Перейти к публикации

приключения бомжей в Праге


pingi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Тут все просто - бомжи они и есть бомжи. Колода крайне дешевая в рамках формата, без зендикаровских фечек, форсов, дуалок с синим в количестве и всех этих лилиан и гаек. Помимо этого достаточно хорошо играет с тир1 колодами за счет хорошей первой партии (рекурсия пацанов тащит), дискарда против рогуе и комбо дек, достаточно хорошего матча с критуровыми колодами (бомбардмент творит чудеса).

 

Плюс мало кто знает, что с этим делать и как против этого играть - отсюда возможны неправильные решения, мисплеи, кривой сайдбординг и так далее. хотя грейв хейт есть у всех, но колода умеет вокруг него играть вполне неплохо и после сайда там есть свои ультимативные решения во многих матчах, о которых никто не догадывается - типа тех же invasive surgery, которыми я выиграл почти все комбо-матчи :)

 

К турниру особо не готовился, так как собирался в отпуск и решил в качестве развлекательной программы в первый раз в жизни сыграть ГП - посмотреть что это такое :)

 

 

деклист под спойлером

 

 

 

Первый раунд. Sakalik, Jan. Death and taxes.

 

Хожу второй.

 

В первой партии захожу gitaxian probe + cabal therapy во второй дроп. На следующий ход с помощью флешбека терапии сбрасываю оппоненту всю руку - у него было 2 Mangara of Corondor и что-то нерелевантное. Ставлю goblin bombardment и потихоньку начинаю ходить в атаку gravecrawler. Ходу к пятому оппонент пытается сделать что-то хорошее - играет flickerwisp в бомбардмент. Я чувствую неладное и жертвую своих существ, оставляя только шамана и одного bloodghast. Так и есть - оппонент разыгрывает swords to plowshares. Новый gravecrawler возвращает старого и этот пулемет уже не остановить.

+1 darkblast

+1 null rod

+1 ancient grudge

-2 gitaxian probe

-1 cabal therapy

 

Во второй партии захожу с thoughtseize и сбрасываю rest in peace. Оппонент играет phyrexian revoker на бомбардмент. Пока есть время вывожу своих зомбей и кручу bloodghast под терапию. Оппонент отвечает мамой рун. В свой апкип лезу entomb за darkblast и начинаю методично убивать всё, что играет этот товарищ. С дреджа приходят еще вампиры и зомби, достаточно быстро заканчиваю игру, так как больше грейв хейта товарищ не поднял.

 

Второй раунд. De Fleurquin, Yannick. Food chain combo.

 

Снова второй. С дискарда вижу Manipulate Fate и делаю вид, что не понимаю колоды оппонента и зачем он вообще таким играет :) Потихоньку попинываю зомбями и шаманом, блокеры там не страшные. Сижу на abrupt decay, чтобы не умереть от комбо. Так и выигрываю за 3-4 хода.

 

-2 gitaxian probe

-1 gravecrawler

+3 blood moon

 

Во второй партии оппонент играет пачку кантрипов, что-то контрит форсой за гриффина. Я дискардом оставляю его без руки, оба сидим на топдеках. Получаю зомби рыбу, потом и гриффина. Мои bloodghast за таким не успевают.

 

Третья. Заглядываю в руку, а там полный набор - шаман, плага, клетка, игла и еще что-то. Сбрасываю клетку. Получаю шамана, потом плагу, потом иглу. Abrupt decay не трачу - жду food chain. Кащу вампиров за ману и потихоньку хожу ими в атаку, сидя на открытой фечке, чтобы играть вокруг шамана. Играю какой-то необязательный спелл и получаю форсу за грифона, так что теперь у оппонента есть блокер. Но уже достаточно поздно - проверяю руку оппонента терапией, убиваю иглу, достаю мост через entomb и расстреливаю бомбардментом.

