Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

II Лига Топдека по DC, 1-й тур


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи. Итак, мы начинаем.

 

Паринги первого тура:

 

 

CZHpD7P.jpg

 

 

 

Напоминаю, что до 23:59 30.07.2016 необходимо сдать деккод, если вы вдруг этого еще не сделали, а до 23:59 5.08.2016 -- деклист. Так же еще раз убедительно прошу: до того, как все сдадут деккоды, снимайте галочку с "spectators can watch" в кокатрисе. Так всем будет спокойнее.

 

 

Удачи!

 

*при участии независимых организаторов Volga, Snitch, Loxmatii и oeoe

 

Тур продлится с 29.07 по 5.08.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрабонил 2-1, Vendilion Clique vs Anafenza, the Foremost

В первой партии раздал себе всю нужную контру вовремя, полиморф и нексус. Так и победил.

Во второй помуллиганился до пяти в четыре земли и Order of Succession, вяло побрыкался и не смог, зачем-то втапавшись в Mystic Confluence. Катаклизм, райт клик, консид.

В третьей снова помуллиганился до пяти, оппонент до шести. Терпел от Loxodon Smiter, баунсил дважды лиджа, попутно бегал кликой под джиттой, которая меня за ход до поражения и спасла. Топдекнул в пустую руку Reweave, остался с заряженной джиттой и эмракулом против лиджа и хиссинг квагмаера с даблстрайком от паладина. В двух хитах отскочил, надел кинжал на макароны и сходил в атаку. Achievement unlocked.

 

Было весело, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0joiidfe

 

Проиграл Юре Voltaire 1-2.

 

В первой образцовый голдфиш.

Во второй Юра затапался и был наказан.

В третьей ему удалось купить слишком много времени и хитов. =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lat(Grand Arbiter Augustin IV) - portnyagin11(Karador, Ghost Chieftain) 2:0

1. Я кипаю, соперник муллиган до 5. Я начинаю. На руке не было контры поэтому соперник играл свободно,а я дровал карточки. т1 дорк, т3 вроде pod, с него Tidehollow Sculler который мне изгнал врас. Потом был Archangel of Thune и Spike Feeder , что привело меня в замешательство, но решили играть дальше, соперник положил 500 коунтеров и пошел в атаку Tidehollow Sculler я в него Swords to Plowshares, вернул врас и на свой сыграл его. Оппонент выдохся, все остальное я контрил, поставив Rhystic Study и Августина. Потом сыграл Armageddon и оппонент сдался.

2. Я кипаю, соперник мулиган до 6. Опять т1 дорк и игра каких то существ, одно из них Mesmeric Fiend которая изгнала мне клику, вместо враса, или я что-то путаю и враса у меня не было. На 4 вроде играю свой врас, чищу поле, у оппонента только бивни в руке, что я потом увидел вернувшейся мне кликой. К этому времени у меня есть контроспеллы и я уверено вывожу августина, елеспетку и потом топдекаю Armageddon с форсой в руке.

Если где-то ошибся, прошу поправить. Спасибо оппоненту за игру и удачи в следующих турах.

Изменено пользователем lat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bard56, отзовись! написал тебе уже несколько дней назад, а ты не отвечаешь. При этом на сайт заходишь, нехорошо :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай продублирую сюда:

Господа bard56, ilia_po и Aspen начинают этот тур с результатом 0:1 в пользу оппонента, поскольку не прислали деккоды вовремя. Увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опп видно живёт в микроволновке - в первой мануально пригнал бегемота на 4ой ход, а в третьей не сдал себе разве что того же бегемота, но эзури качнул всех ушастых трижды и я отъехал..

 

Проиграл 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanZor 2 - 1 Shitch

Эзури против Варольца

 

В первой сдал себе много дорков и Quirion ranger благодаря которому смог поставить бегемота с топдека и выиграть.Победа.

Во второй сдал плохую руку,но решил рискнуть,так как выиграл в первой партии.Но оппонент показал Survival of the fittest и через пару ходов я сдался,видя,что ничего не светит.Поражение.

В третьей я оставил неплохую руку с зенитом в дриаду и библиотекой (которой не забыл воспользоваться только 1 раз, причем замечая это каждый раз и говоря себе, мол, в следующий раз обязательно воспользуюсь). После чего грязно топдекал узю и Исана, которые вытащили мне игру.Победа

Изменено пользователем TanZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inezagi 2 - 1 Yourchance

Трун против Анафензы

Попарило с товарищем с моего города. Играли уже наверное в сотый раз друг против друга. Приятно пошлепали картонками, выиграли просто лучшие топдеки. В целом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritter (Surrak Dragonclaw) 2 - 0 (Keranos, God of Storms) Kennyss

 

