Перейти к публикации

ЛГЛ 3.0 ROUND ONE - FIGHT!


oeoe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

стоп стоп стоп.... Марата же забанили....

 

 

:rofl:

Ай шутник!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп стоп стоп.... Марата же забанили....

 

 

:rofl:

Вообще, Марата забанили как генерала только. В колоде можно. И пилотом можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, Марата забанили как генерала только. В колоде можно. И пилотом можно.

Ты погоди, научится играть - забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1 Сисей у АРКУМА ДАГССОНА!

В первой забыл, что сейфкипер что-то делает, не оставил оппонента в хите и получил длительную закрутку.

Во второй я предъявил всякого (включая квирионца) и шлифанул армагеддоном

А в третьей заботливый оппонент воткнул мне винтер орб, невзирая на мой бг меч, отсутствие у него блокеров и моего же джорага триспичера.

Все были очень рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kennyss vs IvanovAlexey

Проиграл 1-2

 

Кто не поднял землю в 16 топдеках? Я не поднял землю в 16-и топдеках! Даже продрочки не было ни одной... (минутка нытья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. до конца недели уезжаю, за меня этот раунд сыграет @sccblazer, с оппонентом договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл со счетом 2 - 1

 

Радует именно то, что игра получилось интересной, хотя и вышло так что сперва у меня все ок, а у оппонента наоборот, а последние игры мы поменялись местами. В целом впечатления у нас обоих вышло хорошее об игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там тредом промахнулся.

Не справился 1:2. Титания против Гитрога.

В первой с муллигана до шести на ходе изобразил т3 Титс и порейсил мануальную Марит.

Во второй кипнул ванлендер мечты, получил дискард в одного из дорков, просел по мане, не порейсил Марит Лейдж.

В третьей кипнул сомнительную, решил вместо каста Титании заняться какой-то чушью, дальше ничего не поднял, а оппонент исправно дровался с Жабы.

Не совсем доволен своей игрой, надо больше теститься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] у Voltaire со счетом 2:1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сыграл первый тур лиги своим Ezuri, Claw of Progress против Sidisi, Undead Vizier.

 

В первой игре меня крючило по мане (два леса и ситя). Приходилось даже играть чорд на 1 за эльфиком. Но различные врасы постоянно уносили мне весь стол, а потом за мной пришёл Эмракул через Goryo's Vengeance. Юджин меня добил.

 

Во второй игре маналиком поконтрил дров, потом Farhaven Elf, Glen Elendra Archmage с открытой маной. Контрю Buried Alive, иголка на глен элендру, ок. Трансмут Muddle the Mixture в сюр, ставлю сюр, ищу Prophet of Kruphix и титана. Ставлю профета, у оппонента нет ответов, в конце хода титан, с сюра нашёл Phantasmal Image (в руке был бегемот). В свой ход бегемот и клон бегемота, победа.

 

В третьей игре роль сюра исполнил фауна шаман. Опять нашёл профета, и титана, и просто забегал без бегемота. Оппонента пофлудило.

 

2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной ежик 2 - 1 Behind

Ага, я продул Анафензе.

Первую эпично затащил в 2-х хитах.

Во второй кипнул Mental Misstep, Spell Snare, Mana Leak, Ponder, Sudden Demise без земель на дрове. Почти выиграл, в конечном итоге у меня на руке был Dark Ritual, Sudden Demise и не хватало 1 маны, чтобы снести стол.

В третьей кипнул очень неплохую руку, но ошибся с вастиком, а оппонент очень быстро отпорол с каверны.

 

Получил тонну удовольствия от игры контролем. Играйте гриксисом, будьте классными. Комбат фаза для слабаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй кипнул Mental Misstep, Spell Snare, Mana Leak, Ponder, Sudden Demise без земель на дрове.

Вот это я понимаю -- мужицкий кип :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл за Шарума Стаса против Нарсет.

 

Первая игра. Мулл до 6, лейлайн сразу у меня, потом какие-то артефакты, но Akroma's Vengeance всё сносит. Карн и Нарсет заполировали.

Вторая игра. Удаётся поставить Теззерета (за 2UB), но там снова Нарсет. Теззеретом оживляю чужой скролл рек, сношу врасом. Шарума контрят эксклюдом, оживлённый Теззеретом артефакт убирают свордом. А оживлял я его чтобы убить Джейса, но пришлось ограничиться иголкой на Джейса. Потом там перекаст Нарсет с прикрытием земли-копилки (которую я не заметил). В итоге мою попытку навалить кучу артефактов прерывает Memory Lapse. Оживляю ещё артефакт, чтобы блокать. Но там с Нарсет иззет чарм, решаю не блокать, но в следующий ход уже команда убирает блокера, и всё очень плохо. Я сдаюсь.

 

0-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и было. Во второй у меня мулл до 6. И землю копилку я объявлял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играем сегодня вечером в роге, отпишусь по результатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oeoe 0 - 2 Sabor1

Олег, спасибо большое за гостеприимство, ты настоящий герой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...