Перейти к публикации

Станок печатает только Лиль...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Увидел один аук, перешел на страницу продавца, удивился. Решил поинтересоваться - стоит ли написать ебею о том ,что это, возможно, развод. Или нет?

 

http://www.ebay.com/sch/kobz_sell/m.html?item=272261563970&hash=item3f640dc642%3Ag%3AMVsAAOSwnNBXT8uV&rt=nc&_trksid=p2047675.l2562

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копил всю жизнь, решил фиксировать прибыль...

 

всякое бывает

 

 

а так похоже да, что здесь что-то не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегестрировался 18 апреля, купил что-то у большого трейдера, получил 1 положительно отзыв и теперь продает войско Лилиан. :)) Если хотите проявить гражданскую позицию, я бы написал администрации. Можно тоньше сделать, написать ему, что хотите купить комплект, но просите сделать это через ресурс топдек. Заодно посмотрим кто это :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил поинтересоваться - стоит ли написать ебею о том ,что это, возможно, развод.

Думаю развод с большой вероятностью. На 100% конечно нельзя быть уверенным. А какие обычно последствия от таких писем в ебей? Если просто заморозка ауков и проверка продавца почему не написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие обычно последствия от таких писем в ебей? Если просто заморозка ауков и проверка продавца почему не написать?

Обычно подозрения не являются достаточным основанием для каких-либо действий со стороны администрации.

Админы Ebay просто возьмут продавца на заметку и, в случае жалобы со стороны пострадавшего покупателя, с предъявлением доказетельств, будут более склонны к решению дела в его пользу. Традиционное правило Ebay: "Сомневаетесь? Не покупайте!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это один лот, отправит только на тот аукцион где максимальная сумма? Потерять акк не боится - одиночная продажа и пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это один лот, отправит только на тот аукцион где максимальная сумма? Потерять акк не боится - одиночная продажа и пока?

Но это ж бред. Если бы аук был один, все желающие собрались бы на него, а так размажутся по шести разным, т.е. сумма по каждому будет явно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это ж бред. Если бы аук был один, все желающие собрались бы на него, а так размажутся по шести разным, т.е. сумма по каждому будет явно меньше.

 

Ну, учитывая предоплату, он получит три транзакции. Но в таком случае непонятно, нафига вообще лот отправлять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же постил эту фейковую Лилиану пару месяцев назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И фотки в говеном качестве. При увеличении все размывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, учитывая предоплату, он получит три транзакции. Но в таком случае непонятно, нафига вообще лот отправлять..

Для начала он получит лок средств на 21 день.

другое дело, что он открыто предлагает "пишите мне и договоримся о продаже без ебея" - вот за это ебей может и атата сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер-план.

Самая главная тонкость, я так понимаю, в том, чтобы сначала на топдеке этот план раскрыть, а потом через топдек же пытаться поймать потенциального негодяя?

Сам Людовик Крюшо обзавидовался бы такой находчивости.

 

Откуда такая уверенность, что злоумышленник таки читает этот тред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность, что злоумышленник таки читает этот тред?

АХХАХАХХАХАХХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность, что злоумышленник таки читает этот тред?

А во вторых он из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выиграл 2 Англ Лили на мтг ру дешего, пост оплатой.

пришли,и помоему это али экспрес,буду на рптку в рыбе 26го есть кто сможет проверить?

 

а самое забавное как только мне выслали Лиль появился точно такой же аукцион от этого же пользователя,и его то же кто то выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выиграл 2 Англ Лили на мтг ру дешего, пост оплатой.

пришли,и помоему это али экспрес,буду на рптку в рыбе 26го есть кто сможет проверить?

 

а самое забавное как только мне выслали Лиль появился точно такой же аукцион от этого же пользователя,и его то же кто то выиграл.

В рыбе РПТКу будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Подольское силед

Это пптку. Рптку это то, куда квалифицирует пптку.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пптку. Рптку это то, куда квалифицирует пптку.

простите нубаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто что делать в такой ситуации?я не уверен что это паленка,только сомнения, кинуть человека на 7к не вариант,ну и отправить обратно тоже не вариант,окажись паленкой он сможет продать кому то другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто что делать в такой ситуации?я не уверен что это паленка,только сомнения, кинуть человека на 7к не вариант,ну и отправить обратно тоже не вариант,окажись паленкой он сможет продать кому то другому.

Видимо, искать кого-то, чьи слова можно будет использовать как аргумент в споре. Вроде же судьи высоких уровней должны уметь определять фальшивки, нет? Есть знакомые судьи?

Ещё можно написать WotC, приложить фотографии и ссылку на эти аукционы. Описать ситуацию. Наверняка они что-нибудь посоветуют, в конце концов, это же им надо.

 

Я бы ещё, кстати, посоветовал свернуть обсуждение во второй теме. Ну, или попросить модераторов объединить темы, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...