1 раунд: я хожу, начинаем без муллиганов. И оба застреваем в 2 землях, у меня на столе Skullclamp, а у оппа в саспенде Ancestral Vision. Мне 3 землю подвозят за ход до разрешения Ancestral Vision, а вот оппонент не находит ее в 4 подрованных. Ожидая кучи контры у него на руке, я ставлю Pestermite в конце его хода, оппонент вынуждено тапается и контрит (а потом дискардит еще 3 карты :) ) - мне приходит 4 земля и я ставлю Kiora, Master of the Depths. Оппонент поднимает землю, я ставлю генерала с помощью Киоры, получаю Киору в руку с Into the Roil, потом Imprisoned in the Moon в генерала. УРА!!! У меня 5 земель) Поднимаю еще одну землю, ставлю Киору, играю ее в +1 и жду в 3 землях с Deceiver Exarch и Splinter Twin на руке. Опп подняв 5 землю долго думает и ставит генерала. Экзарх в конце, твин в свой и победа.

Руку оппонента я заранее посмотрел с помощью Gitaxian Probe, и видел там и Cursed totem, и контру, но он решил сыграть через генерала, за что и пострадал.

 

2 раунд: ходит kennyss. У меня муллиган до 5 и земли выходящие тапаными. Пытаюсь разгоняться дорками и рампой, он контрит и убивает. Я поднимаю только земли, за что отдельный привет шафлеру кокатрикса. Когда оппонент затапывается под Ral Zarek, я ставлю Sword of Feast and Famine, правда одевать его не на кого. На следующий приходит Керан, а за ним Суррак. Сурак одевается в меч, сначала убивает Рал Зарека, а потом ставит оппа на счетчик. Сам я в руке собираю новые земельки, ожидая подвоха в виде ленд дестроя. У оппонента была рука с Jokulhaups контрой и чем-то еще, но 6 землю он так и не поднял, как не поднял ответов на Суррака. Победа.

Тут я накрабил, хотел переставить Суррака в тот же ход после возможного ленд дестроя, но почему-то считал, что он будет стоить 5 и не клал земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясните крабу, как работает комба с Тунцом и Elvish Farmer. Моя не понимат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясните крабу, как работает комба с Тунцом и Elvish Farmer. Моя не понимат

Я так думаю,там просто опечатка и имеется ввиду Spike Feeder

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю,там просто опечатка и имеется ввиду Spike Feeder

Ну это самое простое объяснение, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это самое простое объяснение, да

Самое простое обычно и бывает правильным. Так и есть, поправил в отчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро покушал 0-2

В первой поднял все земли, второй за всю партию видел 1. В обеих получил брайбери в Элеш Норн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трафт - Керанос

2-0

В первой мне тщательно контрили мистика и тутор за мечом. После того как оппонент втапался в Кераноса, я втапался в мишек и трафта. Керанос стрелял (ни одной земли), трафт бегал. Отконтрил сперва слагшторм, потом рифт в мишек и выиграл

 

Во второй ставлю каверну но долго не поднимаю 4 землю. Меня давят сперва Даком (убрал сферой), потом новая Чандра начала бегать на 6. Втыкаю мишек и саспендю вижены. Через ход трафт. Чандра хочет -2 но трикбинд.

Трафт её разбирает. Оппонент контрит вижены, но на геддон контры уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С треском проиграл в первой Грензо 2-0 (на месте пилота должен был быть я :) ). Каждый раз не успевал ровно на 1 ману - в первой критичная комманда не сказана вовремя, во второй сильно подгадил лакей на 1й с пиледривером на 3й.

Изменено пользователем rigval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще настраивался на почти миррор (деки несколько разные). А так, вообще, мне повезло с раскладами. Оба раза хорошие агрессивные руки без муллигана и пайлдравер против почти моно-У в обеих партиях (а не как обычно магус и луна дуплетом против монореда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграла 2:0 Прошем у Эзури Ilia_po.

У Ильи был гейм-лосс, поэтому сыграли только одну партию. Вышла на проектную мощность и убила с помощью Генерала, 11 Кобольдов и Outpost Siege на драконов. Сыграли достаточно быстро, у меня была хорошая раздача и ответы на угрозы оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трафт - Керанос

2-0

В первой мне тщательно контрили мистика и тутор за мечом. После того как оппонент втапался в Кераноса, я втапался в мишек и трафта. Керанос стрелял (ни одной земли), трафт бегал. Отконтрил сперва слагшторм, потом рифт в мишек и выиграл

 

Во второй ставлю каверну но долго не поднимаю 4 землю. Меня давят сперва Даком (убрал сферой), потом новая Чандра начала бегать на 6. Втыкаю мишек и саспендю вижены. Через ход трафт. Чандра хочет -2 но трикбинд.

Трафт её разбирает. Оппонент контрит вижены, но на геддон контры уже нет...

 

Что за "мишек"?

Изменено пользователем Ritter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...