 

Третий раунд. BOULIC, AUDREN. Ad nausem

 

Снова проигрываю кубик. Оппонент играет дельту, пондер и отдает ход, я - шамана. Оппонент разыгрывает петальку и кладет вторую землю. Faithless looting не находит мне дискарда, так что моя часть стола просто прирастает зомбями. В конце моего хода ad neausem с ритуала на 16 хитов, получает весь нужный бизнес. Оппонент антапается и я наблюдаю, как он всем этим закручивается - делает все правильно и красиво, собираю карты :)

 

-3 abrupt decay

-1 entomb

-1 bridge from below

-1 goblin bombardment

+3 invasive surgery

+1 null rod

+1 surgical extraction

+1 tormod's crypt

 

Вторая игра была одной из самых запоминающихся на всем турнире. Играю thoughtseize, сбрасываю тошнилку и вижу dark ritual, пробу, ponder, infernal tutor и земли. Оппонент играет пробу и пондер, отдает ход. Нахожу лутингом блудгаста, пригоняю его в игру, сижу на invasive surgery на всякий случай. На свой второй ход оппонент делает ленддроп-ponder, начинается мой третий.

У меня на руке entomb, polluted delta, invasive surgery, bloodghast. Лезу entomb за терапией и флешбекаю ее в первую мейн фазу до атаки. Тут же понимаю, что совершил ошибку и не пронес лишние два хиточка. Но тут начинается чудо :) У оппонента 17 хитов за пробу и фечу, получаю ritual-ritual-ad neausem. Товарищ берет весь бизнес, чтобы закрутиться (2 петали, пару глаз, несколько кантрипов, тутор, несколько ритуалов, огромную пачку земель и что-то еще). В общем он остается в 4 хитах, терапия все еще висит в стеке. Резолвим терапию. Я называю force of will. Оппонент не верит и переспрашивает. Я повторяю :) так происходит еще пару раз, прежде чем он показывает карты на своей руке - форсы нет. Ленд дроп, landfall триггер вампира, второй с руки и хастовые 2/1 убивают оппонента хит в хит. Выдыхаю :)

Оппонент немного пересайживается, увидя invasive surgery во второй партии. Я муллиганюсь до дискарда и захожу с thoughtseize + cabal therapy + flashback. Оставляю ему пачку ритуалов и начинаю потихоньку ходить в атаку на 2 вампиром. Оппонент играет пробу, видит invasive surge

 

В третьей получилось все достаточно скучно. Я раздал себе немного дискарда и пару хирургических вмешательств, поставил каких-то существ и убил оппонента раньше, чем он нашел два дискарда на мои контры.

 

Четвертый раунд. Bertazzo, Andrea. Eldrazi.

 

Хожу второй четвертый раз подряд.

 

Оппонент начинает с мимика. Играю шамана, на руке есть decay на чалис. Оппонент играет endless one на три, атакует. Ищу энтомбом мост, скидываю и возвращаю bloodghast, играю терапию, затем флешбек. У оппонента на руке остаются земли, у меня куча бизнеса. Закручиваюсь в токенов через carrion feeder (пожертвовал gravecralwer, поставил токена, токена в блок, съел токена), накапливаю критическую массу жетонов и размениваюсь с его столом.

-2 gitaxian probe

-2 thoughtseize

-3 cabal therapy

+3 blood moon

+1 ensnaring bridge

+1 ancient grudge

+2 big game hunter

Дядя начинает с черного лейлайна, на который у меня вообще нет ответов. Я себе сайдборда на раздаю и как-то быстро умираю от эльдразей.

Играем третью, снова лейлайн. Но тут у меня рука уже поинтересней - thoughseize выбивает endless one, потом приходит парочка зомби. За ними - blood moon. У оппонента 4 хода, чтобы поднять что-нибудь релевантное и не умереть, но он с этим не справляется.

 

Пятый раунд. Schneider, Dominik. Делвер

 

Опять второй :)

 

В выиграл как обычно - в первой у оппонента нет ответов на мою рекурсию, играл вокруг spell pierce, наконец-то поставил goblin bombardment и выиграл. Что было потом не помню.

 

Шестой раунд. Chaney, Matt. Бурн.

 

Самый плохой матч, против которого даже сайда толком нет.

 

Ну хоть здесь выигрываю кубик и хожу первым. Очень быстро закручиваюсь в мост/бомбардмент/блудгаст. Терапией скидываю двух эйдолонов и что-то еще. Выигрываю с сильным запасом хитов.

