Перейти к публикации

Лига Генералов Лета III


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вау

Написал название и офигел. Уже третья летняя лига. А казалось бы- вроде совсем недавно начали с Серёгой и Олегом. В сейчас ещё Славка с нами. Эх. Жить хорошо!

 

Словом, Лига будет!

Банный день ровно через неделю. Соответственно начало лиги через 2 недели- 25го июля

Проводит Лигу- Олег Евсеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впишите, такое пропустить нельзя! Не знаю только, хорошей дечкой играть или накуром очередным :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в деле. Отпуск у меня видимо когда водка холодная и девки не потные, так что можно летом поиграть.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите меня, пожалуйста. Я очень хочу поиграть, но боюсь опять провтыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВауНаписал название и офигел. Уже третья летняя лига. А казалось бы- вроде совсем недавно начали с Серёгой и Олегом. В сейчас ещё Славка с нами. Эх. Жить хорошо!Словом, Лига будет!Банный день ровно через неделю. Соответственно начало лиги через 2 недели- 25го июляПроводит Лигу- Олег Евсеев

 

я не очень понял, у лиги сколько организаторов сейчас? один Олег?

Как это отразится на призовом фонде?

Если организаторы всё же те же, почему тогда проводит только Олег? он замещает Славу (будет делать то, что делал Слава в прошлых лигах)?

 

и не очень понял "Славка с нами"...вроде человек писал, что не может больше проводить лиги. Что-то изменилось?

 

А Volga больше не организатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не очень понял, у лиги сколько организаторов сейчас? один Олег?

Как это отразится на призовом фонде?

Если организаторы всё же те же, почему тогда проводит только Олег? он замещает Славу (будет делать то, что делал Слава в прошлых лигах)?

 

и не очень понял "Славка с нами"...вроде человек писал, что не может больше проводить лиги. Что-то изменилось?

 

А Volga больше не организатор?

Все как раньше, просто теперь моя очередь. Будет несколько вне-игровых изменений, которые мы хотим опробовать, чтобы помочь коммьюнити повышать соревновательный уровень, о них позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с 1 по 14 августа можно будет не играть (в отпуске буду), то впишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно поучавствовать?

 

Официальное объявление идёт отдельной темой, как правило. Туда можно будет записаться, там же и прочитать подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, если вы хотите стартовать через неделю, то пора быть анонсу, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а потеститься чуток перед лигой с кем-то можно? Желательно с опасными (анимар, джейс, титания, дженара)

Не хочется совсем неподготовленным идти - я так формат не особо играю, а тут ещё и баны опасные...

Дейлики не предлагайте, у меня прокси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а потеститься чуток перед лигой с кем-то можно? Желательно с опасными (анимар, джейс, титания, дженара)

Не хочется совсем неподготовленным идти - я так формат не особо играю, а тут ещё и баны опасные...

Дейлики не предлагайте, у меня прокси

oeoe@ cockatrice

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а потеститься чуток перед лигой с кем-то можно? Желательно с опасными (анимар, джейс, титания, дженара)

Не хочется совсем неподготовленным идти - я так формат не особо играю, а тут ещё и баны опасные...

Дейлики не предлагайте, у меня прокси

Если критично бумажно потеститься и именно с этой перчаткой, могу помочь с титанией и дженарой. Но есть фейл по времени - это скорее выхи. Можешь чиркануть в личку -если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...