быстро второй зелёный источник, потому пришлось играть вокруг стифла в фечку (которого, как обычно, не было). В итоге всё, что хотел порезолвить, не порезолвил. Mind Over Matter, партия.

 

Собственно, курсивом выделил некую закономерность :robnkill: Спасибо за игры, было интересно. Удачи в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А топ в таком же формате будет проходить? Один тур в неделю? И начнется сразу по окончанию швейцарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А топ в таком же формате будет проходить? Один тур в неделю? И начнется сразу по окончанию швейцарки?

Я пока обдумываю, как это всё сделать. Скорее всего, между окончанием швейцарки и топом будет сколько-то дней перерыва. Остальное напишу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0 у Stakancheg

Первая была уверенной с моей стороны. выждал, пропихнул керана, имея кучу ответов на трафта. Оппонента немного пофлудило.

 

Вторая была долгой.. очень.. 2 раза убрал трафта. Оппонент пытался "постифлить мой стояк" (трикбиндом). Пропихнул керана, нашел аннигиляцию с тутора, сказал аннигиляцию с тутора. И казалось б ок. Но у оппонента турн 1 был ленд такс, и тона земель в руке. Я это знал, но я не знал, что у него будет ещё и Council's Judgment... В итоге мы бодались заново. Я долго обрабатывал ленд такс баунсами и прочими неприятностями. В итоге пропихнул керана, оппонент поставил джасе и сказал шторм, я болт в джасе ( картой ) опп-контра, я Чандра, которая за 6, в плюс снес джасе. На том оппонент и сдался.

 

Приятно быо поиграть. И удачи в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aspen выиграл Козилеком 2-0 у SkifterOk Анимара.

 

В первой довольно интересная игра с быстрым убийством первого анимара. Дальше равномерные размены, потом бос. Укатал.

Во второй на 4 ход вышел на инфинити мана, с козилека подровал эмракула,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VorteX vs Degal

Kozilek versus Tymaret

 

В первой партии все было хорошо, пока тезка не поставил на второй Dwarven Blastminer, а я не поднял 2 земли после этого, и разгона тоже.

Во второй кипнул рисковую руку, риск оправдался: Scorched Ruins на 4 -> Conduit of ruin -> Sundering Titan -> оппонент без манабазы, купил время до папы.

В третьей была серия чумовых топдеков, включая сапоги со второго каста командира, которые внезапно и выиграли партию, так как нельзя было просто взять и убрать его.

 

Kozilek wins! 2-1

 

Дима, спасибо, очень приятно было поиграть!

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козилеки тащат, молодец Vortex

После чемпа ещё чуть переделаем дечку и будем жарить пуще прежнего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Grenzo Rigvalа 0-2

В первой очень долго сидел на трех землях (был магус, но особо не парил), а потом очень жестко ошибся сыграв меч, зная что в руке диз-артефакт

Во второй канонично получил луну, и пять ходов не поднял ни одного базика из 16 (спасал и плейнс, и остров)

Возможно, надо было форсить не пайлдрайвера, а подождать луну

 

В общем, быстро и весело.

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0 у Нортуса. Оба раза запер Луной/Магусом. Во второй мог проиграть из-за своей ошибки: настолько привык, что Пирфор не оживает, что не пошел им в атаку (но основной план Зиганг/отхилиться с джитты/даркбласт ангелу/остаться в хите/демоник за вармаршалом сработал на все 100, разве что вармаршал топдекнулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока обдумываю, как это всё сделать. Скорее всего, между окончанием швейцарки и топом будет сколько-то дней перерыва. Остальное напишу чуть позже.

 

Юр, а нужен ли перерыв между окончанием швейцарки и топом? за эти дни успели бы сыграть первый раунд, например, если топ будет асинхронным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, а нужен ли перерыв между окончанием швейцарки и топом? за эти дни успели бы сыграть первый раунд, например, если топ будет асинхронным

Боюсь, что мне нужен по техническим причинам. Если получится обойтись без него, то стартанём сразу, это вообще не вопрос.

 

Aspen выиграл Козилеком 2-0 у SkifterOk Анимара.

 

В первой довольно интересная игра с быстрым убийством первого анимара. Дальше равномерные размены, потом бос. Укатал.

Во второй на 4 ход вышел на инфинити мана, с козилека подровал эмракула,)

Слушай, а ты просто ник оппонента попутал, или всё было сложнее?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а ты просто ник оппонента попутал, или всё было сложнее?..

Я сам играл с этим Анимаром. Просто у Inezagi логин в скайпе SkifterOk :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, кто еще не сыграл?

4 пары еще. Точно знаю, что CoreShock и Yourchance играют завтра вечером.

Насчёт Bolotnik -- Slick752, Triip_Utd -- Weenee и Ritter -- Snitch не в курсе. Все успевают до 00:00 4-го числа сыграть?

 

Кстати, по поводу призов. Пул оглашу завтра вместе с парингами, будем пикать карточки. Лига первая, поэтому призы скорее памятные, но довольно интересные вещи найдутся :)

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думал, тур длится до 3-го числа)) ну до 5-го, так до 5-го. мне главное, успеть сыграть до 11-го)

 

Тур продлится с 27.05 по 3.06.
Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думал, тур длится до 3-го числа)) ну до 5-го, так до 5-го. мне главное, успеть сыграть до 11-го)

Блин, это я опечатался, сори( До четвертого. Короче, сегодня в 00:00 конец тура, вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас много пар осталось? Не терпится узнать пролез в топ8 или мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...