 

-2 gitaxian probe

+1 invasive surgery

+1 ancient grudge

 

После сайда меня начинают быстро убивать goblin guide и эйдолонов. План ответа у меня есть - после удачной атаки гоблином я дискаржу bloodghast и bridge from below, на столе есть carrion feeder и феча. Только вот у оппонента есть макабра, так что мой план проваливается. переходим к третьей.

В третьей начинаю с thoughtseize, продолжаю терапией, но все равно получаю карту боли - на этот раз pyrostatic pillar. Играю очень аккуратно, чтобы не умереть. Entomb находит мне мост и я убиваю вражеских существ в атаке, съев фидером блудгаста и самого себя. Через боль с лутинга нахожу второго bloodghast, но не вижу земель. Оппонент играет в режиме топдека и предлагает какой-то бурн на 3, у меня 3 хита. Антапаюсь, abrupt decay в пиллар, faithless looting наконец-то находит землю и два вампира оставляют оппонента в четырех. Его топдек - price of progress на 6 :)

 

5-1

 

Седьмой раунд. Äärelä, Tommi. РУГ делвер

 

Хожу второй. Получаются какие-то две однобокие партии. В первой товарищ раздал себе все, forked bolt в двух gravecralwer, играю entomb - там spell pierce. Потом я получаю 3 мангустов и не могу найти мост, чтобы все это добро блокировать до бесконечности. Где-то в середине всего этого процесса мог выиграть - оппонент убрал болт в колоду brainstorm'ом (о чем я не знал), а я убивал с помощью gravecralwerов тармо - он был 4/5, а у оппонента было 8 хитов. Так бы оставался в хите после атаки тармо и мангуста. Но зачем он замешал болт так и не понял. Во второй набираюсь от четырех тармо, на три из которых ответов нет - существа 6/7 меня убивают.

 

Восьмой раунд. Norton, Daniel. Бурн

 

Снова второй. Вижу коврик с покемоном, декбокс с покемоном, майку с покемоном и понимаю, что и колода у пацана специфическая будет :)

Тут получились совсем неинтересные партии - мои руки просто не успевали за бурном, как бы я их не муллиганил.

 

Девятый раунд. Rizzi, Nicolò. Чудеса

 

Надо выигрывать, так что начал с победы на кубиках :) хожу первый

 

Кипаем стартовые руки, сижу думаю над тем, что делать в первый ход. Но тут оппонент от волнения играет остров. Я такой О_о? Он извиняется, типа перепутал и пошел первый. Badlands, терапия на brainstorm. Попадаю в одну штуку. Дальше все просто. С моей стороны тут же появляется goblin bombardment, чуть позже пара существ и еще немного дискарда. Из-за бомбардмента терминус работает как фог-эффект, так что потихоньку довожу партию до победы.

 

-2 entomb

-1 bridge from below

-1 gravecralwer

+3 invasive surgery

+1 null rod

 

Оппонент собирает каунтер-топ к шестому ходу, сыграв до этого пару терминусов, RIP и джейса. У меня было окно, чтобы сделать что-то хорошее - сыграл пробу, там brainstorm и snapcaster mage. Играю bombardment - парень догадался побрейнштормить. Смотрю на часы и понимаю, что лучше сдаться и начать играть третью.

 

Оппонент начинает с топа, я с иглы. В респонс на иглу топ прячется, называю фечку. Оппонент антапается и играет именно эту фечку, перекащивает топ. Отвечаю bombardment-ом, оппонент ищет топом третью землю и находит ее. К бомбардменту присоединяется gravecrawler и carrion feeder. Так что бомбардмент получает wear/tear - но ответ на это у меня уже готов, смотрю в руку thoughtseize (вижу engineered explosives), ставлю null rod.

Следующие несколько ходов оппонент пробует найти ответы на моих пацанов - убиваю ментора декеем и выигрываю.

 

По окончании партии парень начинает жестко материться на своем, его тиммейты долго смеются, что он проиграл каким-то бомжам. В целом такая же реакция была почти во всех играх после того, как я выигрывал - подходят тиммейты и спрашивают на местном, типа как ты этому смог проиграть. Ну и ребята что-то там пробуют объяснить - bloodghast recursion, goblin bombardment пиу-пиу, терапии с флешбеком.

