Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Генералов Лета 3.0!


oeoe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Группа независимых организаторов в лице Loxmatii, OeOe и Snitch, а также Клуб настольных игр "Goldfish" с гордостью представляют:

Лига Генералов Лета 3.0

 

GAiqdXt.jpg

 

Традиционная оффлайновая асинхронная лига формата Дуэльный Коммандер снова в Москве!

Как и прежде - в партнерстве с клубом настольных игр "Goldfish"!

 

Начало регистрации: Сегодня, 23го Июля 2016

Окончание регистрации: Воскресенье, 31ое Июля

Регистрация: в этой теме.

Парринги первого тура: Понедельник, 1-е Августа

 

Стоимость участия: 500 рублей

Все деньги за участие пойдут в призовой фонд для участников Топ-8.

Призовой фонд состоит из стейплов формата, которые мы дадим напикать из наших закромов участникам топ8. Кроме этого партнёр лиги, Клуб настольных игр "Goldfish", повторяет призовой фонд предыдущей лиги!

  • Первое место: Fat Pack Oath of the Gatewatch
  • Второе место: UltraPro Premium Pro-Binder Green
  • Двум Полуфиналистам: The Gift Box Battle for Zendikar
  • Четырём Четвертьфиналистам: Dragon Shield Gaming Box

 

Деньги за участие нужно сдать в клубе "Goldfish" до вечера 30 Июля 7-го августа - На кассе сказать, что сдаёте за участие в Лиге Генералов Лета 3.0. Если сложно ехать - заплатите броском денег мне на телефон!

 

Адрес клуба - Ул. Народная д.20 стр.1

 

Формат проведения лиги:


  •  
  • В ночь с Воскресенья на Понедельник вывешиваются парринги раунда и с этого момента у участников есть время до конца Воскресенья, чтобы сыграть свой тур.
  • Играем до двух побед.
  • ID в рамках Лиги Запрещены.
  • Кубик бросаем один раз в начале партии.
  • Играть можно и нужно где угодно - в клубе, в кофейнях, дома и т.д.
  • Если Вы не можете сыграть тур, так как уезжаете, то незамедлительно поставьте в известность организаторов. И попросите кого-нибудь из друзей сыграть за вас тур, (NEW!) либо договоритесь с партнером и сыграйте в cockatrice (NEW!)
     

 

Деклисты принимаются СТРОГО на Английском Языке до окончания 1го Тура.

Перед сдачей необходимо привести лист к формату:

 

 

(# обозначает количество)

 

COMMANDER

Имя Вашего Генерала

# LANDS

Список

# CREATURES

Список

# INSTANTS and SORC.

Список

# OTHER SPELLS

Список

 

 

 

Деклисты необходимо проверить кнопкой Разметить карты и присылать мне в личку с темой: "ЛГЛ3.0 - Фамилия Имя НикНаТопдеке - Генерал"

 

Будьте внимательны! Деки я буду проверять по ходу турнира! Нелегальный дек-лист - гейм-лосс!

 

Максимально допустимое количество playtest карт* в этой лиге не ограничено

*Клуб настольных игр "Goldfish", осуждает игру в магию с применением контрафактной продукции, коими считаются прокси. И убедительно призывает участников лиги играть легальными картами.

 

Топ-8 играем в клубе "Goldfish". Ориентировачная дата проведения определится, как только поймем количество раундов.

Уровень Применения Правил для Топ-8: Competitive

По старой традиции организаторы предоставят желающим необходимые карты на топ8. Ближе к делу будет организована специальная тема, в которой каждому выдадим по потребностям.

В этот раз мы обещаем исправиться и правда-правда заснять всё на видео.

 

Участвуйте сами и приглашайте друзей!

 

Владимир Horobi Буланов уже ТРИ РАЗА подряд выиграл Лигу и готов сделать это и в четвертый раз. Остановите его, кто-нибудь!

Записываемся!!

 

Список Зарегестрированных :

https://docs.google.com/spreadsheets/d/15BvUz2Mu5Rh45PbPCkrSt8acNajv3SBArU7uvBWYt2E/edit?usp=sharing

NEW ДЕКЛИСТЫ https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HQCsQHRHsSxeyfSFQgU-iyCsCBLB7mBhoWExgIxiPgI/edit?usp=sharing NEW

Правила работы с плей-тест картами

  1. Плей-тест карты должны соответствовать толщиной другим картам в колоде. Я не требую соответствия с научной точностью. Я требую, чтобы плей-тест карту нельзя было отличить от обычной глядя на топдек.
  2. Плей-тест карты должны быть четкими и читаемыми
  3. Если вы играете плей-тест картами с подложенными распечатками - вы обязуетесь играть в непрозрачных протекторах.

 

Рекомендации:

  • Если вы распечатали на обычной печатной бумаге А4 картинку и положили ее в протектор поверх пайла - остальные карты в колоде должы быть в перфект-сайзах. Так вы более-менее совпадеде по толщине
  • Если вы не можете распечатать картинки - пойдите в рог или рыбу, наберите пайла и большими читаемыми буквами маркером напишите
    • название карты по-английски
    • кост
    • power toughness для существ

    Не нужно переписывать текст - сделаете каляку-маляку. Текст всегда можно посмотреть в интернете.

 

Cockatrice

Качать тут https://cockatrice.github.io/

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список не отображается, так что на, всякий случай, повтороно регаюсь. Деклист сброшу в ближайшее время.

