Перейти к публикации

Вторичные коллекции


Баллиоз
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Давныыыым давно собирал карты художника Nelson DeCastro, а затем оказалось, что у него менее 20 рисунков не картах. Но, тем не менее, они мне все равно нравятся)

 

Так же собирал карты существ Иллюзий.

 

Вообще заглохло у меня это коллекционирование что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из новой равники я тоже собрал ключи и гейты)

Я о каждом сете планировал какие-то циклы собирать на память ибо все сеты не соберешь да и не все хочется. Например из Тероса собрал Посланников и Нимф из остальных сетов этого блока планировал собрать просто "пятнистых" но как то забросил. Из Ханов собрал только Знамена ибо сет фойл собирался параллельно. Из Судьбы 5 Легендарных драконов. А вот дальше я что-то сдулся - собираю только Свонланда и карты в ЕДХ хD (а ну из ТНИ не устоял перед Пугалами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал собирать эльдразей бесцветных, их было 15, плюс 3 промки

потом все пошло под откос: мм, возвращение макарон, которых оказалось штук 100 ( обычные+промо)

особенно удачно совпало с некоторыми происшествиями в жизни

поставил на паузу в момент уламога за 15к, хоть и понимал, что нереально будет купить потом

ну что ж, до лучших времен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коллекция клериков, частично фойловая, частично проксёвая(засунул прокси что бы проще было ориентироваться). Долго думал что начать коллекционировать, но как то в клуб пришёл парнишка с древним пайлом и там я увидел 2-3 клерика и тут понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо основной моей коллекции, у меня еще есть тихонько собирающаяся коллекция грега стейплза (что-то даже подписанное урвать удалось - например фойловый атлантис из семерки и фойловый шарпшутер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекция художника Rebecca Guay, но она больше не рисует для Wizards of Coast :(

Фойловые карты на русском из 9-ки до Алары найти просто нереально: стоят мало и всем лень продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефойловая коллекция оригинальных принтов каждого рисунка John Avonа, нефойловая коллекция всех Каву (надо бы зафойлить), и небольшая стопка карт со смешными рисунками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекция фойловых псов, глобальный план заключает в себя сборку по плану: не фойл - анг. фойл (если существует)- анг.промо (если существует) - рус. фойл (если существует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю коллекцию феек и карты с рисунками Rebecca Guay.

Пока что не фойл, но это только начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекция иллюзий и фантазмов, при наличии в природе - фойловых.

Есть довольно интересные экземпляры вроде немецкого фойлового палинхрона.

Для полного счастья не хватает Illusionary Mask из альфы.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колекционирую интересные легаси-дечки. Уже есть Узя-реаниматор (с комбой Necrotic Ooze Phyrexian Devourer Triskelion), олигарх-маналесс дредж (самая бюджетная дечка легаси + комплект Глаз и комплект Форсов), секси-стомпи (белая стомпя с Моатами и ангелами), вейстес-стомпи (вариация эльдразей с кучей базовых земель и Walker of the Wastes), Фуд Чейн (пока базовый, Джинн-Клика, кукуку какака), Фэйри-энчантра (атака на один, вернул тебе всё в руку, ходи), УБ-Омнителл (Интуиция-Виш-ФФ-Виш-Ревайвл-Шторм-Эмракул-Волт-Эмракул). Всякое весёлое, в общем, что можно в легаси крутить.

Сейчас присматриваюсь к Рекросс-пушке (постекали ВСЮ колоду, победили) и Эскимо (моновайт Чудеса)

Тщетно пытаюсь собрать вменяемые колоды на Хумилка-Моат и на Шлеме-удешевителе.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то собирал карты, которые рок-группам "посвящены" - ну в том числе Iron Maiden, Genesis или Rolling Stones. Но после джаджмента мне надоело. Было карт 30 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то собирал карты, которые рок-группам "посвящены" - ну в том числе Iron Maiden, Genesis или Rolling Stones. Но после джаджмента мне надоело. Было карт 30 примерно.