 

Десятый раунд. Chandler, Vince. ДНТ

 

Первую проигрываю трем ревокерам, из под которых я не успевал закрутиться. Во второй скидываю дискардом хейт, кручу даркбласт, выигрываю. В третьей оставляю очень спорную руку с одной землей и шаманом. Оппонент начинает с виаля, я с badlands-шаман. Получаю сворд и вейстленд и на ход не успеваю пацаном с дабл страйком и ревокером.

 

Одиннадцатый раунд. Gillies, Adam.

Вот вообще не помню о чем раунд, выиграл 2-1. Общий результат 7-4

 

Двенадцатый раунд. Ristovsky, Tom. Эльдрази

 

Наконец-то выигрываю кубик. Начинаю с шамана. Оппонент с мимика. Играю пробу и вижу джитту. Faithless looting пробрасывает блудгаста и мост, ленддроп-лендфол, шаман помогает сыграть бомбардмент на второй. Оппонент играет джиту и эквипает мимика, идет в атаку. Стрельнул бладгастом в лицо, встал в блок, стрельнул зомбиком в лицо. На третий ход нахожу энтомбом gravecralwer, кручу бладгаста два раза и gravecrawler три раза. Тут как бы уже можно собирать карты и переходить ко второй.

 

Во второй там очень быстрая раздача с чалисом. Мне чуть-чуть не хватает до стабилизации и я умираю от смешера.

В этой же партии узнаю, что если пожертвовать болкера до демеджа, то пройдет весь трампловый дамаг, а не только его часть :)

 

В третьей раздаю себе что-то нереальное - шаман на первый, луна на второй, мост на третий. У оппонента и чалис, и игла, но мои ребята методично ходят в атаку на два, шаман постреливает самоконтрящимися лутингами и энтомбами. Так и выигрываю.

 

Тринадцатый раунд. Pensa, Nicolò. Омнителл

 

Товарищ выигрывает кубик. Муллиганится до шести, scry 1, оставляет сверху. После чего передает ход.

Сижу и думаю, что это такое - земли не дропнул, но маналесс дредж вроде не муллиганится и ходит второй. Просто дредж? тоже вряд ли. В общем играю шамана (а не thoughtseize) и отдаю ход. Оппонент играет polluted delta, находит остров и начинает играть кантрипы. Захожу с thoughtseize в терапию, флешбек терапии. К четвертому ходу у товарища одна карта на руке (Show and tell), у меня 2 токена зомби, блудгаст, фидер, шаман. Играю satyr wayfinder. Он такой: "Ок". Беру половину колоды в руку и начинаю по карте шлепать на стол - показываю землю и беру ее в руку. Тут парня накрывает и он зовет судью. Начинает объяснять, что мол я сказал ок на разыгрывание пацана, но не сказал ок на триггер и еще что-то там сочинять. В конце концов его версия происходящего сводится к тому, что я слишком быстро показал 4 карты с эльфа, быстро взял в себе руку ЧТО-ТО, а когда он стал возмущаться - положил с руки землю в эту кучку показанных карт. Джадж пошел куда-то совещаться, вернулся и говорит, что играйте дальше, только чуть внимательнее будьте и чтобы друг друга понимали. Парниша не доволен и зовет хед джаджа. Все повторяется по новой. Только на этот раз я говорю, что типа так вести себя некрасиво и чувак этот ведет себя не спортивно, потому что я крайне медленно и очень четко резолвил сатира. В итоге нам просто добавляют 15 минут. Парень антапается и сдается. Потом он мне там мне пробовал рассказать про какие-то ауты с show and tell и одним топдеком (типа поднять гризеля, с него шоу-ситю-омни и эмракула).

-3 abrupt decay

-1 entomb

-1 Bridge from below

-1 goblin bombardment

+3 invasive surgegy

+1 surgical extraction

+2 big game hunter

 

Оставляю ванлендер с кучей дискарда. У оппонента муллиган до шести и белый лейлайн. Смотрю на свою руку в пару сотсизов и страдаю. Играю лутинг в поисках земли, скидываю дискард. Дроваю вторую землю, играю с одной земли лутинг - оппонент форсит. Ленддроп, третий лутинг. Нахожу контер и начинаю потихоньку развивать стол, сидя на invasive surgery. Шаман, блудгаст, gravecrawler. Потихоньку списываю хиточки. Оппонент с пяти кантрипов находит комбу и предлагает show and tell - получает invasive surgery с делириумом и собирает карты.