И, к слову, я так и не забрал свой приз за топ-8 весенней лиги, надо бы закрыть этот гештальт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список не отображается, так что на, всякий случай, повтороно регаюсь. Деклист сброшу в ближайшее время.

И, к слову, я так и не забрал свой приз за топ-8 весенней лиги, надо бы закрыть этот гештальт =)

Надо было отметиться на топ4! Теперь, чтобы забрать призы, можно сделать два шага: 1) зайти в клуб Goldfish, опознать себя и попросить приз за top8 лиги 2) в конце августа собраться с Ламзиным и попикать картонок из наших закромов.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно запишите имя фамилию ХД

Овчаренко Егор

Деклист и все такое сдам.

 

П.С. А Марат на картинке это типо троллинг, или совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было отметиться на топ4! Теперь, чтобы забрать призы, можно сделать два шага: 1) зайти в клуб Goldfish, опознать себя и попросить приз за top8 лиги 2) в конце августа собраться с Ламзиным и попикать картонок из наших закромов.

 

Да, не дошел, увы (((

Собственно, именно это я и сделаю, спасибо. ))))))

А пока будем тестить деку )

 

Собственно запишите имя фамилию ХД

Овчаренко Егор

Деклист и все такое сдам.

 

П.С. А Марат на картинке это типо троллинг, или совпадение?

Просто на картинке грустный Марат уходит от злых едхшников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. А Марат на картинке это типо троллинг, или совпадение?

Марат на картинке - это как Исан, миска от Тасигура и фея от Гайки на прошлой картинке.. Да - можно считать, что троллинг..

 

Ну и пререг есессно!!

Изменено пользователем Snitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимально допустимое количество playtest карт* в этой лиге не ограничено

*Клуб настольных игр "Goldfish", осуждает игру в магию с применением контрафактной продукции, коими считаются прокси. И убедительно призывает участников лиги играть легальными картами.

 

Поясните плиз вот этот абзац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не поеду до 30 июля сдавать деньги. Ибо это вотвефак. Лучшее решение принимать дс до конца 1 тура, ибо можно как раз 1 тур договориться провести в рыбе, и заодно и отдать дс. Если за сдачу дс после 30 июля геймлосс светит, то прошу меня выписать.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не поеду до 30 июля сдавать деньги. Ибо это вотвефак. Лучшее решение принимать дс до конца 1 тура, ибо можно как раз 1 тур договориться провести в рыбе, и заодно и отдать дс. Если за сдачу дс после 30 июля геймлосс светит, то прошу меня выписать.

 

Мне кажется я уже в прошлой лиге видел какое-то подобное сообщение.. Что ж у тебя то так плохо всё.. Главное чтобы ты Эволюцию русфоил себе купил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не поеду до 30 июля сдавать деньги. Ибо это вотвефак. Лучшее решение принимать дс до конца 1 тура, ибо можно как раз 1 тур договориться провести в рыбе, и заодно и отдать дс. Если за сдачу дс после 30 июля геймлосс светит, то прошу меня выписать.

Отец, по что бухтишь. Написал же - кто не может заехать - пишите в личку. Сдам за тебя в это вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимально допустимое количество playtest карт* в этой лиге не ограничено

*Клуб настольных игр "Goldfish", осуждает игру в магию с применением контрафактной продукции, коими считаются прокси. И убедительно призывает участников лиги играть легальными картами.

 

Поясните плиз вот этот абзац.

Разреши пару вопросов: ты собираешься играть? Если да - всех карт хватает? Если не хватает - то сколько и примерно каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я уже в прошлой лиге видел какое-то подобное сообщение.. Что ж у тебя то так плохо всё.. Главное чтобы ты Эволюцию русфоил себе купил..

 

Купил купил ) И дешевле на 200р чем ты )))

 

В прошлый раз были такие же кривые условия оплаты, я написал и оплату перенесли на конец 1 тура.

Теперь вот опять оплата через попку, я снова написал чтобы сделали нормально, шансы то на это есть.

 

Если в сл. лиге опять буду писать, если условия оплаты будут через попку.

 

Странно что вроде такие простые вопросы нужно решать через личные сообщения в особом порядке. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у кого есть вопросы по декам и кард-чойсам - закидывайте в личку организаторам. Мы, так же как и вы, каждый раз страдаем после бан-листа. Первое, что стараемся делать - быстро тестить перчатку и общаться на форумах с сообществами DC по всему миру для быстрого обмена информацией. Чтобы сэкономить вам немного времени на подготовку - с удовольствием подскажем чем заменить Dig Through Time в джейсе, во что пересобрать марата или как побилдить соревновательную мерен.

 

Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у кого есть вопросы по декам и кард-чойсам - закидывайте в личку организаторам. Мы, так же как и вы, каждый раз страдаем после бан-листа. Первое, что стараемся делать - быстро тестить перчатку и общаться на форумах с сообществами DC по всему миру для быстрого обмена информацией. Чтобы сэкономить вам немного времени на подготовку - с удовольствием подскажем чем заменить Dig Through Time в джейсе, во что пересобрать марата или как побилдить соревновательную мерен.

 

Обращайтесь!

Вот в эту тему и пишите! А то лички какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в эту тему и пишите! А то лички какие-то...

Я бы хотел оставить игрокам право публиковать дек-листы и праймеры по своим колодам самим. Если захотят - опубликуют.

Главное, что я хочу сделать - дать желающим подсказки по декбилдингу, чтобы помочь перестроиться после банного дня и дать народу играть и выигрывать. У нас накоплено довольно много опыта практически по всему филду - с удовольствием готовы делиться.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...