Перейти к публикации

Запечатанные драконы


AliraSirin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Силедное ПТКу

 

zomgl.th.png

 

уаааа :)

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть картинка в стиле "как я бомбы своим пайлом разбирал"

 

0_51c85_617d9847_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже покажу несколько веселых картинок :)

1. Хмм, это всего лишь токен 0/0... или нет?

46372856.th.png

 

2. 105 хитов, что еще надо для счастья?

comboplayer.th.png

 

3. Что-то немного ссыкотно...

megamill.th.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уже широко всем известный Петрущенко недавно рассказывал, как он в стандарте зашёл в атаку на 120, и оппонент, бедняга, чуть не умер от осознания собственной ничтожности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уже широко всем известный Петрущенко недавно рассказывал, как он в стандарте зашёл в атаку на 120, и оппонент, бедняга, чуть не умер от осознания собственной ничтожности.

Антон Котов на ПТКу Нагойя в Питере зашел в эльфами в атаку к Валере Шункову на 513. Потом пересчитал, сказал ошибся, мог зайти на 555. (Это было то самое инфернальное птку, странно что не на 666 поэтому)

 

А по поводу моего скрина, там дело не в том что кто кому разобрал, а в том, что после ареста дракона я не тряпка сказала волну на 7, с которой выпрыгнул другой дракон, герой итд :)

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон Котов на ПТКу Нагойя в Питере зашел в эльфами в атаку к Валере Шункову на 513. Потом пересчитал, сказал ошибся, мог зайти на 555. (Это было то самое инфернальное птку, странно что не на 666 поэтому)

 

А по поводу моего скрина, там дело не в том что кто кому разобрал, а в том, что после ареста дракона я не тряпка сказала волну на 7, с которой выпрыгнул другой дракон, герой итд :)

Понятно.

Офф: не делайте скрины в png, они весят по 2мб. Лучше в jpg или mng.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу моего скрина, там дело не в том что кто кому разобрал, а в том, что после ареста дракона я не тряпка сказала волну на 7, с которой выпрыгнул другой дракон, герой итд :)

Мда, тут расклад какой-то интересный, с одной стороны на 11 ход 10 земель, что говорит о том, что их не так мало, с другой стороны в колоде виднеются 3 обычных манамыра и один манамыр анкомон. Не многовато ли манасорсов?

Не буду комментировать количество бомб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, тут расклад какой-то интересный, с одной стороны на 11 ход 10 земель, что говорит о том, что их не так мало, с другой стороны в колоде виднеются 3 обычных манамыра и один манамыр анкомон. Не многовато ли манасорсов?

Не буду комментировать количество бомб :)

на 24 карты 11 земель

на 16 карт еще 5-6

а еще флудит бывает

и не играть мырами при 4 6+ костах тоже кое о чем говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 24 карты 11 земель

на 16 карт еще 5-6

а еще флудит бывает

и не играть мырами при 4 6+ костах тоже кое о чем говорит

Вот это и называется флудит, тут флеймфинд круто помог не проиграть.

 

ОК, больше половины колоды манасорсы, не вопрос. Ради интереса можно подсчитать количество игр проигранных из-за того, что бомбу не завезли, или опп внезапно её убил.

Я не против мыров, но не в экстремальных количествах же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, друзяки, вы оффтопите в ветке гуру лимитед по версии Единорога. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если вам показали деку с кучей манамыров не в цвет и мужыков то вы должны верить что это правда, не задавать вопросы а молча внимать!!!!

 

Бтв в силеде могло просто карт не хватать , давайте лучше попросим, раз уж пошла такая пьянка, скинуть кардпул силеда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин написала ответ, а форум ушел на мгновение в даун и текст убился.

 

Андрей, ты о чем про мужиков не в цвет? Это был РГ Бивни.deck. Манамыров 5 штук (включая паладиевого). Дальше проседание в 3-4 косте (в третьем магнит и крича, в четвертом две кричи вроде) и пачка бивней в 5-7 костах (включая драконов, фангрен марадеров, флеймфилда итд). Ремувала не было, кроме этого жалкого магнита и мейного краша. То есть его во всем наборе во всех цветах не было. Получилась дека в стиле all-in, навалили и пороть. Да бывало, что пару моих бивней убивали, дальше я ничего не топдекала и сливалась. Но частенько бывало так, что на 4 ход выпрыгивал какой-нибудь бивень, и если там быстрого ответа нет - то гг. Если есть, держите еще бивня. А потом еще волну на 5-7. Проигрывала декам с пачкой летунов, т.к. кроме драконов в деке никто не летал, ну и инфекту, т.к. ремувала в респонс на прокачку не было. Один раз поймала белый врас после волны :) Сыграла 6-3 в итоге.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон Котов на ПТКу Нагойя в Питере зашел в эльфами в атаку к Валере Шункову на 513. Потом пересчитал, сказал ошибся, мог зайти на 555. (Это было то самое инфернальное птку, странно что не на 666 поэтому)

 

Я так понимаю, это был не стандартный ПТКу. Не в стандарте -- всё фигня, в Легаси, говорят, трёхзначные числа сплошь и рядом.

 

Петрущенко говорил про стандарт. Причём не какой-нибудь, а наш, родной, который сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это был не стандартный ПТКу. Не в стандарте -- всё фигня, в Легаси, говорят, трёхзначные числа сплошь и рядом.

 

Петрущенко говорил про стандарт. Причём не какой-нибудь, а наш, родной, который сейчас.

Экстендед, 2 недели назад

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силедное ПТКу

 

zomgl.th.png

 

уаааа :)

 

Оппонент с примечательным ником - грек, а его дедушка был капитаном корабля, который ходил по Волге)

я его давно в МО не видел

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это был не стандартный ПТКу. Не в стандарте -- всё фигня, в Легаси, говорят, трёхзначные числа сплошь и рядом.

 

Петрущенко говорил про стандарт. Причём не какой-нибудь, а наш, родной, который сейчас.

Я разок в стандарте сказал волну на 27 и потом мог зайти на очень дофига, больше 300 вроде, но оппонент решил сдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится , когда то гонял комбо мырами на гальванизаторах и отщеплением двойника , так что смело заявляю трехзначные числа отстой ) там можно и 100500 сходить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...