 

Четырнадцатый раунд. Kuisma, Matti. шардлесс буг

 

Проигрываю кубик и получаю ancestral visions в саспенд. Начинаю с шамана, терапией скидываю ему существ, параллельно выводя в игру бладгаста и сбрасывая мост. Матти разыгрывает последнюю карту на руке - это лилиана. Активирует в плюс, сбрасываю еще одного бладгаста. Ищу флешбеками лутинга бомбардмент и хожу в атаку, забив на лилиану. Предлагаю очень много токенов и выигрываю.

-2 gitaxian probe

-3 cabal therapy

+3 blood moon

+2 big game hunter

 

Оппонент играет вокруг луны, но раздает себе 4 ремувала, земли и шардлеса. Забираю шардлеса тотсизом. Повторяется первая партия, только на этот раз джейс ищет ответы на моих существ. В ключевой ход оппонент играет decay в бомбардмент - прячу бладгаста и грейвкровлеров на кладбище, оставляю только токенов. Оппонент в трех. Он фетчится и играет пульс в токенов, убиваю таргет пульса дикеем и убиваю на свой следующий.

 

Пятнадцатый раунд. Trajhan, Matous. Омни шоу

 

Проигрываю кубик. Начинаю с дискарда и достаточно быстро сбрасываю оппоненту все карты, только вот счетчик на столе плохой - один carrion feeder, к которому чуть позже присоединяется bloodghast. Катастрофически не хватает третьей земли - покрутил бы 2 бладгастов, фидер стал бы очень большим и тогда бы убил на пару ходов быстрее. Иду в атаку, оставляю оппонента в 5 хитах и получаю show and tell. На руке пара abrupt decay и больше ничего. Собираю карты :)

 

-3 abrupt decay

-1 entomb

-1 bridge from below

-1 goblin bombardment

+3 invasive surgery

+2 big game hunter

+1 surgical extraction

 

Очень ловко дискаржу оппоненту руку сдвоенной терапией и пробкой, ставлю двух бомжей, контрю show and tell без делириума, но выигранного времени хватает, чтобы перейти к третьей.

В третьей все происходит очень медленно. Два сотсиза с его стороны (выбивает контер и лутинг), два с моей (выбиваю шоу и брейнсторм). Оппонент ловит меня на черный трап (достает его синим вишом), но бладгаст с помощью фечки все равно попадает в игру (потерял кровлера, терапию и лутинги). Особо не переживаю - счетчик есть, на руке контер и big game hunter. При этом немного ошибаюсь, оставляя контер - единственное море на столе и оно повернуто. Оппоненту надо крутиться немедленно, так что план оставить энтомб был лучше - можно найти бридж под анигилятор эмракула и внезапно ответить хорошей атакой с токенами. В итоге оппонент разыгрывает шоу, я кладу big game hunter и надеюсь на эмракула. Так и есть :) Оппонент просит судью показать ему английского, внимательно читает и протягивает руку.

 

В итоге 11-4, 90 место. Из-за плохих стендингов пролетел сильно мимо топ64.

 

Благодарности:

 

Моей девушке за поддержку.

Диме, Филиппу, Саше и Максиму за карты.

Максиму за алкашечку - выручал в сложных ситуациях :)

Всем нашим ребятам за добрые слова и все такое - очень сильно помогает расслабиться между раундами.

 

Что не понравилось:

 

Ребята (в основном итальянцы), которые слишком много мошнят и пытаются выиграть какими-то нелепыми джадж коллами, зачастую перевирая ситуацию. Немного раздражает, но коньячок помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже не плюсануть

Мануальный плюс в помощь.

Сам пользуюсь и другим советую :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой отчет, колода огонь и результат хороший! Грац со вторым днем на первом же ГП!

Я правильно понимаю, что сайдовые invasive surgery можно разыграть только с шаманов и синглтона undiscovered paradise? Как-то не надежно, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой отчет, колода огонь и результат хороший! Грац со вторым днем на первом же ГП!

Я правильно понимаю, что сайдовые invasive surgery можно разыграть только с шаманов и синглтона undiscovered paradise? Как-то не надежно, не?

Спасибо.

