Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

А вот еще вброс про читеров


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чепа, то ли ещё будет, тебе 0-2 дроп ещё пейсней покажется. да и один раз твоё второе место случилось исключительно благодаря моей жадности до бустеров. а то погонял бы мой дэдгай твоё неспособие подсрачниками :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и один раз твоё второе место случилось исключительно благодаря моей жадности до бустеров. а то погонял бы мой дэдгай твоё неспособие подсрачниками :robnkill:

Поясни, что ты хочешь сказать?

Изменено пользователем Weenee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни, что ты хочешь сказать?

чепа занял упоминаемое второе место потому что я слился ему за бустер. всё просто)) и мой дэдгай был сильнее его роста :slon-pro:

 

mod Ну просто так, на всякий случай. Пост надежно забэкаплен, отмазаться не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чепа занял упоминаемое второе место потому что я слился ему за бустер.

:popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух тыж как

:slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

чтож у вас всех язык настолько враг :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

- пока, киевские маги

- пока, друзья

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится стиль модерирования на ТопДеке. И деятельность модераторов. А еще они тролли такой хорошей степени тонкости/толстости. Можете считать, что я нагло подмазываюсь, но я действительно только из-за них зарегался на форуме.

 

И вот подобные действия - выделение этих постов в отдельную тему и бэкап, - это то, что создает непередаваемую атмосферу форума и придает ему шарм.

:popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у них там недисиайное легосе :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вторникам в старом роге оно теперь до сентября тоже недисиайное :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костыль еще дыбиляра которых поискать, но отмазаться получится. Турнир был недисиайный. Мы пока с проксей играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костыль еще дыбиляра которых поискать, но отмазаться получится. Турнир был недисиайный. Мы пока с проксей играем.

 

Ну наказывает у нас не только ДЦИ, канделябром может и организатор настучать, и тот человек, которого вы в стедингах подвинули своим читингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тю, у нас вообще левые посиделки с напечатанными на принтере картами магии. а вы все такие легковозбудимые. чепа, тоже не переживай.

 

Ну наказывает у нас не только ДЦИ, канделябром может и организатор настучать, и тот человек, которого вы в стедингах подвинули своим читингом.

лол. с организатором вы тут люто дискутируете в данном треде же (не со мной), а человеки которых двигали тоже какбэ рядом были и видели. так нежно не воспринимали)

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу о читерах-рецидивистах:

мне кое кто сказал что в пятницу я покастил глиссу с поля.

я не поверил

сёдня говорю, ГЛИССА МОЛ, оппонент мне: а ты её с поля кастишь. я О_о реально....

играю через пару туров, ставлю глиссу передаю ход, по проществии некоторого времени смотрю, ОПЯТЬ С ПОЛЯ ПОКАСТИЛ

ей богу не специально.блин да не могу я запомнить что БГГ карта стоит и не кастится с 3х ман

простите если можете!!!

САСПЕНД НЕ ДАВАТЬ Я ПЕРЕСКАЗАЛ СВОЙ СОН шучу(шучу)

пояснение: баё саванна поле на столе, а не поле поле поле)))

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу о читерах-рецидивистах:

мне кое кто сказал что в пятницу я покастил глиссу с поля.

я не поверил

сёдня говорю, ГЛИССА МОЛ, оппонент мне: а ты её с поля кастишь. я О_о реально....

играю через пару туров, ставлю глиссу передаю ход, по проществии некоторого времени смотрю, ОПЯТЬ С ПОЛЯ ПОКАСТИЛ

ей богу не специально.блин да не могу я запомнить что БГГ карта стоит и не кастится с 3х ман

простите если можете!!!

Я вообще карты полтора раза читаю, а потом как запомнил, так и играю. Голем-Мастеровой у меня долго и удачно первый удар давал вместо тремпла, потом Падус случился. А лорвиновский пингер у меня в голове пингает за 2рр, Миша Богатырев очень удивился, когда в существо с первой задницей при пингере и четырех манах прилетел ремувал. Потом я удивился:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наказывает у нас не только ДЦИ, канделябром может и организатор настучать, и тот человек, которого вы в стедингах подвинули своим читингом.

Ну это аргумент в пользу бедных. Проигрывать надо уметь.

 

И, да, давно хотел сказать. Несколько лет назад на пререлизе Шадоумура какой-то бородатый мужик сдался пацану лет 16 в кепке "NY" за футболочку. Забэкапьте пост и засаспендите их плз!!!адынадын :slon-pro:

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, уже становится интересно! Бокс по переписке на этом форуме так редок, к сожалению...

 

:popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это аргумент в пользу бедных. Проигрывать надо уметь.

 

Проигрывать надо уметь, когда игра была честная и спортивная. А когда один из игроков читер, а другой играл по правилам, твое предложение выглядит издевательством.

Изменено пользователем Weenee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проигрывать надо уметь, когда игра была честная и спортивная. А когда один из игроков читер, а другой играл по правилам, твое предложение выглядит издевательством.

Я это Семкину написал. Пытались ухватить за жабры с радостными воплями - а вышло что турнир недисиай. Так пытаемся на ходу придумать какие-то левые аргументы про битье морды и прочий бред. Проигрывать надо уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, да, давно хотел сказать. Несколько лет назад на пререлизе Шадоумура какой-то бородатый мужик сдался пацану лет 16 в кепке "NY" за футболочку. Забэкапьте пост и засаспендите их плз!!!адынадын далее следует шутка юмора, не имеющая отношения к действительности

 

Во-первых, этого не было.

 

Во-вторых, не сдался, а уговорил сдаться, и не за футболочку, а за бустера.

 

В-третьих, в этой дурной практике виновата сама система флайтов. Ну как, простите, решать проблему футболки, если тебя в последнем туре парят вниз? Если на равного -- бог с ним, он или я получит эту тряпку несчастную. Но если вниз -- это что же, подарить футболку и бустера МФ?

 

Думаю, многие согласятся, что такого допускать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, этого не было.

 

Во-вторых, не сдался, а уговорил сдаться, и не за футболочку, а за бустера.

 

В-третьих, в этой дурной практике виновата сама система флайтов. Ну как, простите, решать проблему футболки, если тебя в последнем туре парят вниз? Если на равного -- бог с ним, он или я получит эту тряпку несчастную. Но если вниз -- это что же, подарить футболку и бустера МФ?

 

Думаю, многие согласятся, что такого допускать нельзя.

Ты сам подписал себе приговор, сейчас пост забэкапят. У преступлений против DCI нет срока давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<paladin-troll mode on>

не смог честно выиграть футболку -- не ной, лучше играть учись, нубяра! Всё вам система флайтов виновата!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<paladin-troll mode on> дальше опять шутка, поэтические экзерсисы, хвастовство на пустом месте, ни слова правды.

не смог честно выиграть футболку -- не ной, лучше играть учись, нубяра! Всё вам система флайтов виновата!!!!

 

(с пенсионерским пришамкиваньем) Современные игроки пошли ужасно честные. Не то что мы, старая школа.

Раньше только бывалоча увидят меня в парингах -- сразу норовят сдаться за бустера. Оказывали, значит, уважение старому игроку. Теперь, зараза, пошли сплошь принципиальные. Я даже на флайты пререлизные перестал ходить. Никакого удовольствия.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...