А если бы еще подписать карты у участников групп, то была бы просто нереальная коллекция 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше собирал карты с флавором из реальных произведений: Шекспир, По, Библия.

Но потом, как водится, всё заглохло.

Изменено пользователем Booze_in
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы еще подписать карты у участников групп, то была бы просто нереальная коллекция 8)

Вперед :)

Благодаря интернету теперь и карты проще найти, и групп больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирал фойл крокодилов. Потом просто заказал их всех на ситях, больше не собираю.

 

"Собирал" карты, которые у меня ассоциируются с прошниками, которых я люблю читать/смотреть, с подписями этих прошников, но тоже все нашел.

 

Есть коллекция пререлизок (до ханов пререлизка была одна на сет) не базовых изданий. Когда-то давно она красиво лежала в альбоме 3х3, так как в год был один блок, в блоке три сета. Потом начались всякие лорвины-шедоумур, мирранская и фирексийская промки, а дальше вы знаете что было. Теперь просто откладываю одну пререлизку из каждого сета, чтобы там хотя бы была какая-нибудь механика из этого сета, но уже без энтузиазма.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше собирал карты с флавором из реальных произведений: Шекспир, По, Библия.

Но потом, как водится, всё заглохло.

а сейчас же уже с таким флавором не выпускают карт, или нет?

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю рус фоил вампиров + рус промо вампиров. Планирую немного позже показать их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю милых дам, стараюсь зафойлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть фойловая Sentinel Dispatch, с удовольствием подарю в коллекцию, если организуешь забор в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много таких вторичек осталось со старых времен. Например карты с изображением Джеррарда. Почти собрал команду Weatherlight, но есть трудности с концепцией, например входит ли туда Мирра после того, как её сделали вампиром или нет. Все сиры и сцены из Урзас Дестини. Все монгеры из Масок. Хочу собрать всех легендарных спеллшейперов из Prophecy, но черт подери почему то черного абсолютно невозможно нигде найти.

Сейчас начал Ребекку Гуай, потому что она очень клевая. Собрал всех единорогов. Стараюсь не начать фойлить коллекции, это слишком затратно по времени выйдет. Ну и нет-нет, да выскочит новая тема для коллекционирования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал всех эльдразей и тематические карты с эльдразями (по арту или эффекту), не хватает одной - broodwarden (когда на ситях затаривался были аут оф сток, а за одной картой делать заказ не очень). Карта дешевая, никто отдельно продавать не будет, даже если найдет в пайле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много таких вторичек осталось со старых времен. Например карты с изображением Джеррарда. Почти собрал команду Weatherlight, но есть трудности с концепцией, например входит ли туда Мирра после того, как её сделали вампиром или нет. Все сиры и сцены из Урзас Дестини. Все монгеры из Масок. Хочу собрать всех легендарных спеллшейперов из Prophecy, но черт подери почему то черного абсолютно невозможно нигде найти.

Сейчас начал Ребекку Гуай, потому что она очень клевая. Собрал всех единорогов. Стараюсь не начать фойлить коллекции, это слишком затратно по времени выйдет. Ну и нет-нет, да выскочит новая тема для коллекционирования :)

На всяких чфб и прочих сайтах есть. Если ты про фоил версию. Тоже долго искал Латулу (нашлась у олдфага) и Гриля (на ситях давным давно взял) в коллекцию Брома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много таких вторичек осталось со старых времен. Например карты с изображением Джеррарда. Почти собрал команду Weatherlight, но есть трудности с концепцией, например входит ли туда Мирра после того, как её сделали вампиром или нет. Все сиры и сцены из Урзас Дестини. Все монгеры из Масок. Хочу собрать всех легендарных спеллшейперов из Prophecy, но черт подери почему то черного абсолютно невозможно нигде найти.

Сейчас начал Ребекку Гуай, потому что она очень клевая. Собрал всех единорогов. Стараюсь не начать фойлить коллекции, это слишком затратно по времени выйдет. Ну и нет-нет, да выскочит новая тема для коллекционирования :)

есть синий легендарный спеллшейпер (анг, фойл). ну, если вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...