9 фечек, море, undiscovered paradise, шаманы. Это 15 источников, ну пусть даже шаманы спорные - 11. При этом они сайдятся в матчах, где нет вастиков. так что в целом надёжно.

 

Лист исправил - забыл море указать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

9 фечек, море, undiscovered paradise, шаманы. Это 15 источников, ну пусть даже шаманы спорные - 11. При этом они сайдятся в матчах, где нет вастиков. так что в целом надёжно.

 

Лист исправил - забыл море указать :)

А, с морем понятно, классный тех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутой результат и колода крайне опрятная! Вот что значит синергия в формате, больше таких синергичных колод на данный момент нет. Ну разве что эльфы еще. Молодчина, хватай мануальный плюсище и респект!

Кажется, что еще забыл добавить в лист дикеи. Исходя из отчета они есть в мейне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал и еще напишу: ты очень крут!

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, ДА, деклист, наконец-то!

 

Я еще с топдек опена на эту деку все заглядывался, но деклист на турнире спросить застеснялся :blush:

 

Крутая колода, отличный результат. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приятные слова :)

 

по деклисту - если развивать деку, то стоит попробовать поиграть бобами и чем-нибудь, что можно сайдить против грейвхейта (типа там убирать по одному бомжу) - лилиана там, что-нибудь в этом духе.

 

ну и запасной план - уходить в белый, играть lingering souls, young pyromancer, tidehollow sculler.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не забыл, встречал на просторах сети вариант где играют в 1-2 grim haruspex. Это типа специфический конфидант для этой колоды. Тоже синергичен с планом, но 3 маны может быть и дорого. Более конкретно не могу сказать, надо опробовать.

И еще в сайде синглтон urborg justice лежит иногда. Тоже синергичен с общей идеей.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прочитал отчет, поздравляю с выступлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный отчет. Прямо хочется собрать такую же дечку и поддержать дело бомжевания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дечка огонь,отчет огонь,выступление огонь ! крутой,поздравляю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я впервые эту деку увидел где-то на реплеях, я просто влюбился :)

 

Пингозавр мощен,

отчёт сочен,

результат высок,

деченька строго ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека реально выглядит как самое сбалансированное использование помойки в легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню Витёк курил что то подобное но с овощами. вопрос к автору, такой тех как овощи он не рассматривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличным выступлением! Очень круто!

Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой отчет. Крутая дечка!

По-поводу машнаторов - тоже заметил. В пятницу, на гпт парень, после того, как я побаунсил крусейдера, четко указав на него пальцем, убрал мистика в руку, после чего позвал судью и начал доказывать, что я показал на мистика. Позвал друга своего, который стоял и смотрел игру за соседним столом, и друг подтвердил судье, что я на мистика показал. Судья в итоге все равно откатил и крусейдер в руку отправился, а парень без шансов проиграл. Причем мистик даже найти ничего не не мог уже. Все эквипы на грейве были ). Но неприятно.

Изменено пользователем Артёмушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой отчет. Крутая дечка!

По-поводу машнаторов - тоже заметил. В пятницу, на гпт парень, после того, как я побаунсил крусейдера, четко указав на него пальцем, убрал мистика в руку, после чего позвал судью и начал доказывать, что я показал на мистика. Позвал друга своего, который стоял и смотрел игру за соседним столом и друг подтвердил судье, что я на мистика показал. Судья в итоге все равно откатил и крусейдер в руку отправился, а парень без шансов проиграл. Причем мистик даже найти ничего не не мог уже. Все эквипы на грейве были ). Но неприятно.

Иш ты негодяй.

На пререлизе тайм спирали играл я с подобного рода даунёнком, мол на 4 ход него всё плохо и он обьявляет судье что я НЕ ДАЛ ЕМУ ПОДСНЯТЬ, да еще и подровался лишний раз. В итоге он уехал в дисбат саспенд.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинги высок! Спасибо за отчёт.

 

Итальянцы они такие. За 4 ГП на каждом имел по одному неприятному случаю с итальянцами. Кроме как с итальянцами других неприятных не было. Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянцы они такие. За 4 ГП на каждом имел по одному неприятному случаю с итальянцами. Кроме как с итальянцами других неприятных не было. Совпадение?

Четыре из четырех? Не думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...