Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Продажа карт Старситям


Ramzay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, если повторяю какую-либо тему.

В связи с желанием распродать свою коллекцию, хотелось бы узнать - есть ли у кого-нибудь опыт отправки карт на starcity по их программе скупки карт? Были ли какие-нибудь сложности или все прошло гладко?

 

Заранее благодарю за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них цены на ликвид-то грабительские, а на неликвид - вообще туши свет. Мироходцы в тип по 0,5$, фойл фечки по цене обычных? Спасибо, я пешком постою.

Проще и дороже в России продать, в том числе магазинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кардалейсу продавай, частенько лучшие цены, по которым даже игроки не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из нынешнего курса доллара, цены в рублях получаются вполне нормальные. По крайней мере я не смог найти в России магазины, способные купить карты типа тармо или гайки по 6к рублей.

Плюс больше прельщает возможность продать все разом ( но потерять коллекцию разом тоже стремно, поэтому и интересуюсь), а мало у кого есть в России возможность потратить порядка 200к на выкуп всего (это очень примерная оценка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продай частями тематическими, больше в плюсе окажешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из нынешнего курса доллара, цены в рублях получаются вполне нормальные. По крайней мере я не смог найти в России магазины, способные купить карты типа тармо или гайки по 6к рублей.

Плюс больше прельщает возможность продать все разом ( но потерять коллекцию разом тоже стремно, поэтому и интересуюсь), а мало у кого есть в России возможность потратить порядка 200к на выкуп всего (это очень примерная оценка).

Есть такие

в своё время продал коллекцию на 400к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекцию с тармо и гайками думаю как раз таки продать возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие

в своё время продал коллекцию на 400к+

 

был бы признателен за ссылочки.

 

С кардплэйсом пообщаюсь, спасибо, Gallexy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если повторяю какую-либо тему.

В связи с желанием распродать свою коллекцию, хотелось бы узнать - есть ли у кого-нибудь опыт отправки карт на starcity по их программе скупки карт? Были ли какие-нибудь сложности или все прошло гладко?

 

Заранее благодарю за информацию.

 

Антон, мне кажется, гораздо проще продать либо трейдерам у нас, либо в финке на трейдпостах местных клубов за наличку. Один наш общий знакомый так вполне неплохо избавился от комплекта Bazaar Of Baghdad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мало у кого есть в России возможность потратить порядка 200к на выкуп всего (это очень примерная оценка).

Есть такие люди. На этом форуме их несколько точно.

Огласите весь список, пожалуйста

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кардалейсу продавай, частенько лучшие цены, по которым даже игроки не берут

Отличная система, давно такой не видел.

Кардплейс упоролся и деньги за карты не дает - только "с выплатой на счет в магазине". Продал отдал карт кардплейсу - получил бонусные баллы на счет.

Думаете, за бонусные баллы можно просто купить любой товар в магазине как за рубли? Да хрен там было. Баллы дают либо "накопительную" скидку (если они тупо лежат на счету), либо на них можно купить что-то из раздела "Товары за бонусы" - то есть самопальные токены, репаки, значки "ворлд оф танкз" и прочий злостный неликвид. Частично или полностью оплатить любой другой товар в магазине при заказе из личного кабинета нельзя.

Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, недавно они так сделали. До этого было очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовы купить карты на любую сумму. Выплачиваем сразу, выплачиваем наличными.

http://www.mymagic.ru/shop/buy-cards.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовы купить карты на любую сумму. Выплачиваем сразу, выплачиваем наличными.

http://www.mymagic.ru/shop/buy-cards.html

 

я так понимаю, что здесь не за бесценок хотят продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, конечная цель топикстартера - надежно получить живые деньги за свои картонки. Наши закупочные цены близки к ценам ссг на скупку и в отличии от остальных отечественных участников рынка, мы платим деньгами.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 аукционов по 3-5 дней на топовые карты

сплавишь почти все

или мтгсейл ру, даже ездить никуда не надо, оставил заявку на сайте и все, тебе скинут предложение

естественно, придется побегать, но разница того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороз, мтгсэйл перестал скупать по моему с того же времени как Толик оттуда ушел, а продавать только топовые карточки неинтересно, хочется ведь все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороз, мтгсэйл перестал скупать по моему с того же времени как Толик оттуда ушел, а продавать только топовые карточки неинтересно, хочется ведь все

смысл в том, чтобы норм карты продать дорого, а остальное продать магазинам

там имхо будет только дорогими картами в аукционах больше, чем все в магаз сдать

но дело твое, не мтгсейл так Единорог, предложение уже озвучено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огласите список имеющегося.

 

Без списка карт сложно сказать сколько за ВСЁ тут готовы предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, конечная цель топикстартера - надежно получить живые деньги за свои картонки. Наши закупочные цены близки к ценам ссг на скупку и в отличии от остальных отечественных участников рынка, мы платим деньгами.

Когда можно будет ознакомиться с вашим байлистом?

Судя по страничке 10-летней давности на сайте, на фойл равагеров цена не алё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня парился над списком, чтобы более менее валидные карточки в него загнать, завтра (во вторник) закончу, заинтересованным могу скинуть в личку. Но продажи по частям не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...